Уголовная ответственность | Страница 863 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Что то как то быстро и экспертиза была у самарца ,у меня уже год прошел как ,сижу на минной бочке ,что предьявят ,ну кроме как 226.1 .......
     
  2. Drez37

    Drez37 Новичок

    Отписываюсь. Все нормально прошло, как впрочем всегда.
    эх. не получилось.
    уважаемый 48летних мужчина. У КОТОРОГО НУ НЕ ИМЕЕТСЯ, НУ НИКАК ЗНАНИЙ УГОЛОВНОГО И УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРАВА. только жизненный опыт. и то скудный от спортзала- до холодильник- дальше кровать.
    При вынесении оправдательного приговора. Как сторона обвинения ( прокурор), так и сторона защиты ( подсудимый, адвокат) имеют право подать апелляционную жалобу(389.1 УПК) на решение суда первой инстанции. ТОЕСТЬ ДОСЛЕДА НИКАКОГО НЕ БУДЕТ.
    дослед. возможен был бы на стадии подготовки судебного заседания. когда судья на предварительном слушании ПРИНИМАЕТ одно из решений (236 УПК).
    КАКОЙ СРОК МОЕМУ ДРУЖБАНУ. за что ????
    ЕЩЕ РАЗ 234 УК РФ. в моей ситуации которую я описывал. ( ладно все равно лень искать будет вам. повторю)
    "в общем заказываю я с ДРУГОМ фарму в интернет-магазине(допустим паркеры) то есть рф- рф ( контрабанда исключается). ЗАКАЗЫВАЕМ ВМЕСТЕ ТАК КАК ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ. ( минимальная сумма заказа + доставка)
    . соотвественно покупаю я на свои фио, на свой адрес. оплачиваю все я. он мне деньги дает на свою часть заказа ( допустим 3 флакона пропика), ну свою часть заказа я со своих денег оплачиваю ( допусти 200 табл. метахи)."
    В итоге иду забирать я свою фарму на почту. забрал иду счастливый домой. и отдаю часть заказа своему другу
    Как тут моему другу то пригрозят? ну давай по полочкам разложим
    возбуждают дело по факту сбыта ( тупо на почте задержут). проведут допрос меня. моего друга ( говорим , что все я брал чисто для себя) проведут обыск, изымут компьютерную технику, телефон ( там нечего нет, мы не общаемся так). проведут экспертизы, весь комплекс следственных и процессуальных мероприятий.
    и ДАЖЕ ЕСЛИ КАКИМ ТО БОКОМ НАЙДУТ КАКУЮ ТО ПЕРЕПИСКУ, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, каким то образом докажут сбыт, то моему другу если ты уж не удосужился прочитать 234 ук здесь нечего не будет. так как сбыт у меня. а не у него. и подозреваемым он не может быть. так как субъект преступления я. ( Я СОВЕРШИЛ ВСЮ ОБЪЕКТИВНУЮ СТОРОНУ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.) ОН БУДЕТ ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЕМ И ЭТО МАКСИМУМ.( и я соответственно не отрицаю, что он может и сдать) но суть то вы пишите про ИВС ИЛИ СИЗО.(нечего в этом не понимая) сизо или ивс?? ахахах ну почитай упк почитай. меру пресечения в виде заключения под стражей можно применить ТОЛЬКО К подозреваемому или обвиняемому. МОЙ ДРУГ СВИДЕТЕЛЬ И ЭТО МАКСИМУМ. НИКАКОГО ИВС И СИЗО не может быть.
    НУ и соответственно ты говоришь что пригрозят сроком каким по 234 ук?( про это расписал все выше, никакого срока он получит не может) или за дачу заведомо ложных показаний?
    дайвокер
    специально для тебя Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 июня 2006 г. N 14 г. Москва О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами п.10 читай. Именно в этом пленуме сказано, что является сбытом для всего уголовного законодательства.
