Уголовная ответственность | Страница 857 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    @zam, то же, что и другие... вроде бы...
    (ведь тут же не женская раздевалка? не? )
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый


    Первую бумагу тока подписал в качестве свидетеля год назад и все ,3 месяца пинал пороги чтобы вернули технику ,не вернули ,спустя год вернули недавно вот ,часть вернули ,часть оставили ,видать там что то интересное ,но наверное начнут дергать скоро в качестве подозреваемого и обвиняемого ,скажут придти и подписывай и ждать бумагу на суд

    Короче в ментовке что хотят то и творят каждый прикрывает свою жопу
    Нужны дела ,самый лакомка это на стероидах
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Слышал, что самая нямка это все же 228 с пунктами.
    Вот там соскочить условкой почти нереально.
    Могу ошибаться, может сейчас изменилось чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Наркота
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Буквально в этом году уже случай. Встретил знакомого, тот грустный какой то. Я спрашиваю че случилось, он говорит, спалился пару месяцев назад когда закладку с травой где то забирал, у ментов и видеозапись есть и все нужное, вину говорит признал, деваться некуда, на днях суд, мол уеду лет на 10. А мужик он из дурных в этом плане, 7 судимостей и два срока уже за плечами. Ну думаю долбаеб, вроде уже и остепенился, и жена и двое детей, а мозгов один хрен нету. И бля встречаю его на днях, говорит прикинь, 4 года условки дали))) говорит хуй знает как так, даже адвоката не нанимал, дали бесплатного, он в зале суда как для мебели сидел)))) так что даже такое бывает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    @Sergei198555, У тебя комп забрали в качестве вещдока, как я понял... Разрешение на производство обыска предъявили? Просто пришли к тебе домой и забрали твое имущество? Протокол обыска заполнили? Понятые были? В протоколе обыска должны были подробно описать изымаемое имущество, упаковать его с бирками, на которых подписи следака, понятых и ТВОЯ подпись. Протокол тоже должен был быть подписан тобою, понятыми и следаком. Копию протокола должны были вручить тебе. А когда шпана в форме тупо забирает у тебя твое имущество, это не изъятие вещдоков, а тупой развод. И цель этого развода - не сбор доказательств по делу, а та же, что и у обычных гопников. Как минимум - это грабеж, мошенничество (зависит от того, что за говна тебе в уши напинали) и превышение д. полномочий.

    Можно уточнить: что за пороги ты и обивал и в чем это выражалось? Нужно писать жалобу в прокуратуру. Спокойно и четко изложить по порядку все происшедшее. Как воспользовались твоей правовой безграмотностью. Желательно подчеркнуть, что изъятая (по факту - отобранная) техника представляет для тебя ценность как материальную, так и моральную. Ты выделял деньги на её приобретение из семейного бюджета и т. д. и т. п. А сотрудники МВД, своими действиями грубо нарушили твои конституционные права.
    Грамотно написанную жалобу проигнорить в прокуратуре не смогут. Они обязаны тебе в определенный срок (не помню, какой) предоставить письменное решение. Если явно нарушены твои права, то отказать тебе в решении твоего вопроса они тоже не смогут, ибо отказ придется оформить письменно. Просто чиновников нужно постоянно пинать. Но выглядеть при этом нужно уверенно. К тому, кто выглядит как раб, отношение - соответствующее. Везде.
    @Sergei198555, только не пойми меня не правильно - я не клею ярлыки, просто с твоих слов обрисовал наиболее банальную и часто случающуюся в жизни ситуацию... Возможно, я просто не владею всей информацией
    Шпана в погонах разводит безвольных и малограмотных граждан, как лохов. Поэтому я считаю корнем всех сегодняшних бед - всеобщую лютую безграмотность. А ментов этих ведь не с Марса к нам завезли. Они - такие же люди, как и все, просто эти получили от государства возможность, прикрываясь гос. интересами, доминировать над себе подобными.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    И что!? Тут через одного так же забирают...,а можешь и вообще не забирать-они сами придут. Как только на таможне факт контрабаса зафиксируют-там хоть в полной темноте забирай или незабирай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Судебная система - это лотерея. Только еще более не предсказуемая. Наверное тысячу раз приходилось отвечать на один и тот же вопрос родных, близких обвиняемых: "Что ему будет?" . Всегда разводил руками: мол, не могу знать... вооще не могу... тем более - обещать что-либо. Бывает, что даже разбой в частном доме, с телесными средней тяжести... Пятеро лиц.. Трое из них - ублюдки конченные... у одного из "нормальных" адвокат заебатый... Своему клиенту выбивает условный срок... и такое впечатление, что судья автоматически всех остальных тут же освобождает в зале суда - тоже условка... я помню, мы кипели аж... и главное, там ни какими подкупами не пахло... В общем, я для себя так и не разгадал эту тему с судебной властью... Видимо, все-таки, судьи - это мутанты.. моральные... Чужие...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. zam

    zam Бывалый

    @Sakhalinets, тут люди нарушение закона обсужают, а ты представитель следственных органов. Помню на ганзе тоже следак тусовался, а потом кого-то посадили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Ты нормальный? Тут могут быть представители следственных органов которые тебя просто читают и не пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты так предлагаешь ему свалить? Типа "не паси нас"?!
    :xdnew:

    Он, с его слов, бывший. Да и не он один тут из органов тусуется. Тут часто пользователи друг к другу по званию обращаются.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чорд.. И эти люди ловят нас за СДВ? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тут даже из соседних кабинетов сидят посоны...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Ну во -первых, что до меня лично, то я (и не я один), даже работая в органах, с подозрением и презрением относился к деятельности ловцов нарушителей тупорылых законов. Однажды привезли тетеньку-доктора из горбольницы, которая в течение года выписывала левые рецепты на клофелин. Была ревизия, , каким-то боком там ОБНОН оказался - не помню совсем. Срок грозил не хилый. Показала, что у неё близкая подруга болела раком (умерла уже). Легально выписанной наркоты не хватало. На свой страх и риск решилась помочь подруге. Я буквально в первые сутки все проверил. попередопросил в больнице всех, кого можно. Коллеги сначала молчали. Включил дипломатию, убедил, что хочу помочь... подтвердили все слово в слово. Встретился с родней умершей. Ситуация очевидна. Корыстный умысел отсутствует напрочь. Текст отказного постановления в голове тут же нарисовался. Посоветовался с начальством... Одобрили. Дамочку вернул семье в тот же вечер. С чувством выполненного долга. А ведь, в принципе, это могли сделать и опера-обнонщики... Но за это ведь премию не дадут...

    Вообще-то по-большому счету, когда-то ведь и героин свободно в аптеках отпускался... Пока законодателям цивилизованных стран кто-то не шепнул на ушко, что на наркоте можно делать не хилые деньги. Нужно всего лишь внедрить в международное право понятие "не законный оборот наркотиков"...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    нет, ну героин все таки вызывает зависимость от которой немногим удается избавится.
    И в целом если легализацию травы, с великим трудом, но можно как-то вписать в мое видение мира, то свободная продажа кокса уже не лезет ни в какие ворота..я конечно не уверен, что изначальный умысел был именно таков, но очевидно, что общество все таки следует оградить от наркотиков вызывающих сильную зависимость.
    Хватит табака и алкоголя :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    лично знаю пару мужчин из "органов", которые тут регулярно читают :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Да я тоже не уверен, конечно... Это - так... одна из теорий... мне думается, что на прошедших этапах развития общества, проблема самоуничтожения граждан не стояла так остро по причине того, что средняя продолжительность жизни, да и качество жизни и так оставляли желать лучшего - без тяжелых наркотиков. 20 век позволил значительной части населения отвлечься от тяжелого рабского труда, успехи медицины устранили основные причины ранней смертности, у людей появилось возможность поваляться на диване, но многие оказались не готовы к такой халяве и продолжили убивать себя самостоятельно, теперь уже - без помощи болезней и прямого участия помещиков или капиталистов.
    Но обсуждаемые тут законы - это пиздец. Квинтэссенция невежества, самодурства и лицемерия (прямой преступный умысел законодателей - под вопросом).

    Конечно же, они читают не с целью применения полученных здесь знаний, а исключительно в ознакомительных целях...(?) ))
    С удовольствием бы выслушал мнение этих любознательных граждан...)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да нормальные парни, сами химики с весом за сотку. про все эти темы говорят вздыхая "закон есть закон"
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. j13

    j13 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  20. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    На фото prime labs. Вроде по России шлют
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Мне из грозного присылали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ну официально то Чечня-Россия;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. j13

    j13 Бывалый

    Чего-то совсем не весело. Если только кому на солил и информировал о посылке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Здарова ребят, в общем как-то давно, год назад может, дал одной своей коллеге-тренерше блистер Т3, который она сама попросила, ну собственно 2 вопроса:
    1. Считается ли Т3 СДВ
    2. Тянет ли это на статью и может (вернее могла) она меня сдать?

    И еще, если я раньше заказывал АС из Беларуси, велика ли вероятность что мои посылки вскрывали менты на таможне и поставили меня на учет? Последний раз заказывал от туда года 2 назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вероятность этого 14,88%
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    нет. ты бы уже с условкой ходил, как минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый


    Понятые были местные алконафты выбретые
    Дамой я их сам привел ,скрывать мне нечего было,они надавили на меня психологически,на тему если мы сейчас к тебе дамой поедим и найдем там запрещенное ,так я и сам сказал поехали
    Протоколы обыска и бирки были

    Расскалоли в два щета меня))))им операм да же расследование ненужно проводить
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Блин, пиши ты нормально. Читать противно такую писанину.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Видно же, что оно не умеет. Оно унтерменш.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Мне кажется он так пытается шифровать, типо фсбшник сидит такой так так, что же это он такое написал, не понятно(( к делу не пришьешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4