Уголовная ответственность | Страница 859 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну насколько я знаю, так и есть. Современное, дохуябитное шифрование подразумевает что его в принципе можно расшифровать, но на это нужны десятилетия и столетия, что по факту, делает его неуязвимым.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Короче, так просто от тебя не отстанут. За свидетеля ты уже расписался? Щас скоро тебя пригласят "на дачу показаний" типа по-мелочи, а когда ты расслабленный к ним явишься, сделают тебя "подозреваемым", потом "обвиняемым", потом поедешь в ИВС на 2 суток, а оттуда в СИЗО на 2 месяца минимум. Потом продление еще на 2 месяца, и еще, и еще, и так до тех пор, пока ты не согласишься признать свою вину, в обмен на то, чтобы выйти за уже отсиженное за время следствия.

    Лучше беги из страны, поменяй имя, пол, опять имя, сожги серной кислотой отпечатки пальцев (но не только подушечки пальцев, как в фильмах, а всю ладонь надо, это важно) и вступи в какую-нибудь маленькую безобидную секту.

    p.s. И не спрашивай, откуда я это знаю. Мы тут, в нашей уютной общине в дебрях амазонии, свои секреты не раскрываем и чужаков больше не принимаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый


    Вот это я назаказывался ,ахереть
    И какую вину то признать ?



    Вот что писали в газете
    Я признался, что препараты покупал для себя в забугорском интернет магазине
    В отношении задержанного возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 226 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ через таможенную границу Таможенного Союза в рамках ЕврАзЭС». Ему грозит наказание вплоть до 7-летнего лишения свободы.

    200таблеток что заказал +100таблеток дома +1ампула пропика 1мл
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  4. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Какую именно вину признать, совершенно не важно, тебе ее потом назовут. Это зависит от того, как у следаков будет складываться производство по материалам. Часто бывает "торг", когда стороны (т.е. ты и они) просто договариваются между собой, им надо дело закрыть и довести до суда, тебе надо отделаться полегче, геморой никому нах не нужен, поэтому ищется устраивающее всех решение.

    Признал вину - при адвокате? Если адвоката у тебя не было, то это "самооговор". Адвокат в любой момент может сказать, что его клиент не понимал, что он говорил, не осознавал юридических последствий, да и вообще все твои "признания" это залупа коня будулая. Другое дело если признанку дал при адвокате, это уже печально.

    А вообще не слушай меня, я долбоеб. Лучше найди адвоката. Причем искать его лучше не в интернете и не по знакомым, а среди мусоров. В идеале - спроси у своего следователя (или у его начальника, что еще лучше, но дороже), пусть "посоветует" тебе правильного адвоката. Он сразу поймет, что именно тебе надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Бабло платить что еще

    Бабла нет........не 50к не 100к не 200к.......
     
  6. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Правильно звучит так:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    А в другой интернет газете написано ,что решается вопрос об возбуждение уголовного дела и грозится до 7лет лешение свободы
    Что таблетки хранил дома для себя и сознался в содеянном

    Так же в другой интернет газете ючто признался люблю ходить в зал и заказал для себя анаболики ,которые запрещены к возу на территорию РФ

    А это еще вычетал что у нас по области
    -Отметим, что в России приобрести стероиды можно исключительно в аптечных сетях и только по рецепту врача. За покупку или продажу таких веществ вне медицинского учреждения введена уголовно-правовая ответственность.

    Некогда об этом не знал!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  8. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Может быть скорее ч.1 ст 229.1 УК РФ ? Наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. Понимаешь, ОТ ТРЕХ - это значит, что минимум трешка твоя будет, ЕСЛИ получишь реальный срок.

    Неправильно думаешь, не с той стороны смотришь. За эти гребаные 3 года, но находясь на свободе, ты заработаешь больше, чем отдашь адвокату/еще кому-то/сантаклаусу, чтобы остаться на этой самой свободе. Я уж не говорю о том, что сидеть в тюрьме тоже не дешевое "удовольствие" (да-да, не удивляйся). Плюс учитывай свои потерю в натуральном выражении, т.е. время жизни, нервы, здоровье, близкие люди и т.д.

    Может быть ты сам себя оговорил. Может быть в забугорском магазине препараты покупало "не установенное следствием лицо", а ты покупал в другом, отечественном магазине. А на допросе просто перепутал сайты, на каком ты реально заказал, а на каком хотел заказать но передумал, вот и получился самооговор.
    А еще может быть тебя подставили, у тебя есть старый враг, который на твое имя сделал заказ, а ты вообще наушники с алиэкспресс ждал.
    Короче, вариантов масса, но чтобы следователь на это согласился - тебе надо, чтобы с ним договорился адвокат, которого он же тебе и посоветует. Все понял? ;)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Под словом "закрыть" я имел в виду не только "закрыть за отсутствием состава преступления" и т.п. варианты, а "поставить точку".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    100к этот адвокат зарядил уже ,впервы дни пошел же по адвокатам
    У меня и так кредиты висят ,и у семьи нет денег тоже кредиты .....жопа