    Под незаконным сбытом следует понимать любые способы их возмездной либо безвозмездной передачи другим лицам (продажу, дарение, обмен, уплату долга, дачу взаймы и т.д.), а также иные способы реализации, например путем введения инъекций.
    Как тут моему другу то пригрозят? ну давай по полочкам разложим
    возбуждают дело по факту сбыта ( тупо на почте задержут). проведут допрос меня. моего друга ( говорим , что все я брал чисто для себя) проведут обыск, изымут компьютерную технику, телефон ( там нечего нет, мы не общаемся так). проведут экспертизы, весь комплекс следственных и процессуальных мероприятий.
    и ДАЖЕ ЕСЛИ КАКИМ ТО БОКОМ НАЙДУТ КАКУЮ ТО ПЕРЕПИСКУ, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, каким то образом докажут сбыт, то моему другу если ты уж не удосужился прочитать 234 ук здесь нечего не будет. так как сбыт у меня. а не у него. и подозреваемым он не может быть. так как субъект преступления я. ( Я СОВЕРШИЛ ВСЮ ОБЪЕКТИВНУЮ СТОРОНУ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.) ОН БУДЕТ ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЕМ И ЭТО МАКСИМУМ.( и я соответственно не отрицаю, что он может и сдать) но суть то вы пишите про ИВС ИЛИ СИЗО.(нечего в этом не понимая) сизо или ивс?? ахахах ну почитай упк почитай. меру пресечения в виде заключения под стражей можно применить ТОЛЬКО К подозреваемому или обвиняемому. МОЙ ДРУГ СВИДЕТЕЛЬ И ЭТО МАКСИМУМ. НИКАКОГО ИВС И СИЗО не может быть.
    Как тут моему другу то пригрозят? ну давай по полочкам разложим
    возбуждают дело по факту сбыта ( тупо на почте задержут). проведут допрос меня. моего друга ( говорим , что все я брал чисто для себя) проведут обыск, изымут компьютерную технику, телефон ( там нечего нет, мы не общаемся так). проведут экспертизы, весь комплекс следственных и процессуальных мероприятий.
    и ДАЖЕ ЕСЛИ КАКИМ ТО БОКОМ НАЙДУТ КАКУЮ ТО ПЕРЕПИСКУ, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО, каким то образом докажут сбыт, то моему другу если ты уж не удосужился прочитать 234 ук здесь нечего не будет. так как сбыт у меня. а не у него. и подозреваемым он не может быть. так как субъект преступления я. ( Я СОВЕРШИЛ ВСЮ ОБЪЕКТИВНУЮ СТОРОНУ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.) ОН БУДЕТ ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЕМ И ЭТО МАКСИМУМ.( и я соответственно не отрицаю, что он может и сдать) но суть то вы пишите про ИВС ИЛИ СИЗО.(нечего в этом не понимая) сизо или ивс?? ахахах ну почитай упк почитай. меру пресечения в виде заключения под стражей можно применить ТОЛЬКО К подозреваемому или обвиняемому. МОЙ ДРУГ СВИДЕТЕЛЬ И ЭТО МАКСИМУМ. НИКАКОГО ИВС И СИЗО не может быть.
    НУ опять же элементарная правовая неграмотность. Статус подозреваемого может получить человек только после возбуждения уголовного дела,или же его задержали или же мера пресечения ( ст 46 упк)
    если не разбираетесь не советуйте, и не пишите свое словоблудие.
    УВАЖЕНИЕ И КАК ГОВОРЯТ НЫНЧЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ РЕСПЕКТУХА. вот он образованный человек, который действительно что то, где то, да разбирается. спасибо что есть такие люди


