Уголовная ответственность | Страница 853 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Стоит, и настаивай на своем,что по треку уже прибыло и посмотрите внимательней.
    Бывает подобное, идут искать на склад и находят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Обратись по горячей линии почты России с указанием номера почтового подразделения и фамилией работника кто сказал что посылки нет! И скажи, ваш сайт показывает что посылка пришла, на почте такой-то сотрудник ебёт мозги и говорит её нет, будьте добры дайте корректную информацию по моей посылке, либо разберитесь в данной ситуации!!! Звони прямо с почты, чтоб разрулить всё на месте!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Сегодня в "Утро России" наехали на стероиды, что оборот уже приблизился к таковому наркотиков и все такое.

    Смотреть с 3.11 http://rustv24.ru/16340-utro-rossii-na-rossiya-1-vypusk-ot-17012019.html

    а чуть ранее на 2.57.. про новую хрень которая разные вещества может определять вплоть до формулы в багаже и т.д. на предприятиях транспорта))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это смешно. Оборот стероидов настолько мизерный по сравнению с наркотой. Если мне не изменяет память, по оф. данным в РФ он измеряется буквально несколькими лямами $ в год. Это смешные цифры на 150 млн человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    как всегда врут и пропагандируют, цель оправдывает средства. там даже сотрудник фскн выступал, сказал "..те кто покупает через сайты ...могут быть привлечены к УО за контрабанду, т.к. эти сайты обычно находятся за пределами России". А еще смешнее как жирного чиновника ведущие спросили о секретном рецепте хорошей фигуры без стероидов))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Это примерно равняется суточному обороту наркоты в рф)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    суточному обороту наркоты в Питере, в пятницу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А сколько коробок травы в Питере сейчас стоит?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    натур сейчас не в моде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Это все конечно смешно, но что то мне не нравится. Как будто команду "фас" дал кто то сверху. Только утром написал про сюжет по России, так только вечером в вестях в 20.00 опять сюжет об ужасах стероидов, но уже другой. С 45.45.


    Обнадёживает только одна фраза в конце "в ближайшее время этот оборот вряд ли прекратится"))

    У Кентули всё норм? Что то там тюбики знакомые какие то в сюжете
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    Когда увидел этого лысого хуесоса и надпись: Джеффри Монсон - депутат Совета депутатов г. Красногорска
    В голове только одна мысль появилась: заберите меня нахуй из этой ёбаной страны...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Это же не настоящий Джеффр, они же теперь их клонируют. Похищают самых сказочных долбоебов, клонируют в подвале Лубянки, потом дают российский паспорт и квартиру в Мордовии или Красногорске.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Кустурице в Куркино дадут. Но он настоящий приедет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    в мордовии ток в хате прописать могут с 3х разовым питанием :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты под какими препаратами сейчас?) я думал меня одного тут мажет последние дни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    думаешь в куркино это уже чересчур? тогда спишем на метеозависимость. но будем внимательно следить за новостями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    а как же Жерар наш Депардье
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. zam

    zam Бывалый

    Доброго времени суток всем.
    На 1 из сайтов продающих фарму наткнулся на следующую информацию

    >>Что делать чтобы не приняли на почте?
    Заказывайте на почту до востребования. Для этого пишите в полном адресе доставки до востребования и там же еще раз индекс вашей почты. Когда посылка доходит, приходим на почту, получаем посылку. Не вскрываем ее до самого дома. Если к вам подходят задают кто то какие то вопросы. Говорите что не понимаете в чем дело. заказывали зарядку на айфон или еще что там. посылка не ваша. и четко стоите на своем, не смотря ни на что. и не в коем случаи не признаемся, что заказывали витаминки.
    Вас отпустят и ничего вам не будет. Перед тем как идти получать посылку с браузера с которого заказывали чистим журнал, куки(загуглить можно), чтобы не было следов присутствия на сайте этом. стираем смс все.
    Выходим из почты своей.

    Сайт где зарядку заказал не помню. Оплачивали через терминал на киви. Номер счета не запомнил. Трек так же на сайте том взял. Пароль о почты не помню. давно не пользовался.