    Я послушал развернулся и ушел,даже собрал сумку на тюрьму всем сказал что суд и тюрьма ,проходит время и суда нет и нет ,я бля по вещам своим поскакал забирать,сказали по слухам что нечего у меня нет и не будет ,так и живу своей жизнью дальше
    А тут слух типа суд будет возможно надо бабло дать ,и типа некаму неразбалтывай покачто о суде а тока родным или родному близкому человеку
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  11. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Если решил не идти теневыми путями, а решил сыграть в рулетку под названием "правосудие", то

    1) Озаботься хорошим харматом (ХАРактеризующий МАТериал). Собери справки с места работы, что ты хороший работник, от соседей - что ты помогаешь ничейной бабушке из 32 кв. выносить мусор и переходить дорогу, от друзей - что ты помогаешь им в трудную минуту, от подруг - что ты всегда предохраняешься и обязательно доводишь их до оргазма... Справки о том, что ты единственный кормилец в семье, что у тебя на иждивении куча родственников. Если есть вариант - сделай себе инвалидность (не в смысле, вилкой в глаз и ногу под ленточную пилу, а на бумаге, но чтобы официально). Если нигде сейчас не учишься или даже если у тебя 2 высших образования - поступи в ПТУ на рабочую специальность типа фрезеровщика. Если моральные нормы позволяют, пусть жена перед судом возьмет справку от гинеколога о беременности.

    2) Ходатайствуй об применении "особого порядка рассмотрения дела", тогда больше 2/3 от максимального срока не получишь. Но сначала погугли, какие у этого "особого порядка" последствия.

    3) Никому не верь. Думай своей головой.

    А вообще-то лучше борись до последнего ВСЕМИ способами. Любая свобода несравненно лучше любой отсидки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Меня жизнь постоянно бьет рублем по голове))) устал так ,заепло так

    Узнаю тогда сперва через человека,что хочет следак ,потяну ли сумму или нет ,может призент какой надо

    На счет справок с работы , я не работаю официально,бываю стою в ЦЗ
    Друга могу попрасить чтобы от руки написал бумагу что я им помагаю в трудные минуты ,только чем .....
    У отца долг большой ,ему поагаю гасить долг
    Так же рак у него болеет
    У меня проблемы со здоровьем ,не могу качаться счас из за этого
    Есть 1 высшее образование,1 среднее образование
    Есть дочка
    Плачу то не плачу алименты ...
    Кредиты есть ,задолжности у приставов
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  13. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Разумеется, ты же не имеешь в виду никакую взятку, да? Это плохо и незаконно. А ты, как и любой порядочный человек, имеешь в виду законные и официальные взаимоотношения с правоохранительными органами, верно?
    О деньгах мы говорим только применительно к вопросу о гонораре адвоката, за который он тебе обязан выдать расписку в установленном законом порядке.
    И термин "договориться" означает тоже исключительно "прийти к соглашению и пониманию по сути вопроса".
    Это ты про адвоката и его вознаграждение, конечно же :)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    К адвокату за 100к, я бы тоже не пошел. Потому что за такие копейки, нормального адвоката не будет, если это цена за ведение дела на год.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Узнаю через человека что и как сколько надо
    Может на условку выйду ,читаю суд.практики ,но как рулетка как выстрельнет
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если первая судимость, то скорее всего дадут условку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Читаю под крупный размеры статей 234
    200т оксанд 10мг Это 2 грамма что по факту
    1мл пропа это незнаю скока там грамм ???
    Дома 100 метандиенон 10мг это 1гр ,куй знает когда покупал через интрнет и даже вроде не из белорашки ,это им доказать надо ментам,или сам скажу что не из белорашки

    Попадает под крупный размер для статей 234 ,оборот ,сбыт ,если убрать метаху ,то непопадаю под крупный размер ,тока 2грамм

    Хотя будут взвешвать таблтки с банками ,попадаю под крупняк,а не 10мг состав действущег вещества

    Блин,ознакомиться бы с материалом уголовного дела со всеми экспертизами по таблетосами ,мож там мел пилять )))))
    А потом уже решать вопрос об магарыче

    В судебнх практиках при условки пользуются статей -В соответствии со ст. 73 УК РФ
    А если я буду без адвоката на суде,учтется ли мне все это????
    А то что есть дочка ,но не живем вместе ,алименты,это за счеться иждевением на обеспеченение малолетнего ребенка??