    НУ И СООТВЕСТВЕННО дайвокер и твоя банда защитников. ДА В фармакологии я в ваших знаниях не сомневаюсь, все таки стаж по 10-20 лет.
    Но поймите же вам не следует нечего советовать в этой ветке. вы безграмотны. знаете на уровне обывателей.( все на личном опыте) не разбираетесь в основах уголовного и процессуального права. просто аля сказать.
    ну и как сказал
    Messi_Br Читаю я эту ветку и просто охуеваю. Это просто флуд. Уважаемая администрация форума, сделайте модератором этой ветки человека кто хоть немного разбирается в этом вопросе. 95% того, что здесь пишут, просто уебанское словоблудие людей, которые допускают грамматические ошибки, ничего в законодательстве не понимают и познание которых о правоохранительных органах находится на уровне "мусара казлы и пидарасы".

    НИКОГО ОСКОРБИТЬ НЕ ХОТЕЛ. КАК МНЕ ОТВЕЧАЛИ МНЕ, ТАК ОТВЕТИЛ И Я.
    как нынче молодежь говорит "ПРИГОРАЕТ" от ваших ПСЕВДОЗНАНИЙ И ПСЕВДОСВЕДОМЛЕННОСТИ.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    :avtorklif:

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Drez37

    Drez37 Новичок

    так ну ты писал у нас про ивс и сизо для СВИДЕТЕЛЯ.
    в чем то сомневаешся? так ну ладно ( ст 97 УК РФ)
    Дознаватель, следователь, а также суд в пределах предоставленных им полномочий вправе избрать обвиняемому, подозреваемому одну из мер пресечения, предусмотренных настоящим Кодексом, при наличии достаточных оснований полагать, что обвиняемый, подозреваемый:
    1) скроется от дознания, предварительного следствия или суда;
    2) может продолжать заниматься преступной деятельностью;
    3) может угрожать свидетелю, иным участникам уголовного судопроизводства, уничтожить доказательства либо иным путем воспрепятствовать производству по уголовному делу.
    так ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОБВИНЯЕМЫЙ ИЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
    где ж тут про моего друга свидетеля хоть слова?)
     
  5. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Во-первых, я имел в виду, что твой друг может встрять по какой угодно делюге, даже не связанной со стероидами. Например, по пьяни с ментом подерется. Или х его з, что он там отчебучит. И тогда он на крючке у них, а ты - как повезет.
    Во-вторых, тут у многих людей на форуме богатый жизненный опыт, а не просто теория. Многие (например, я) и через тюрьму прошли, и с работой правоохранительных органов и правосудия знакомы на своей шкуре (и в прямом, и в переносном смысле этого выражения). Если тебя это не коснулось - радуйся. Но не зарекайся.
    В-третьих, слушай кого хочешь. Насколько я вижу, ты предпочитаешь слушать убаюкивающие сладкие речи от прокурора (или кто он там, мне пох), что все это ерунда и бояться нечего. Надеюсь, что для тебя все другие мнения так и останутся всего лишь страшилкой, с которой тебе не придется столкнуться.
    В четвертых, ты оскорбил и обвинил парней в безграмотности, хотя не имеешь на это никаких оснований, кроме юношеского максимализма. Хорошо бы тебе извиниться, но в принципе мне на это как-то насрать.
    Я все сказал.
     
  6. Drez37

    Drez37 Новичок

    ЭТО ФОРУМ. я обвинил в правовой безграмотности. как я не имею на это основания?
    вы написал чушь. я вам показал статью закона, которая опровергает эту чушь.
    конструктивная критика ? не?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
  7. Drez37

    Drez37 Новичок

     
  8. zmay

    zmay Бывалый

    Здравствуйте ,я Ивана daiverkot не защищаю он взрослый сам может не плохо за себя постоять ,но в его словах может и грубо сказано правда есть . Основной посыл здесь не заказывать из-за границе , и не болтать о заказах даже друзьям .Знание уголовного кодекса полезная вещь ,но это росия здесь очень много нюансев .
     
  9. Drez37

    Drez37 Новичок

    здравствуй. я с этим согласен был изначально .. и я не говорю , что я прав в той ситуации что нужно и можно с другом фарму заказывать.( это была ошибкой, о которой я хотел расспросить на данном ветке форума, может у кого такая же ситуация была( ЧЕМ ЕЩЕ НА ФОРУМЕ ТО ЗАНИМАТЬСЯ))
    ДАЙВОКЕР говорил о другом.
    Я зашёл на форум поздоровался. пожелал даже вроде как доброго вечера. обьяснил ситуацию. спросил была ли такая ситуация у кого нибудь и как она разрешалась.
    И вот мне пишет дайвокер без привет пока. В РАЗРЯДЕ ТИП " так ну суши сухари, чифирок скоро попивать будешь. тебе пизда. ты малолетка еб*нутая. так тебе и надо мразь"
    ВОТ ЭТО ФОРУМ????? ТАК РАЗВЕ ДОЛЖНО БЫТЬ? ИЛИ ОТ ТЕСТА в 48 лет другого ожидать не стоит
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zmay

