Уголовная ответственность | Страница 866 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    За этот порядочный поступок на зоне сразу смотрящим поставят , и будущее обеспеченно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    :JC_doubleup::JC_doubleup::xdnew:-за тараканами в шушарке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Или за птицами в курятнике
    :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Может так, а может у него попросят на общак уделить, да так шо он ахуеет и не вывезет. Статья-то у него будет не очень хорошая, потому что мошенники или наркобарыги - платят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не по нашей теме немного, но пускай будет тут

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это ему сильно повезёт если так, это будут блатные грузинские торчки которые собирают на свой общак мёда с коксом, они готовы на все глаза закрыть даже на пидерастию если им пообещает 10 грамм этой дикой смеси.
    Другое дело если попадёт к старым голодным крытникам, там придётся туз свой на общак запустить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я охуел, как малолетка себе упрямо срок добавляет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Нуууу-кому то надо..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пздц.... сразу сказала, что сбывает крупняк. пиздец. 10 лет минималка теперь ей. дело раскрыто.
    ей напарили про добровольное признание, которое нихуя не решит, потому что меньше 10 все равно не смогут дать, даже если захотят. напарили наверное про особый порядок, да вот особый порядок нельзя брать при тяжком преступлении, а сбыт крупняка это пздц какое тяжкое.
    да и хранение этого всего говна это тоже хранение крупняка и особый порядок не получится.

    особый можно просить, если тебя железно опера хапнули с десяткой шишек на кармане. не ппс, от которых можно откупиться, а опера, от которых откупаться в разы сложнее на порядок дороже, а если показуха или под контролем операция, то вообще нереально. вот тогда, если размер значительный и дело уже не подмазать, тогда самое рациональное остается - складывать лапки, брать особый порядок и пытаться вытянуть на условку или хотя бы минималку.

    что в этой ситуации могла сделать эта идиотка простихоспади.
    1. хотя бы изучить чем вообще она занимается и сколько за это дают. осознать что за ее деятельность ей влупят больше чем уркам, которые с паленым стволом вынесли ломбард с пальбой и весельем... и даже больше чем мужику, который насмерть сбил(убил) 2-х людей на тротуаре.
    2. если все такие долбоебизма хватило двигаться кладменом, то в случае залета такого (когда не ппс, а толпа оперов) сразу же начинать ныть и утверждать, что купила 7 кладов себе, потому что позиций на 7 грамм не было, а ей надо 7 грамм, вот и купила 7 разных, а нужно ей это потому что она торчит плотно и конкретно и ща ломки уже на носу. в общем, всеми правдами и неправдами тащить тему на то, что это не сбыт, а хранение. вероятность невысока, но иногда прокатывает. один студентик, кстати, как раз брал так 6-7 грамм по отдельности какого-то паленого дискотечного экстази (бодяженного содой) , его случайно тормознули ппс-ники, то обосрался и спалился. и на него повесили именно сбыт, что типа он кладмен. вот так этот парнишка уехал на десятку, оставив на воле пятерки в институте и уважаемых интеллигентных родителей (предков жалко). ща ему года полтора-два осталось, по удо выходит, в библиотеке работает.

    3. кароч, надо было ей(это конечно же ИМХО) при таком палеве сразу тянуть руку в говнищу заложенному, хватать его и в карман класть. хоть какой-то намек получился бы на то, что она их собирает, а не раскидывает (сбывает).
    ну, и дальше она там наговорила люлейшей хуеты, намотав себе эпизодов. наивно веря добрым внимательным дяде и тете, типа "ну, я же хорошая девочка, ну, меня-то это внимательные приятные люди точно не посадят".

    4. каким надо быть дебилом\кой, чтобы свой склад носить с собой? что за синдром дауна? какого хуя не положить этот пакет блять в куст или под лестницу и за каждым пакетиком отравы просто ходить отдельно. если даже цепанули, то по факту у тебя хранение одного веса. правда прикол тут в том, что даже 1.1 гр сраного амфетамина сваренного из птичьего говна и кофеина, это уже крупный размер, это уже от 3 до 10. но бля тут просто в жопу выебут по полной, а в ее случае трахнули без смазки, всем селом и еще свиньям скормили.

    извините за сумбурность, я просто реально охуел от этого видео. как сломать себе жизнь просто из-за своей тупости, молодости и распиздяйства.
    осознает она это все, по традиции, в момент когда судья пробурчит "10 лет поселения и штраф" и пойдет чай пить. и кстати, не поселения, а строгого (если не ошибаюсь).
    я уже писал, что у меня близкий работает давно как раз адвокатом по 228.1 (все части от первой до пятой). и как раз про таких рассказывает , как девочки в обморок падают в зале суда при оглашении приговора, когда им ручки сзади скрепляют. и все родственники вой поднимают, а поздно уже.

    да, законы у нас по наркоте упоротые наглухо, что за 1гр порошка, что за 200 - срок один.
    потребление дерьма подразумевает административное наказание, но по факту потребление подразумевает хранение реально крупных размеров или же ежедневную беготню за "покупками".
    сраный амфетамин (тошнит кстати от этого слова:) ) значительный размер это 0.2 грамма. Скажем так, это разовая доза 17-ти летней рейверши со стажем полгодика(я про амф бодяженный для продажи в 95% случаев). понятное дело, что от чистого в количестве 200мг можно и ласты склеить, но такой даже сами химики вроде не варят. не разбираюсь толком в этом вопросе, не буду утверждать.

