Уголовная ответственность | Страница 854 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    @OlegVolnik, ну куда мне - со своим мизерным 5-ти летним опытом возбуждения/ведения/прекращения уголовных дел и получения пиздюлей за процессуальные нарушения...)) Понимаю желание поделиться своим жизненным опытом... Но что доказывает твоя история? Что ты стал разбираться в нюансах уголовного процесса лучше, чем следователь (пусть и бывший)? Это - твоя история, как и у Дайверкота - своя. Я таких могу пару дюжин привести в пример из собственного проф опыта. Только здесь речь шла о страшилках вокруг "принятия" на почте несчастных любителей спорта. Так вот, я с позиции своего профессионального опыта говорю - это дела, которые яйца выеденного не стоят. Какие тут на хер продления сроков могут быть?

    Лично у меня "продленки" (всего штук 15 за все время) были только в случаях объединения разных у/д в одно производство и когда обвиняемые тупо скрывались в не известном направлении). И пару раз я откровенно волокитил, за что был морально отпизжен тогдашней престарелой озлобленной прокуроршей.

    Короче, этот спор - не о чем. Еще раз обращаю внимание:

    хотя не смею утверждать, что за последние 10 лет что-то не изменилось.. не в лучшую сторону...
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Здесь от регионов зависит. Есть где явный беспредел со стороны правоохранительных органов. Я лично видел когда прямо на заседании о принятии меры пресечения следак в открытую говорил судье что нужен арест и мы с ним будем работать. Другими словами, закройте его и будем пытать его. И таких много случаев не только связанных с жизненным опытом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я вот честно понятия не имею куда тебе с твоим пятилетним опытом... я тебе сказал и привёл пример, что твои озвученные два месяца не более чем пустые слова. И что твой опыт покажет, если на деле права обвиняемых/заключённых в рф существуют только на бумаге и на словах тебе подобных? Тем более в те года когда ты работал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лично знаю десяток таких людей :xdnew: Ничего не делали, просто не повезло. Например барыгу поймали - сразу шерстят тех, чьи треки спалили. Меня самого так вызывали пару раз.

    В 2008 году мой очень хороший знакомый продавал фарму с рук около своего универа и по городу. В 2008 году все без проблем покупали фарму из Беларуси и Украины. В 2008 году была халява полная по этой теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    эх, даже в 12 году покупали фарму у Никиты Бурина из РБ тоннами и проблем не было. Потом уже эта вся ебала завертелась. В то время еще барыги непуганные были. Ильин 1, Ильин2, Орлов, Ветров , Вася Теркин. Все срока получили так или иначе просто потому что в открытую работали. Орлов и Ветров, если не ошибаюсь вообще из почты своей в\ч все посылки отправляли :xdnew: или типа того. Теркин весь доход оформлял на себя и жену(вместо тещи какой-нить), в итоге все эти квартиры отобрали. Могу и ошибаться, времени много прошло. Тогда барыги реально были непуганные. Это сейчас полная анонимность и киви с бетховенами, телеграммы и випиэны, а тогда подруга Бурина от своего имени контрабас слала :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А с Буриным то что в итоге случилось?) я постоянно и оптом брал у него в те года)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я помню что его даму взяли под стражу. дальше уже хз. можно спросить у наших заграничных друзей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я помню свой последний заказ у него, на приличную сумму, около 50000, перевёл я деньги и он тупо пропал) на несколько месяцев вроде, тогда по инету ещё все шумели, мол бурин всех кинул. Ну с посылкой я попрощался, заказал новую и увидел объяву якобы от Бурина в вк, типо присылайте скрины переписок со скайпа, чеки и всем все вышлю. Я был уверен, что это очередной его клон (а их развелось тогда дохуя), но скинул ему в личку чек с перепиской. Я реально охуел когда через несколько дней он скинул мне трек и я в итоге получил посылку, ещё и с бонусами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Сказка)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да с хуяли сказка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Старперы химики до сих пор услышав имя "Никита Бурин" теплеют взором и ностальгически вздыхают.
    Хотя есть и те, кому он не вернул деньги, но там уже не Бурина вина.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну я как бы не старпер, но первый хим опыт получал именно на его фарме)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да я верю, просто звучит как сказка))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да я думаю на доче должно быть не мало народу кто был свидетелем сей сказки когда бурин после пропажи раскидался со всеми (ну или с почти всеми) покупателями) я правда не помню причину его временной пропажи, но вроде как приняли кого то на почте при отправке посылок. Толи его самого, толи курьера, толи ещё кого то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Да было дело, возвращался и отправлял долги
    Говорил, что его кореша отговаривали от этой щедрости и предлагали лучше новую ламбу купить на эти деньги )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хорошо я в те времена еще не курсил, и не попал под эти кидки. Помню только с бодидоком тут ругались, я тогда уже на омке сидел, и только увидел мир андера и внимательно изучал отзывы, и один хер первые заказы были с рб)
    И только спустя пару заказов наткнулся на эту ветку и прихуел)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    Меня еще ниразу не кинули на бабки и фарму :D