    zmay Бывалый

    Что знают двое знает и свинья.А как свинья эти знания использует - вопрос.Только семья здесь я с итальянцами согласен ,но с учетом нашего менталитета . Если твой товарищ не сделал записи передачи ,то твое слово против его ,но тоже много могут примутить.
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Быдлятина тупая где я тебя мразью называл процитируй,ебань дешевая
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Не спорь.уебок тупой говорит,что прокурор дело на доследование не модет отправлять.доследа у этого последа родового не будет типа безмозглого.меня оправдывали 30 раз.я уже писал.30 раз судили по одному и тому же делу.6 лет судили.и каждый раз опять доследование и орпавдательный и суд.30 судов и тридцать томов дела.а у чепушилы этого фантазии ебланские.где он эту ебань вычитал свою только утырок этот знает
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Так ему и надо дураку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Слушай умник, я хер знает, что за каша у тебя в голове, но я во первых писал не тебе, а во вторых не о твоём конкретном случае. Свои ахахах и охихих оставь пожалуйста для кого нибудь другого. И уж поверь, то, что ты процитировал парочку статей не означает, что ты умнее всех остальных тут. Это означает, что ты долбаеб не понимаешь разницу между написанным в УК и тем, что происходит в реальности. Вообще, чтоб ты знал, в жизни существует много вещей вроде легких в теории, и в то же время недоступных для среднего ума на практике. В рф очень часто вся обвинительная система противоречит конституции и даже логике. Так что будь добр 1 впредь не пиши мне 2 Засунь себе поглубже в жопу свои цитаты, статейки и ахахахи, умник ебаный.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Скорее всего так и просходит
    В каждом городе по разному рулетка в судах ,бабы судьи это значает баба дура ,но есть умные дуры
     
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    по 146 статье лучше подскажите...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Уу не завидую тебе, по 146 сразу в тюрячку определяют, в петушиную хату. Знаешь что делают в тюрячке? Долбят в задницу!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ну вот зачем ты так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А что с ней? Ты сварил тесто по чужому рецепту, и теперь предъявляют?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну потому что ты не очень умный человек)) Что делает умный человек? Хотя бы примерно описывает ситуацию, в которую он попал, чтобы ему что-то могли сказать. Ты же просто зашел и говоришь "подскажите по 146". Ебать конкретика. Ну можем тебе УК РФ процитировать разве что.

    Это примерно тоже самое, что зайти на автофорум сказать: "У меня машина сломалась, подскажите".
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Тут просто тема другая, вот я и спросил сначала. Если кто-то захочет помочь, я опишу все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Помогут. Если закроют , расскажем как заходить в хату
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    супер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Заходишь в хату, на полу лежит полотенце, твои действия?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Поднять, вытереть вспотевшее от страха лицо, снять штаны и с криком "Напугаю,Напугаю!!!" броситься голой жопой на каторжан?:JC_thinking:
    Но это не точно.
    Всем доброго дня без решёток на окнах!
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сразу видно опытного арестанта
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Кто его знает, какой кодекс он имеет в виду. Может его интересуют виды коносаменса по кодексу торгового мореплавания, тоже 146 статья :dunno:
    Но полотенцем пусть все-таки вытрется.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. zam

    zam Бывалый

    У осужденных по статье 146 есть право сцать пока остальные кушают за общим столом. А вот срать нельзя, зашквар, жепу зашьют нитками от матрацов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Чопик вставят
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Ну, кто говорил, что никому вы со своим блистером метахи неинтересны? Вон чувак за сто таблов оксаны въёбся.

    На омской таможне задержали посылку с крупной партией стероидов из Белоруссии
    Омская таможня предотвратила контрабанду из Белоруссии в Россию сильнодействующего анаболика Anavarged 10 mg. Партия составляла 100 таблеток. Этот препарат содержит оксандролон – синтетическое производное от мужского гормона дигидротестостерона

    https://bk55.ru/news/article/145078/
     
    • Нравится! Нравится! x 3