Уголовная ответственность | Страница 869 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Если посылку не забирают то могут и домой ее принести. Были такие случаи. Очень им надо было её вручить. Но там тип заказывал наркоту с даркнета
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Толком никак, хотя смотря что ты имеешь ввиду, скажем так, нет каких точных анализов которые объяснят твои некоторые проблемы и какую в них играет роль серотонин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Да я тоже завязал, пью только чай зеленый, ромашковый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А, да, это правда, так тоже делают. Но тут тоже что и на почте получится, примут сразу на горяченьком. Только получил посылку в руки - тут же ксива в лицо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Просто план по хулиганке добивали, фортануло парню.
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Точно фартануло, с мозгами.
    Он не нарушая закона сам на хулиганку подписался, красавчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Он нарушал закон если уж давить по букве закона. Но нарушение такое не наказуемо никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прям на почте взяли? с посылкой рф-рф?
    продавец еще функционирует?
    или на улице стопнули и нашли меташку в кармане?

    слабо верится во все это
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Вот в это легко поверить, меня почему-то у вас всегда стопали когда я ездил в 2010-2011, я еще так нагло заявляю, ой да паспорт мой у меня тут дома, можно пройтись даже ехать не надо, а я без регистрации еще жил) Так бы я уже конечно не сделал.
     
  10. timax

    timax Бывалый

    Приветствую.
    Как лучше забирать посылку по извещению или трек-коду?
     
  11. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    В РФ пришить статью, как два пальца об асфальт.
    Лучше по извещению, по трек коду долго ищут.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, если есть трек, то проще всего с сайта почты распечатать и заполнить извещение, это ускорит процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Чёт я не пойму по поводу метана/хулиганки.
    Приняли с посылкой РФ-РФ?
    Но за это НЕТ ответственности!!!
    В чем я не прав?
     
  14. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Выписали, что бы оправдать его задержание, а он был не против.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Его только доставили, а для этого оправдание не требуется.
    Его не задерживали, для задержания необходимы правовые основания, а при посылке Россия-Россия их нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да это просто менты беспределили, не ищи в этом логики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Поверь мне, далеко-далеко-далеко не все делается в наших странах по закону и на основаниях. Более того, с вероятностью 99%, менты, фсб-шники и иже с ними, нарушат все правовые, процессуальные нормы, правила задержания, обыска, работы с понятыми, сьемки, экспертиз и прочего, которые ты сможешь представить.

    Я несколько месяцев назад общался с очень крупным, киевским адвокатом, он мне сказал, что он за свою карьеру, не видел ни одного дела, которое бы велось по всем правилам и нормам. Абсолютно везде, есть нарушения.

    И более того, тебе очень повезет, если суд откажется приобщать какую-то улику к делу, на основании того, что она была получена входе незаконного обыска, или проведенной со всеми нарушениями экспертизы, на непрошедшем поверку оборудовании.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Меня вот интересует, каким именно образом органы узнают о такой внутрироссийской посылочке. Об этом Ваш адвокат может просветить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну а как они могут узнать по твоему? Не сложно догадаться. Либо они каким-то образом получили информацию, о каких-то отправках, от барыги, которого они взяли, либо кто-то стуканул.

    Либо же это произошло случайным образом. Случайная проверка, случайно порвалась посылка и содержимое выпало, случайно, случайно, случайно...

    К примеру, я знаю случай, когда человек пришел на почту, отправлять стероиды, замотав их в какую-то рваную газетенку, через которую было видно, что внутри. Сотрудники почты заподозрили что-то и позвонили ментам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    ...возможно ли такое при заказе у проверенного продавца с данного сайта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Он 12 часов просидел в клетке. Без привлечения к административной или уголовной ответственности это незаконно и думаю это всяко понятно и без ссылок на закон. А если и так не понятно то даю ссылку на ст 27.5 КоАП РФ.
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/2dafb4a03804a38695ce7153d728875fdb1dcc01/

    Вот оттуда и все проблемы с правоохранительными органами что мусора по большей части юридически безграмотны. Я сам лично общался с капитаном полиции, участковым уполномоченным, который не знал различий между грабежом и разбоем. А сколько этих долбоебов неграмотных по стране работает - жуть просто
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. А че ты очкуешь? За приобретение без цели сбыта нет ответственности. Очкуешь если по причине работы в госорганах или прочих кристально-чисто совестных учреждениях то закажи на соседа алкаша за магар пузырь водяры
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Я полагаю посылки просвечиваются на таможне примерно как в аэропорту багаж. И стремные посылки вскрываются. У меня так вскрывали посылку с сургучными таблетками (брал для украшения приглашений печатями). Они по размеру как таблы. Эти долбоебы думали что я наркоту заказал из Китая. Пришло все раскуроченное этими уебанами косорукими. Посылки РФ-РФ почти не отлавливаются т.к. очевидно не так тщательно проверяют
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Правильно ли я понимаю, что для минимизации рисков нужно:
    - заказывать из РФ в РФ;
    - заказывать с магазинов, представленных на форуме;
    - делать заказ на почтовое отделение "до востребования (а что это дает, кстати?);
    - .... что еще, подскажите новичку, пожалуйста :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Оплата с левой карты или через биткоины. Заказ на другого человека
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    1. Держать язык за зубами.
    2. Не продавать, передавать или ещё как-то использовать фарму, кроме как в личных целях.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем доброго утра и короткого рабочего дня!!
     
  28. Просто не все понимают что даже обменяться фармой или угостить на пробу это тоже сбыт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    А после фразы "да мы с другом для товарища заказали"-уже группа лиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. По факту прилепят приобретение в целях сбыта группой лиц по предварительному сговору. Так то да.
    Причем соскочить на ненаказуемое пособничество в приобретении не получится
     
    • Нравится! Нравится! x 1