    Абурик у него ампульный норм был ) Помню хуякнул 3 кубика и цнс так раскрутило и хер стоял, всю ночь уснуть не мог - хотелось по потолку бегать :DDD

    С РБ взять фарму - как в магазин за хлебом сходить в то время)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Что верно, то верно. Не крепили жестко в те года. Была конечно инфа, что где то там кого то бывает менты принимают, но особо ни кто не парился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    раньше жызнь другая была, кризисов не было и цены другие были на всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не трогай его..не зли-он от дел сам возбуждался..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Зря я говорил, что ты - не далекого ума... Какой тонкий, искрометный юмор! Фрейд беспокойно заерзал под землей...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а еще он такой бесстрашный..а мы тут со своими пугалками.Если че он при задержании будет говорить-РЫБЯТА-Я СВОЙ.Я ТОЖЫ СЫСУРИТИ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Задержание на почте, наверное, будет? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Давай логически (надеюсь, с логикой у тебя в порядке?): у меня, на протяжении 5-ти лет, всегда в производстве было 8-10 дел. Одновременно. За 5 лет - около 300-т. Из них штук 40 приостановлено или прекращено по разным причинам. И как я уже упомянул, штук 15 дел продлевались по причине объединения двух дел в одно или по причине розыска обвиняемых. Обычные дела, не сложные - где все ясно и понятно - не продлевались ни разу (пару раз были такие, которые оказались для меня лично, субъективно сложными - не в счет). Так вот, это мой пример из 300-та уголовных дел. А ты мне приводишь свой пример, случай из жизни, из которого делаешь вывод:
    Навального наслушался, что-ли?

    хз...) Чувство юмора прямо связано с уровнем интеллекта и, видимо, ваш уровень для меня не досягаем...)))

    Кстати, я знаю тысячу и один способ, с помощью которых любой дееспособный и относительно грамотный гражданин РФ, можно подпортить нервы и существование гражданину в погонах. В частности - когда последний подкатывает с сомнительными предъявами. А граждане в погонах остро чуют, кого можно нагибать, а кого не стоит. При всем при этом, не обязательно намекать на свою причастность к правоохранительной системе... А кричать: "ребята, я - свой" - ну это вообще прям не серьезно... это удел имбецилов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Вот с логикой у тебя не все впорядке. Разговор был про сложность продления уг более двух месяцев. А ты мне тут приводишь свою статистику сколько у тебя дел продлевалось, а сколько нет. Мне честно до лампочки сколько ты их продлевал. Я тебе говорю, что не составит никаких проблем продлить и затянуть ход уг хоть на два месяца, хоть на два года. При большом желании все могут затянуть на десятилетие и более. И какого ещё Навального? Если ты считаешь, что в рф правоохранительной системе не насрать на права людей так или иначе попавших под преследование, то послушай совета от @daiverkot , перестань смотреть улицы блестящих писюнов. Вообще если честно после некоторых твоих фраз складывается впечатление, что ты не следаком работал, а уборщиком где то в здании увд. Вроде что то и знаешь, но одновременно дикую ахинею несёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Жизненный опыт упрямо другое подсказывает;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    почему то фраза-задержание с посылкой на почте привело его в невероятное веселье..это,что то говорит об этом человеке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    "Вообще если честно после некоторых твоих фраз складывается впечатление, что ты не следаком работал, а уборщиком где то в здании увд. Вроде что то и знаешь, но одновременно дикую ахинею несёшь.[/QUOTE]"

    -он был пипеткой.которая мечтала стать клизьмой но так и не вместила в себя достаточно влаги)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3