Уголовная ответственность | Страница 868 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Про ментов роющихся в твоём мусоре покубаторим?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он больше не выбрасывает мусор, весь дома в комнате складирует. Проблема решена.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Это гениально :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    @botan,С Днём Рождения !!!:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. timax

    timax Бывалый

    Приветствую всех.
    Не могу разобраться, при проверки трек-кода, указано что посылка принята в отделении Одинцово, но при этом написанно, что "Посылка 1 класса в Россию", она из россии отправлена или нет? Идти или не идти за посылкой?
    Спасибо.
     

    Вложения:

  6. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Посмотри в самом низу откуда отправка. Загугли чо за место и где оно находиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Если отправление не рф-рф то перед цифрами должны стоять буквы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Интересно,в отделения Почты России тревожная кнопка есть?, не будут же мусора там круглосуточно пасти посылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ошибочное мнение что принимают на почте. Принимают после получения посылки. Обычно покупатель уже успевает вернуться домой. К тому моменту когда задерживают - посылка уже проверена и образцы взяты на анализ - нет нескольких таблеток или ампул. Либо они подменены муляжами что бывает реже. Муляж тебе не купюра, на принтере не напечатаешь. Вот ежели заметил что посылка погрызанная пришла - тогда и надо включать панику.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты пишешь "посылка принята в Одинцово" и спрашиваешь "она из России отправлена?".
    Очень сложный вопрос, давай попробуем поискать на карте РФ Одинцово.
    Тебя смущает что написано "Посылка 1 класса в Россию"?
    А ты куда заказывал? Не в Россию?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Одинцово это РФ. Значит посылка из РФ. Я встречал уже такую хрень - пишут посылка в РФ когда из Ельца мне отправляли по РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. timax

    timax Бывалый

    Смущает именно это. По мне должно быть "по России" тогда, а не "в Россию")
     
  13. Обращайся в суд с иском о взыскании морального вреда, причиненного в результате действий почты РФ, связанного с опасениями быть задержанным за причастность к противоправным действиям. Ментов - в качестве третьих лиц, чтобы подтвердили обоснованность требований
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Шпак предлагает сдаться предлагает сдаться предлагает сдаться))))) (с) "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Таки это был Кац 01a2254827c696072e260f47364ce040.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну принимают как раз таки, именно на почте. Отпустить подозреваемого домой, а не задержать прямо на месте - это создать себе кучу дополнительного гемора, дать ему и его адвокату дополнительное пространство для маневра: "Получал не я, посылка не та, посылку вы принесли с собой, меня на почте не было, я - не я" и тп. Не говоря уже о том, что он может успеть дома вскрыть посылку и достать содержимое, а потом еще доказывай, что это из посылки, а не то, что у него дома хранилось. Берут всегда на горячем.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Давайте сойдемся на том, что в разных регионах различная тактика проведения ОРМ и не всегда она правильная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zam

    zam Бывалый

    Скорее всего рассчитывают что посылку получат через 1-2 дня после уведомления. Не будут же они сидеть на почте все 2 неделю что она там хранится. Это ж сколько сотрудников надо.
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, обычно сидят до 4-5 дней, потом сваливают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. И что делать с делом оперативного учета? Его ж как то реализовывать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В случае, если тело не пришло и менты сваливают? Ну обычно, если посылку не забирают в первые дни, то ее не забирают вообще. В таком случае, просто забивают болт. Дело остается открытым, но на него кладут хуй. Если тело приходит за посылкой к примеру, через неделю, то обычно сотрудники почты, заранее проинструктированные, долго-долго ищут посылку, пока к ним мчится бобег, полный мусоров, вызванный добрыми бабуськами с почты. Возможно бывают еще какие-то сценарии, но не знаком с ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Limer121

    Limer121 Новичок

    Всем привет. 4 месяца назад поймали с метаном просидел 12 часов в кпз вроде как хотели заводить дело но после разговора со следователем написали объяснительную заплотил штраф за мелкое хулиганство 500р и ушел домой.
    Каковы шансы что меня будут ждать на почте если я закажу фарму?
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ахуеть, просто фиерия правосудия. Мелкое хулигантсво то тут причем)) Ну короче менты просто нахаляву разжились фармой. Я так понимаю, посылка была РФ-РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Limer121

    Limer121 Новичок

    Да посылка РФ-РФ. Щас боюсь заказывать так как они знают мои данные и могут следить за моей почтой.
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не думаю что следят, потому что это было бы геморно очень. То есть это нужно поместить твое имя в какие-то списки на почте, чтобы все посылки на твое имя проверялись, я не знаю, существуют ли такие списки вообще, может это тебя в список экстремистов нужно засунуть :) В случае обнаружения чего-то эдакого, звонили мусорам, мусора ехали, проверяли и тп. Очень много движений и действий, ради гипотетической пачки метана. А больше с тебя не содрать, ибо не преступление. Я подозреваю что тогда тебя хлопнули абсолютно случайно, и решили попытать удачу - авось че выйдет. Поняли что ничего не выходит и отпустили, 500р на пивко заимев.

    Возможно хлопнули, потому что твоего барыгу приняли, но тогда у тебя скорее всего, взяли бы показания - где брал, как платил и т.п. Чтобы подшить к делу барыги. Так что навряд ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Limer121

    Limer121 Новичок

    Благодарю за ответ)
     
  28. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Привет, на почте хлопнули?

    В разработку в таких ситуациях не берут?
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так а в разработку, по теме чего? Покупки ААС? Это не преступление. Если нет состава преступления, то хоть образрабатывайся, он не появится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Тебя приняли, да не поняли что толку от этого ноль. А закрыть закрыли. Надо легализовать причину нахождения тебя в обезъяннике. Припугнули, надавили, ты обхезался и подписал признание в хулиганстве. И еще рад этому был что так легко отделался. Вот и весь расклад
     
    • Нравится! Нравится! x 5