Уголовная ответственность | Страница 856 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Не знаю о чем он проповедует, но если это только слова, то они мало чего общего имеют с евангелием
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Я в этом не разбираюсь. И что значит-просто слова!? А что еще должно быть( может быть)? Для меня понятно одно-не может ( вернее не должен) тот,кто читает проповеди жить лучше ,чем те,кому он их читает. Если вопрос в искренности того,что он проповедует,то это я тем более не могу оценивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Больные выздоравливают, зависимые освобождаются и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Он приезжал пару лет назад с проповедями на родину малую,с ним был коллега ( татарин) и вот этот коллега с горячим взором мне втирал,что буквально в течении последнего года случилось следующее: были они с благодатью в каком-то женском исправительном заведении. И там одна дамочка сильно сокрушалась по поводу того,что у нее нет мизинца на ноге. ( не уточнял-врожденное сие или взыровом оторвало на мине....хз.) ,а сокрушалась по той причине,что босоножки носить без мизинца не комильфо.,так вот-этот татарин!!!! Обещал ей,что палец вот-вот отрастет. И точно через тройку месяцев они снова там побывали-показал запись дебелой дуры в радостных слезах уверявшей,что палец вырос!!!! Пальца на записи не было-только счастливая его обладательница. Визжала так,от радости-я даже подумал,что не один палец ,а целых три минимум отросло...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так может у неё действительно палец вырос, как у рептилии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Возможно...,но я не видел его( пальца) отсутствие и соответственно регенерацию. Поэтому пожелав ребятам всех благ -удалился по английски
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня все пальцы есть, а он может сделать чтобы один палец подрос? Сантиметров до 12 хотя бы...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    :xdnew::xdnew::xdnew:. Я ж говорю-удалился не прощаясь...,так что всех тонкостей выяснять не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ну что скажу ,сижу жду суда будет или нет ,но говорят будет
    Год назад приняли с почты ,200т оксандролона ,дома 100т метана
    Изьяли технику
    Вернули часть техники
    По свидетелям прошли на сбыт ,но я некаму несбывал их ,признался во всем что там то там заказал все для себя
    Пришел еще второй пакет ,я отказался на почте ,отказную написал

    Толи на бабки развидут толи условняк или реал.срок врубят на усмотрении суда как сверху прикажут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    ??? Кто куда прошел и откуда свидетели? Кто они такие?
    За что? Есть доказательства, что ты ради сбыта приобретал такое богатство?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Тоже не понял, какие свидетели? И каким образом сбыт пришили?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Вброс какой то. 1 сообщение на форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Через одноклассники ,мы с друзьями переписывались ,очень давно ,один спрашивал цену чтобы узнать как раз про оксану
    Другому проконсультировал чтобы метаху попробывал

    Они пошли по этим друзьям, тк совпадение было по препаратам ,те ответили некуя у меня нечего непокупали и притензий ко мне не имеют
    Тоже подписали бумаги они ,как сказали

    Про сбыт слово не было на бумаги ,я подписывал документ как свидетель и там не было про слово что сбывал ,лишь статья кантрабанда ,что запрещено оборот в РФ ,приобретение без рецептуры .........
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Контрабанда если с другой страны заказывал. Сбыт причём здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Видимо его раскрутить хотели на вторую статью, на дурака так сказать. Только свидетельских показаний недостаточно же? Вдруг бы друзья эти сказали, да он нам продал и че так просто пришили бы 234? Бред какойто)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ну ,с белорашки заказывал,по статье кантрабанда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zam

    zam Бывалый

    А приобретение без рецептуры чем наказывается?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Хз

    -Ответственность только за сбыт. Приобретенных товаров
    -Кантрабанда

    Вообщем сижу на минной бочке

    Точто хранил 100т метана дома это хранене называется но нужно доказть в целях сбыта
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    приобретение без рецептуры из другой страны.
    например, если у тебя есть рецепт, то ты можешь купить в официальной аптеке тайланда официальный тестостерон и в аэропорту оформить это официально на спец.стойке перед зеленым коридором.
    но не все так просто на самом деле. могу в деталях ошибаться

    свидетельские показания это серьезный довод.
    просто если свидетель даст ложные показания и это всплывет и будет доказано, то свидетель возможно уедет дальше чем обвиняемый.

    Если не было контрольных закупок и друзья сдуру и со страху не написали что у тебя покупали, то будет только 226.1
    Адвоката уже нашел?
    Крайне советую собирать все возможные характеристики со всех работ и организаций, из школы и грамоты из детского сада. Если ты раньше не привлекался и обычный нормальный гражданин, если есть положительные характеристики, то скорее всего условка на 2-3 года будет. хотя, наверное, за год ты уже все это и так сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Адвокаты все подвязаны у нас и любят на лапу ,денег нет,лишнего адвокуту наболтал он все слил следователю ,который друг его там

    Так что без адвоката
    Еще невидел всего дела что и как , тока как свидетель,все признался я где брал и как оплачивал ,все для себя

    Официально счас не работаю я ,таксую счас как года 2
    Есть дипломы о высшем и среднем образовании
    Трудовая книжка
    Дочка есть ,но не живем вместе ,алименты
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Не в коем случае не предлагаю руководство к действию, но если впоймали за руку и понимаешь что встрял и все улики против тебя, есть смысл признаться и ходатайствовать чтобы провели суд в особом порядке, там есть вариант соскочить под условку.
    Сколько там по статье срок идёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zam

    zam Бывалый

    там, судя пол УК может и просто штраф быть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ст 226.1 от 3 до 7 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zam

    zam Бывалый

    А, извините. Не разобрался что у него не из РФ посылка пришла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Как прикажут сверху таки будет наверно,еслим им нужно будет суд не условный то посадят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Как ты спокойно к этому относишься.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Нет денег потамучто и живи спокойно
    Что будет то и будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Ребята, по-моему, вы рановато под статью хороните парня. Он же сказал:
    Если допрошен в качестве свидетеля, значит уголовного дела в отношении его - нет. Скорее всего, есть материал о оперов-наркушников. Если материал передадут в следственный орган, то следак будет решать, что с этим материалом делать. Когда возбуждают дело, то фигуранта сначала допрашивают в качестве подозреваемого, затем, в течение 10-ти суток с момента возбуждения, выносится постановление о привлечении его в каесстве обвиняемого. И снова допрос - уже в новом качестве. А вообще, без обид, но с таким качеством подачи информации, я бы на месте оперов и следователей - я бы бежал куда по дальше от такого подозреваемого... и кидал гранату...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Erelend

    Erelend Новичок

    Нравится мне наша почта. Пришел, показал номер трека и мне без всяких бумажек и проверки паспорта отдали посылку. Уже какой раз так забираю посылки и ладно если бы это было барахло с али, но и посылку с германии с объявленной ценностью около 55к руб мне так же отдали "на доверие". Хотя если чисто порассуждать, то насколько это поможет в случае контрабаса - вопрос. Подписанное мною уведомление о получении весомая улика, но думаю они вполне смогут ее заменить свидетельскими показаниями работника почты и записью с камер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zam

    zam Бывалый

    @Sakhalinets, что ты делаешь в этой теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1