Уголовная ответственность | Страница 870 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    А сколько теста (в т.ч. в различных эфирах) минимально должны изъять, чтобы размерчик тянул на уголовную ответственность?
     
  2. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_doubleup:
    Вот-вот. И ситуация из-за нескольких фраз станет совсем печальной.
     
  3. Вот сколько тебе на курс надо столько и можно. Только если ты будешь рассказывать ментам что ставишь по 50 гр в неделю то тебе ессно никто не поверит.

    Кстати. Среди закладчиков ходят байки что если рассказать о том что все 100 гр соли ты брал для себя то получится со сбыта на храняшку соскочить )) Но ессно хрен проходит такой вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    А если алкаша случайно поймают, то это же хуже будет? Он скажет для кого забирал. Не лучше самому забирать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    до востребования дает следующее:
    1. Если накроют продавана, то может всплыть твоей домашний адрес, если он тебе когда-то направлял или хотел направить. И тебя будут таскать в качестве свидетеля вначале в отдел, потом в суд. Там куча геморроя может всплыть! А до востребования только ФИО, а однофамильцев куча!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Эге... а нет ли в данном ответе взаимоисключающих параграфов, месье?
     
  7. Нет там взаимоисключения. Потому что сколько надо на курс - не хватит для обоснования умысла на сбыт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Товарищ, поясните пожалуйста: т.е. сколько б я не заказал, меня все равно при желании примут!?
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля, да никто тебя не примет, угомонись.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В принципе, посылки внутри страны вообще не проверяются, кроме каких-то особых случаев.

    По поводу таможни - да. Там есть автоматическая система, которая на основании какого-то своего алгоритма, определяет подозрительные ей посылки, и с конвеера перенаправляет их на вторую линию, на которой оператор ее просвечивает и проверяет инвойс, в случае каких-то несовпадений, или подозрений у него, в содержимом посылки, или заявленной стоимости, он может ее вскрыть, это целая история, это должно делаться с фиксацией на камеру, при участии нескольких лиц, все должно быть задокументировано и т.п. Хотя практически всегда, делается с нарушениями. При этом как в твоем случае, они могут расхерачить все содержимое, а потом в обоснование осмотра посылки, написать, что причиной был "резкий химический запах из содержимого посылки". Хотя нихуя это содержимое не обладает таким запахом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Спасибо, извините за беспокойство. Сам, был грех, работал на почте Начальником юрслужбы, исполнители (долбоёбы,а других там и не было, я и сам дурак, что туда устраивался), было дело, вскрыли посылку с резким химическим запахом и употребили, а там был лак для ногтей, ну они и того...
    мне 42 года, в спорте 15 лет, никогда не курсил, но решил сделать один легкий курс для пробы, подскажите, у кого заказать, (реал памп вроде устраивает, можно ли доверять иным, представленным на сайте?), какие меры предосторожности соблюсти (знакомых бомжей нет, и т.п.).
    Сам юрист (3 кл, следствие), работал в органах (давно, 90-е), что говорить если примут?
    Сам не дурак, умею выпутаться/поделиться, ели что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С историей про выпитый лак для ногтей, ты переборщил, впалился глупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Не пойму Вас, в чем вина, боярин??
    На почте посылки не теребонькают???
    Нет поставщиков проверенных?
    Я дуру свалял?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пишете вы витиевато))
    Тут в ветке всё разжёвано многократно. Если вкратце, при заказе РФ-РФ ссать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    ...ну пойду и поссу ..
    ..
    - да, я до сих пор работаю там, где палиться не стоит.
    - заказываю ТОЛЬКО с ДОЧИ (первый заказ);
    Я БЫВШИЙ МЕНТ, Я ДЛЯ ВАС НЕ ЧЕКОВЕК ЧТО ЛИ???
    Я- служил!
    И никкто не бросит в меня дерьма. Я - не бросал!
    Но мне - тяжело, годы...
     
  16. Иди заказывай, не ссы. Был бы ты действующим сотрудником. А так... Не ссы кароч. И не злись на здешний народ. Тут просто не любят очень суетящхся. Типа все бруталы неочкливые ))
    Боишься почты? Закажи там где есть услуга доставки транспортной компанией. Там намного меньше контроль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    ... все испугались!
     
  18. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    ... кто из представленных на сайте доставляет компанией?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А кто тут дерьмо бросает?
    Вы задаёте вопросы много раз разжеванные и пережёванные в этой ветке, при этом описывая себя как образованного человека. Для вас надо персонально ещё раз разжевать или может быть всё-таки почитаете?

    А сотрудники полиции, как бывшие, так и действующие, такие же люди как и все. Кто то нормальный, кто то нет. У меня есть несколько коллег по залу из разных структур, все адекватные нормальные люди. Никакого предубеждения. Не надо тут включать "вы мне не хотите помочь потому что я женщина и я чёрная")))

    Про доставку ТК я не в курсе, имхо самый безпалевный способ - почтой до востребования.
    Из представленных на сайте, по личному опыту, могу рекомендовать - Фармаком, Лиминг и Химзавод7 (Кузя), Суперфарма от Кларка Кента, ДевилсФарм от Люция. Ну или отзывы в профильных ветках почитайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    .... компания дает какие то гарантии помимо почты?
    1. Dimex последние 3 года работает?;
    2. Еще есть проверенные поставщики7
    Я так так понял:

    - беру только с указанных с сайта;

    - не на бомжей, только на себя;

    - если приняли, твердо руководствуюсь ст 51 Конституции РВ (молчать господа!!);

    ...и еще, новичков не бить(КМС может дать сдачи), ибо в первый раз спрашиваем, будь те деликатны :-)
     
  21. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Низкий поклон.
    Зачем ругаешься?
    все норм , закажу и отпишусь.
     
  22. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    ... понял, закажу с реал-памп.
    ... ну, или что посоветуете?
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Заебал спамить. Поставил рид онли тебе на 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Выбирай любой магазин, который нравится, главное что бы доставка была РФ-РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    "Прогневал Творцуху пустословием и мозгоебством - анафема на 2 недели":lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да он бухой походу :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну... как бы тебе сказать. :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. zam

    zam Бывалый

    зашкварился короче дядя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Да все они менты и не менты - не прочь фармой воспользоваться не реже других. У меня мой участковый судя по габаритам без шприца в жопе себе жизнь не представляет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Что ты такое говоришь??
    Может , он из 5% генетически одаренных!!!!
    Всем приятных выходных и кота вам 7 кг на грудь.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3