    более менее адекватно по шишкам-бошкам, там хоть до 6 грамм административка. в свое время плотно их курил, мне 2-3гр хватало на неделю. Кстати, слезал тяжеловато, потом еще месяц-полтора меня то в минус, то в плюс кидало, бессонница, ебалА в психике, нервяки и срывы. Смело плюю в лицо тем, кто утверждает что от травы не бывает зависимости. Подавляющее большинство, просидев на "травяной системе" полгодика , охуеют попытавшись завязать. Да, есть люди, кто немного по другому переваривают кбд и тгк, но в РФ таких немного. Лично мне в свое время слезать с годичной системы "безобидных" шишек было реально тяжко.
    Но как же было легко и приятно через полтора-два месяца завязки ощущать как к тебе возвращается ясность ума и способность писать больше чем 2 предложения ))))))

    и напоследок: внесли на рассмотрение модификацию размеров крупного, особо крупного и что-то там еще. хотят снизить тяжесть. будет ли это выполненно - я хз.

    ни в коем случае не подумайте, что я топлю за торчков, нет. но закон реально упоротый, когда за хранение (или упаси боже сбыт) пакетика с парой грамм кокаина сделанного из соплей, известки и обезболивающего, человек реально может уехать на тот же срок, что получает и уебок, сбивший из-за своего понта на БэЭнВэ насмерть женщину.

    Всем ЗОЖ!
    И помните, если не касаться этого говна, то и наказание не коснется вас... наивно написал я.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 17
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты готов писать простыни своего бреда, лишь бы не работать. а ну марш митодики прописывать , да подходы считать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты точно завязал? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с запрещенкой да.
    с утра просто принял коктейль "чемпион" и никаких кокотиков не надо.
    Правда с первого раза не получилось пропорцию подобрать, случился конфуз. Снизил дозировку триптофана и вуаля - я одновременно работаю с людьми и пишу простыни на форуме

    upload_2019-2-28_15-7-59.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да это даже не обсуждается, что срока по наркоте наглухо ебанутые. Как можно торчащего ребенка по социальной опасности, приравнивать к жестокому убийце? У меня на самом деле дико бомбит от того, что какие-то жирные, наглые уебки, от балды навешивают такие сроки на статьи, а потом людям всю жизнь ломают. И самое забавное, что вся мировая практика говорит о том, что это нихуя не работает. Ужесточение наказания при борьбе с наркоманией, вообще не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    плюсую этого господина.
    прЕкол в том, что даже ребята из отдела контроля наркоты это все говорили сами мне. и другие работники МВД.
    ну, не так по доброму, а типа "закон есть закон, хули делать, раз так, то будем на этих идиотах карьеру делать. им сидеть, их дело личное. ПУСТЬ_ПОСИДИТ_ПОДУМАЕТ"
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А я 5htp совсем не чувствую...
    Но уже на подлёте 10гр фенилпирацетама.
    С запрещёнкой тоже завязал, чист с 99-го.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Везучий человек, значит у тебя серотониновая система жива здорова. Тогда конечно гидрокситриптофан не нужен.

    У меня там все печально. не критично, но грустно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А я вот заказал 5htp попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. dampir

    dampir Бывалый

    Привет, а как проверить состояние своей серотониновой системы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    норкотегами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    со значением шевелит бровями, сливаясь с фракталами.

    в любой толковой(кек) лаборашке типа инвитро или хеликса.
    но я по этому вопросу спрашивал Сашана или читал его заметки и рекомендации.
    Анализы на серотонин, дофамин, норадреналин, допамин, адреналин и чота там еще. нужно сдавать не один раз и стоит конечно существенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Тимур, добрый вечер.
    Подскажите, а в чем заключается по внутренним ощущениям грустное состояние серотониновой системы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вмажешься бывает герычем, а оно все одно, не то. Не разгоняет грусть бытия, как прежде. Даже приходящий в гости, радужный дракон, не веселит.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Есть такое: «ЭЛИ-Н-Тест» (Технология ИММУНКУЛУС). Не особо доказательно, но как вариант. Другие черти тупо концентрацию серотонина в крови смотрят..но это же не в головном мозге, поэтому в крови концентрацию смотреть бесполезно, если только какие-то сомнительные фракции белковые как иммункулус предлагает. Сам сталкивался...результаты процентов на 60-70 могут подтверждать клинические проявления нарушений серотониновой и прочих систем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_run:
    Не пробовал,к счастью.
    Но ,по по поведению ... так скажем знакомых,на нормальном дозняке эйча им было глубоко похуй и на гостей и на драконов и на грусть бытия....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ты пробовал 5 htp ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я думаю что у всех кто когда либо принамал наркоту или бухал с серотонин ом и дофамином проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Только трудно разобраться, что раньше возникло, курица или яйцо ¯\_(ツ)_/¯
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Ничего трудного, раньше появился петух - это курица с яйцами, два в одном.
     
    • Нравится! Нравится! x 7