    (правда напряг с лавандосами ,алименты и кредиты чуть у меня и у бати ,если непомогать бати ,продавать чердак над головой придется)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если придет результат экспертизы, где посчитано не ДВ, по хромоанализу, а взвешены банки и блистеры на весах, то это даже адвокат за 100к разнесет вхламину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Вообщем почитав судебные практики
    Вес маленький до 100грамм 2 банки 200т и 1амп 1мл укропа и 100таб в блистере то что дома это 10грамм
    1.Попадаю под статью ст234 тк крупный размер , ,но нет сбыта же и оборота ,где запрещен оборот на территории рф ......
    хер знает что подписали свидетели невидел ,друганы сказали что неговорили что продавец ,так я и некакой непродавец....
    Следовательно статья 234 отменяется,неприменима
    2.Попадаю под статью 226.1
    3.Без рецепта врача
    - выпиской из п. 2.2. «Порядка отпуска лекарственных средств»
    - выпиской из п. 1 ч. 1 ст. 50 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств»
    - выпиской из п. 6.1. «Порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов»,
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  20. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Ох не факт! Вот совсем-совсем не факт. Бывает даже, что прокурор просит для абсолютно положительно характеризующегося первохода условное наказание, а судья дает реальный срок, причем больше запрошенного прокурором. Просто потому что может, сука.
    Так что, парни, не расслабляйтесь и не обнадеживайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Странно все это выглядит, очень странно. Сначала следствие должно вынести решение о признании тебя подозреваемым, потом обвиняемым. За все это ты расписываешься. Потом следствие заканчивается, материалы дела передаются в прокуратуру, она утверждает обвинительное заключение, и за это тоже ты должен будешь расписаться. Потом только дело передается в суд. Вот такая вот схема, а не так что ты типа ходишь год в качестве свидетеля, а потом тебя вдруг внезапно вызывают в суд и дают срок.
    А тех, кто говорит тебе "слухи типа суд будет возможно надо бабло дать", шли нахуй и плюй им в морду. Это галимые стервятники, которые нашару хотят отгрызть от тебя кусок. И говорят они "некаму неразбалтывай", потому что сами под статьей ходят, а то и чего похуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый


    Мутят что то.........в декабре 2017г приняли
    Дело лежит у следока ,как тут говорят передали опера материал... декабре 2017г
    Теперь это дело следак держит на черный день либо идет экспертиза всего так долго ..........
    Вот теперь этот черный день настал ему нужно для галочек натянуть успеваемость свою ,вытащит мое дело из полки и пустит в ход ,......мысли вслух ,каждый следак держит мелкие дела в загажнике .....

    Ну когда ходил через два месяца узнать к следаку тот говорил что решаеться вопрос еще и будем продлевать ,продлевать ............я понял сразу что то не то

    Вот подожду что будет либбо озвучат ценник или либбо пойду расписываться как положено по правилам обвиняемый и подозреваемый
    А то может так быть ценник+условка сделают мол,и следак в шеколаде и я с условкой ,или как меж слловом ,типа судье может дать ,проскользнуло от человека .....у него связь есть просто в ментовке ,через него вся инфа))))))


    Пс

    Допустимый период продления — 3 месяца. При особых обстоятельствах, когда дело отличается повышенной сложностью, допускается еще одно продление — до 12 месяцев. Вынести такое решение могут только должностные лица соответствующего уровня (руководители органов, заместители руководителей). Больше этого срока процесс может затягиваться в особых, исключительных случаях.




    Буду значить собирать характеристики хоть от соседей от 3 человек
    То что в спортзал перестал ходить есть заключение мед обследование проблема в спене
    Блин я даже незнаю в какой суд писать характеристику то ли на областную в центре то ли по месту судить будут ..хз
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это правда, действительно такое бывает. Но там есть большой шанс на апелляции отскочить, тогда. Потому что таких конченных судей как правило не так много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Конченыхх не конченых.....если есть приказ сверху ,надо уголовка и тюрьма то так и будет ,для успеваемости по области к примеру по уголовке
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блять, как ты уже заебал. У тебя настолько нулевая осведомленность, и ты такую хуету несешь. Какой нахуй приказ. Судьи не находятся в подчинении у ментов. Чтобы судья был ангажирован и ему "приказали" тебя посадить, это должно быть сверх резонансное дело, и ты должен быть каким-нибудь Ходорковским. Да блять, из администрации президента, через главу области, надавят на судью, чтобы Сережа с пачкой метана, обязательно сел, это в их прямых интересах.

    Ты настолько наивен в своих предположениях, что ты кому-то нахуй нужен, что тебя блять и прослушивают уже ГОД, что ради тебя, будут судью заставлять вынести нужный им приговор. Это ради нищееба, который не может себе позволить адвоката за 100к. Ага, конечно, блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Разве ещё есть у кого то сомнения что он троль? Ну не может быть таких даунов в природе просто. Бля, если он пишет, что менты в его мусорных пакетах роются в поисках доказательств))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zam

    zam Бывалый

    Это просто очень ответственные сотрудники осознающие свой долг перед страной и Родиной, поэтому делают то что учили в академиях. Стажеры наверное. Непонятно только куда смотрят старшие товарищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еще один чекист, сидит в канализационной трубе и проверяет его фекалии на предмет запрещенных веществ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Команда форума матюкается во всю глотку - цель достигнута... кто-то получает оргазм....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Вот и мыкаюится ,когда реально говорю как есть
    Тут видно,что практики нет ,нет тех людей кого принимали ,тех бедолаг как меня ,видно что я один такой как пример кого приняли

    Да и в каждой деревне своя практика уголовная ,законы везде разные,хотя страна одна
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019