    Вам за это грозит штраф. Но и эти проблемы вам не к чему. Сотрудничать бессмысленно, пообещают одно, а в итоге сделают по своему.

    Самое главное не наговорите на себя, например некоторые себе приписывают сразу распространение. Говорят: я не себе заказывал, а другу. Сколько бы там не было внутри лучше вариант не мое, не знаю.
    <<

    Насколько такой вариант жизнеспособен? Или все-таки лучше сказать сразу что для личного употребления?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я ровно на предыдущей странице, отвечал на по сути такое же сообщение.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. zam

    zam Бывалый

    Хех блин. Значит только сознаваться что для собственного употребления брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не надо ни в чем сознаваться. Просто вызываешь адвоката и не отвечаешь ни на какие вопросы. А вообще, не нужно просто из РБ заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    штраф? ну ну..а ты знаешь,что следствие может не один год тянуться и тебя будут дергать на допросы и очные ставки с работы? тебя обязательно уволят нахуй-кому ты такой нужен там с какими то проблемами судебными.а аппаратуру электронную у тебя конфискуют(точнее наложат арест и будут ей пользоваться дома у себя) если докажут(а они докажут если уж затеяли это).все телефончики и ноуты включая те,что у членов семьи останутся у них.
    Ты лучше барыге позвони.что тебе смелые инструкции дает.
    из за кордона заказывать нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    daiverkot, я не троллинга ради тебя цитирую, просто мне кажется, что такое обобщение - это слишком. Дело в том, что следак в своем расследовании ограничен во времени - 2 месяца на то, чтобы от момента возбуждения дела и предъявления обвинения, собрать всё необходимое по делу, допросить всех, кого нужно, напечатать обвинительное заключение, сшить и максимум - за 5 дней до конца срока, направить дело в суд через прокуратуру (5 дней - "прокуратурских" - для проверки на предмет различных косяков, ибо обвинение в суде поддерживает прокурорский работник и если судья сочтет, что дело "шито белыми нитками" и вернет на доп. расследование или даже оправдает, то пиздюлей.ю кроме самого следака, получит еще и прокурор). Так вот, повторяю: 2 месяца на расследование. Если дело сложное (не собрана доказательная база, не допрошены важные свидетели), то следак выносит мотивированное (!!!) постановление о продлении сроков следствия. Его должен подписать начальник следствия, затем - прокурор. Если выяснится, что следак не уложился в срок не по объективным причинам, а по халатности, нерасторопности, то ему влепят строгий выговор/объявят служебное не соответствие/уволят на куй... Поэтому каждый следак, ведя дело, мечтает по-скорей разъебаться с ним и забыть о нем. Продление сроков - процесс гемморойный и стрессовый. Ситуации, когда сдедователь ебет обвиняемому мозги, в основном случаются в кино. Оттуда и берутся соответствующие стереотипы. В жизни, конечно, все бывает... и следователи с пулей в голове бывают, но это - в порядке недоразумения и такие долго не живут. Но главное - то, что в реальной жизни искусственное затягивание сроков следствия, имеет место в случаях, когда сажать есть за что, но следствие пытается таким образом помочь обвиняемому избежать наказания. А когда нужно посадить кого-то, то делается все, как раз - четко и быстро.

    Не понимая этого, почитаешь ветку и страшно жить станет...
    Тут вообще о ком речь, о курсящих физкультурниках или о барыгах? Что должен сделать простой завсегдатай спортзала, заказывающий в инете фарму только для себя, чтобы удостоиться чести попасть в поле зрения правоохранительных органов, да так, чтобы его плотно держали за яйца продолжительное время? На хер он кому нужен, если регулярно не получает посылки из-за бугра и не фильтрует базар в общении с сомнительными личностями?

