Уголовная ответственность | Страница 871 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Вот такого.
    Фоткал с собственной груди...
    Тяжёл,собака...
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      960,2 КБ
      Просмотров:
      79
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Всем Здарова !
    Скоро лететь на пкт в Иран , подскажите где узнать инфу и стоит ли брать с собой кломид трибулус кабер и тд . Может кто знает ?
     
  3. Со мной иранец в зале занимается. Как встречу - спрошу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Душа брат , спроси ещё где гашиш там Купить )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    А что мешает с собой взять, препараты не запрещенные, кол-во не очень большое...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Точно не знаю можно нет , в России кломид например сильнодействующий
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что за бред, в России кломид без рецепта продаётся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Клостилбегит.jpg
     
  9. dampir

    dampir Бывалый

    Виагра тоже СДВ, если по рецепту продается?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    По рецепту и рецепт строгой отчётности, разные вещи, у нас почти все по рецепту, и покупается без рецепта, даже витаминки в ампулах) рецептные. @AlexBoxer с СДВ вообще загнул...
    Screenshot_20190404_103146.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кароч узнал что эти препы для ПКТ без проблем. Насчет наркоты - нуегонахуй ибо говорит гайки закрутили щас. В общем Иран это не Индия, построже все.
     
  12. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Без проблем Купить там или с собой в аэропорт можно ?))
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, прямо в аэропорт с гашишем можно. Главное, скажи что не на продажу, а для личного пользования. А еще лучше, таможенников угости.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Хаха )
    Если что я про кломид
     
  15. Henium

    Henium Читатель

    В Иране белых не любят, думают что американцы, когда узнают , что русские начинают брататься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    плюсую.
    у меня "арабист" тренируется. говорит, что в Иране крайне-положительное отношение к русским. плюс Иранцы сейчас берут вектор движения на "окультуривание" с целью привлечения туристов. в столице максимально безопасно и комфортно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сначала наебнуть всю страну на 800 лет назад, сделав ее из светской, исламской, введя шариат, а потом пытаться сделать ее культурной и туристической. При этом не имея тонн бабла, как в ОАЭ.

    "Великолепный план. Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы."
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Иран никогда не был радикально исламской страной, сейчас это абсолютно светское государство. Основные их проблемы связаны с санкциями и эмбарго.
    Если надо могу подробнее, я работаю в туроператоре и напротив меня сидит арабист.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не могу считать страну, в которой женщине грозит уголовное преследование за размещение фото без хиджаба - светской.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там хиджаб имеет статус скорее модного аксесуара, чем предмета культа. Многие его носят на шее, как платок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Какой нафиг модный аксессуар, там срока навешивают за хиджаб, мама не горюй. Буквально в прошлом году, бабе юристу, которая защищала женщин отказывавшихся носить хиджаб, дали 33 года и сто с хреном ударов плетью. Нихуя ж себе модный аксессуар.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ок, возьму паузу для уточнения)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Вот это реально жестоко.
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Насрин Сотуде ее зовут, загуглил, чтобы освежить память. 148 ударов плетью, она получила по словам судьи выносившего приговор, за то, что в суде она была без хиджаба. Это типа так, вишенка, в дополнении к сроку, видимо.

    Причем пока гуглил эту бабу, нашел еще с десяток случаев, когда бабам заряжали огромные срока за хиджаб.

    А еще можно вспомнить, что там есть наказание плетью за нарушение Рамадана. И много-много за что еще. Ну в общем обычное, светское государство.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    148..... Могла и не дожить до тюрьмы....
     
  26. Henium

    Henium Читатель

    Ходили по городу, молодые девченки, довольно симпатичные подходили пообщаться, в хиджабах очень мало женщин, не было заметно, что кто-то из угнетает! Зато ценник вкусный там, за 10 баксов поддон пирожных здоровый покупал заебался есть, купили бургеры, а там мясо какое-то искусственное, сосиски такиеже, бухла не продается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И это еще одни из самых передовых и адекватных арабов! :xdnew:
    Знакомые в Ираке живут, там еще веселее.

    Еще там бесплатные операции по смене пола за счет государства. но геев сурово преследуют. Вот это я понимаю прогрессивная толератность, traps are not gay!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Для интереса, ввел в гугле запрос "Тегеран фото с улиц", просмотрел штук 100 обычных фоток с улиц столицы Ирана, с толпами прохожих, я на них не увидел НИ ОДНОЙ женщины с непокрытой головой. Как-то у меня твои слова вызывают очень большие сомнения. "Очень мало женщин", но при этом, как-то, случайным образом на огромном кол-ве фото, сотни женщин, только в шейлах и хиджабах. Есть большой ряд широко известных случаев, ебанутейшего наказания, за отказ от ношения, а тут чудом, у тебя они все без них.

    Введи какой-нибудь такой запрос в гугле, чтобы посмотреть фото с прохожими, посмотри сам.

    Разве что, ты путаешь хиджаб с никабом и паранджой.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. zam

    zam Бывалый

    Это как? М может свободно переделаться в Ж и наоборот? И данный М может ли считаться геем т.к. после переделки в Ж может выйти замуж только за мужчину?
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не "свободно", а после прохождения ряда государственных комиссий и получения официального диагноза ICD-10 F64.0
    после чего дается разрешение на смену документов официально и на соответствующие хирургические операции за счет государства.
    Ну, в реале, конечно, все сложнее.
    В РФ попроще в плане доков, 40-50к занес комиссии и, вуаля, меняй паспорт на бабий, нацепляй юбку, становись фемкой! или как там делается....
    Хотя, знаю персонажей, кому не дали разрешения. Но там шизики явные.
    Хоспадисуси, откуда у меня эти знания? зачем мне это?
     
    • Нравится! Нравится! x 6