Уголовная ответственность | Страница 858 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А что за дама с вами ездила? Симпотная?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Возможно))) но версия @Gehaimer про унтерменша более близка к реальности на мой взгляд :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну это само собой, раз с рб заказывал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Вот вы ребятки любители по глумится над ошибками ,да ,я бываю неграмотен
     
  5. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Не, не любители. Просто порой тупость в глаза бросается. Вообще ощущение, что текст специально написан так, чтоб над ним поглумились.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Так то не тупой я )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zam

    zam Бывалый

    @Sergei198555, "Да, нет, не знаю, не помню, заказывал для себя, никто для какого-то васи не просил заказывать, никому не продавал и не собирался, не дарил и цели такой не было, нужен адвокат" <= краткое руководство по общению с погонниками...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый


    Теперь вот жду ........раписался как свидетелоь год назад и держут меня за яйца ,поскарейбы суд прошел ,толи посадили бы чтоли или условку бы дали ...надоело уже все ..........телефоны прослушиваются на днях в моем мусарном пакете лазил кто то, искали яано
    На адвокатов нет денег ((( ,но если распишусь как подозреваемый то придется загонятся в долги и нанемать адвоката,если даст следователь еще сфоткать материал уголовного дела ......или сам перепешу какие статьи на меня вешать будут ,кроме как контрабандскую
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Хватит бля людей тролить :lol: 0D81EC99-A7DD-4B0C-B3CB-719821857D7A.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Запись видут ,прослушивают телефон ,очнись епта сам ,и остановись
    Ах да вы незнали что прослушивают телефоны ,напоминаю вам.......
    Технологии
    Слушают ходы и действия все ,конечно же к суду не прилепить запись ....

    А вы спросите у знающих людей как определить когда вас прошлушивают....тока не гугл
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Никто тебя не прослушивает, потому что ты нахуй никому не нужен. Максимум послушали пару твоих звонков, сразу после того как тебя приняли, и хотели проверить, будешь ли ты звонить "подельникам", или нет. Но поскольку ты не подозреваешься в изготовлении или распространении, и все прекрасно понимают, что брал ты для себя, то скорее всего тебя не слушали вообще. Потому что на нсрд нужно получить разрешение в суде, это не то чтобы геморно, но это трата времени. А кому нахуй нужно тратить на тебя время. В любом случае, если подобные действия велись, ты увидишь их в материалах дела.

    Никак ты не определишь, что тебя слушают. Ты наверное думаешь, что во время разговора происходит характерный щелчок, и это значит что злой чекист подключился к разговору, и слушает на том конце, в здоровенных наушниках и с бабиной пленки. Нет, это просто у оператора, на станции, ретранслирующей твой звонок, идет копирование цифрового сигнала. Это никак не определить. Просто во время звонка, в файлик записываются байтики информации, файлик потом скидывается ФСБшникам на почту.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый


    Не для суда
    Есть техника прослушивание и не каких бумаг ненадо
    У наших ментов очень хорошие технологие есть ,да и по области внедрили по айфонам какую то ноухау
    Бумаги нужны когда для суда, чтобы припаять к делу

    А то что по началу по подельникам ясень куй ,да и щас прослеживают


    И не только щелчок .......
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блять причем тут технологии ментов. Ты говоришь через оборудование оператора мобильной связи. Чтобы прослушать твой звонок, нужно чтобы оператор мобильной связи его записал. Здесь ментам никакие технологии вообще не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Парень явно параноик :ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Дай бог чтобы до вас такое недоходило .......береженого бог бережет
     
  16. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Я образно говорю про технологии ,невнедряясь что и как там насамом деле

    Идет запись........100%
    Так же соц сети ,ваатсапы.,вайберы

    Комп ,невернули сволочи (((((( видать там зацепка есть ,которая заинтересовало их
     
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Gehaimer, ты ничего не понимаешь, за ним ездит замаскированный фургон с фсбшниками, полный шпионской аппаратуры и слушает его.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Не смешно ,ребят ,ездить не кто неездиет конечно ,зачем ездить ,когда можно слушать запись разговоров
    Все насамом деле так и происходит ,и все знают менты ,что мутишь там
     
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Слушай, бро, если ты фармой не банчил, то никому ты нахуй не сдался, и слушать тебя не будут.
    Отсюда вывод:
    Либо ты барыжил, а нам тут пиздишь, но тебя реально слушают, либо ты параноик и втираешь нам какую-то дичь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что блять, они по твоему взломали вайбер и вацап? :D Это даже АНБ сделать не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Говорят ,нам надо знать каму ты сплавлял это ......я говорю некаму несплавлял
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я подозреваю что все таки он нас довольно толсто троллит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    У нас сработали опера......у вас могут подругом работать
    Каждое дело это развод на бабло
    Каждое дело это галочка
    Я это понял сразу .........

    Я не тролю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    А если банчил то что ???
    Брали как кантрабадиста ,а там куй знает что еще предьявют ,по свидетелем прошлись видать куй словили они ,по таблетосам которые получил .....

    Писец 6 лет жрал заказывал а тут на накуй ,некогда неочем недумал что это опастно что я законы какие то нарушаю ,жрал спакойно их
     
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    молодец
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Теперь понятно, кто пишет сценарии российских детективных сериалов...)
    На самом деле, я бы сейчас мог решить, что ты - тролль охуенного уровня, если бы не опыт общения с разными интересными людьми...
    Если не тролль, то скорей всего - тебя просто оставят на второй год...
    В тему грамотности: однажды допрашивал дамочку (37 лет) - бухгалтершу бывшую какой-то фирмы... Не помню точно, какой национальности, но что-то типа полу-казахско-татарского типа. Сама по себе, женщина, можно сказать - красивая, умное лицо. Ну протокол-то, как обычно, писал я, как бы с её слов, но при этом редактируя так чтобы с минимумом слов, вложить в текст максимум информации... Речь (вербальная) - грамотная. Дал ей подписать протокол со стандартным резюме (далее буквально то, что она написала): "С моих золов запсовно верно, маною прочидано". Не вру, прямо буква-в букву запомнил. И то - потому что спустя некоторое время, с ней общались не официально. Говорит: просто привыкла так писать. Но рабочие документы всегда оформляла безукоризненно. Почему мне таким языком написала в протоколе - так и не объяснила, да и хрен с ним... Короче, хз... каждого разгадать - мозг сломать можно...
    В общем, каждый человек - отдельная вселенная... :hmm:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Кстати, а вот это ты зря. Все это уже давно мониторится, причем обычными БСТМ-щиками. ВРОДЕ БЫ китайский wechat пока еще не могут вскрыть и wickr тоже. Но это не точно, инфа двухлетней давности, как щас - хз, может уже и вскрыли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Насколько мне говорили люди, которые что-то понимают в этом, в вацапе шифрование круче чем у телеграмма и вскрыть его современными методами не представляется возможным.

    В воскресение поинтересуюсь у человека, попрошу чтобы поподробнее рассказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Интересно, почему телеграмм постоянно пытаются заблокировать, а вацап нет? Это риторический вопрос :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Ну кстати, ещё 10 лет назад на прикладной математике нам учитель объяснял методы шифрования банковские (в том числе) по его словам если не знать ключ, то расшифровывать конкретное сообщение (транзакцию) можно лет 50, а то и больше, это даже при учёте того, что технологии сделают хороший шаг вперёд..а само шифрование происходит на устройстве пользователя..
    Было бы интересно почитать объяснения твоего товарища.
     
    • Нравится! Нравится! x 2