    Я бы лично, ограничился простым советом: если ты малограмотен, косноязычен, всячески робеешь и теряешь самообладание при виде сотрудников МВД и (или) плохо владеешь собой в экстремальных ситуациях, то лучше вообще не покупай медицинские препараты без рецепта врача, не переходи улицу в не положенном месте... в общем - кушай креатин с ВСАА, хорошо разминайся перед тренировкой и будь паинькой...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эмм, в продлении сроков расследования нет ничего эдакого, это абсолютно нормально практика, никто там никого за это взьебывать не будет, более того, эти самые сроки могут продлевать еще и не один раз. Как правило это делает не прокурор, а суд. Очень мало какое расследование длится 2 месяца. Кроме того, если в расследовании идет речь об экспертизах, к примеру найденных у тебя дома флакончиков, то там 2 месяцами никогда не ограничиться, а еще нужна экспертиза компа, а центры исследования просто завалены техникой и очереди там огроменные. И если экспертизу проведут за 3-4 месяца, то это уже заебись и они очень постарались.

    Ничего сложного в процессе продления следствия нет, это одно заседание суда, которое проводит следственный судья, длиться оно минут 15, прокурор или следак, выдвигает свои аргументы за продление, адвокат - наоборот. С вероятностью 95% - продлят. Самое сложное в этом процессе будет - дождаться судью возле зала заседаний, пока он припрется с очередного обеда.

    А чтобы следака уволили за то, что он не расследовал дело за 2 месяца, ебланил и просит продления? Ахаха, я тебя умоляю. Тогда бы во всей стране, не осталось ни одного следака.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    @Gehaimer, честно говоря, не собирался спорить, тем более - с Командой форума...)
    То, что я написАл, известно мне не от третьих лиц: я с 1997-го по 2008-й года трудился в этой системе, из них почти 5 лет - следователем. Все прелести этой деятельности опробованы на своей шкуре.
    По поводу продления сроков - я и не говорил, что это не нормальная практика, я сказал о том, что не оправданное затягивание сроков всегда чревато неприятностями для следака-волокитчика (исключение - когда явно воняет коррупцией).
    По поводу экспертиз... Чтобы из-за нескольких флакончиков пришлось продлеваться - не мог такого себе представить.. пока сейчас не задумался над этим: может, такое имеет место в крупных городах...(?), где жителей от 1 млн. и более... В моем городе - народу в пределах 200-т тыс. Бывает, что аврал, просишь эксперта сделать не послезавтра, а завтра... или сегодня (за отдельную плату, конечно). А с учетом того, что подобные следственные действия, в основном производятся в первую очередь (то есть, времени впереди - уйма), то ни о каких продлениях даже думать не приходит в голову. Но лучше всего и проще - найти основания для отказа в возбуждении дела, грамотно и убедительно составив соответствующее постановление. Тогда материал от оперов-наркушников, станет отказным материалом и отправится в архив. Опять же, не знаю, как дела обстоят в крупных городах, но среди моих знакомых коллег-следователей, мнение о деятельности сотрудников наркоконтроля, постоянно подбрасывающих нам материалы для возбуждения дел из-за всякой хуеты , однозначно - "Зззаебали, хуеплеты!" (это, опять же, к слову - о кровожадных следователях)...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Мне интересно что ты геморрйного увидел в продлении сроков? Я когда в 16 лет заехал в сизо был уверен, что я туда заехал на два месяца как того потребовал судья. Если честно я был удивлен когда на до мной поржали из за этой уверенности другие малолетки, которые там сидели уже по году-два ( всем меру присечения давали по паре месяцев изначально. Ну и я спустя пол года в сизо уже и думать забыл, что меня по сути освободить должны, статья то недоказуемая, а я в полном отказе. Просто когда сроки подходят к концу мне меняют следака, а ему дают ещё 2-3 месяца на то, чтоб дело закрыть или направить в суд. У меня сменилось следаков наверно 10. И менялись бы дальше, если бы родные не заплатили адвокату огромную сумму, а тот в свою очередь не подкупил бы прокурорских. ПС сел я не за убийство, не за наркоту и не за разбой, статья была средней тяжести. ПСС дело закрылось только в прошлом году (длилось оно 12 лет, хотя срок преследования по этой статье 8 лет). Так что ты со своими двумя месяцами редкостную чушь прогнал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты не в теме.не смотри улицы блестящих писюнов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    И подворотни незабвенных влагалищ!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    меня 6 лет судили.30 оправдательных приговоров.оправдали-апелляция-доследование-суд
     
    • Нравится! Нравится! x 6