Уголовная ответственность | Страница 852 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Давай: Интересно посмотрю ть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    надеюсь никому с этого сайта не понадобится подобная помощь. :yes::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я тоже бро надеюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Только в приобретении и хранении СДВ, нет уголовного преступления.

    Это с наркотой прокатывает, потому что накрота нелегальна в хранении, а СДВ легальны для хранения.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да, но это две разные вещи «приобретение» и «приобретение с целью сбыта». Второе незаконно, оно по сути не доказуемо, за исключением пока человек сам не напишет что приобретал сдв для продажи или просто для кого то. Для того, чтоб прилепить саму «цель сбыта» факт сбыта уже не нужен. Достаточно будет просто письменного признания. Нет, ну потом в процессе, любой, даже слабый адвокат разобьёт эту статью, но по факту такое признание «купил для друга» может очень много нервов потрепать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Вот сейчас действительно улыбнуло от такой наивности ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ага. Это когда люди не сталкивались на практике
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В этой ветке было видео, ищи сообщения пользователя @botan
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну да, я то не сталкивался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да не наивность тут. По сути цель сбыта будет присутствовать только на словах( ну мы сейчас говорим не про оптовые закупки фармы) и на бумаге. Адвокату не сложно будет найти повод для изменения показаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Лучше и не надо. Хорошо когда ничего не боишься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Видос за который я за все это время собрал нереальное количество благодарностей от мужиков, кого уберег от тупых поступков по незнанке.
    Как всегда я рассказываю долго, нудно, но подробно и обоснованно.

     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. byaka

    byaka Диссидент

    с момента создания видео ситуация поменялась? Есть что добавить, убавить? Что стало жестче?
    ПС Я вообще не понимаю...если кто то что то где то зарешал за денежку - обычно молчат как4 рыбы, благодарят Господа что решили денежкой и стараются не повторять, если ум есть.ИМХО сугубо мое личное...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да ничего не поменялось.
    вот, например, сейчас самый улов у полиции, квартал закрывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А есть текстовая версия? Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну вообще я имел ввиду что сталкивался) неоднократно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Хорошо что сейчас не сталкиваешься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Привет! в вк скинул в личку документ с текстом.
    Там не все дословно вроде как, но приближенно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Спасибо. Ща гляну.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Добрый день. Отправка с РБ в РФ является контрабандой,но в "шапке" форума реклама отправки в т.ч. Из РБ. Так и должно быть или я что-то неверно понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Из рб в рб, из рф в рф. Два варианта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. понял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    не знаю, прав я или нет, но если на почте принимают при получении, то простая фраза "пришло какое-то уведомление о какой-то посылке, даже и не знаю, что там, вот, пришел, получил. Если хотите - сами посмотрите, я ни сном ни духом, что это" сможет повернуть ситуацию вспять.
    Потому что человек, получающий такую посылку, может уже быть потерпевшим, ибо его таким образом кто-то пытается подставить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, не повернет это ситуацию вспять. Это ничего не изменит. Чтобы ты стал потерпевшим, это должны на отправителя завести уголовное дело, признать его виновным, доказать твою полную непричастность к факту контрабанды, а ты после этого, должен на что-нибудь типа морального ущерба подать, только в таком раскладе ты сможешь стать потерпевшим.

    А если ты скажешь что ты ничего не заказывал и пришло уведомление, то так, как на тебя уже и так заведено уголовное дело, следователи будут дальше его отрабатывать, выдвинут тебе подозрение в совершении преступления, проведут обыск, проверят твой комп и прочее. И вот если они ВООБЩЕ ничего не найдут, то да, ты возможно сможешь так отскочить.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    знаю такие реальные случаи. но там ребята были заряженные в плане того, что полицию не боялись, свои права знали и с домашних компуктиров вообще даже на воркаут-паблики не заходили. парочке из них мозги, правда, знатно покрутили. на протяжении долгих месяцев не могли мобилку и ноут обратно забрать

    залог успеха(сомнительного успеха) тут:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Всем привет . Вот задался вопросом , считается ли распространением если посылку (рф РФ естественно) оформленную на тебя забрал родственник, допустим брат или жена договорилась с сотрудниками почты за шоколадку ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, где же тут распространение?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Это взятка и превышение должностных полномочий, целая шоколадка.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. byaka

    byaka Диссидент

    если вы живете не в деревне то посылку, скорее всего, не отдадут...
    Ну и как бы... зачем Родственников и знакомых подставлять?
    Если бы, допустим меня. ДРУГ попросил посылку забрать... с АС я бы ему в рожу плюнул. это не друг, это залупа-друг...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. sergey8787

    sergey8787 Новичок

    Привет всем, такая ситуация заказал АС из РФ по РФ, на сайте по треку пишут что уже как 2 дня лежит на почте, прихожу спрашиваю, с оооочень не довольным видом говорят что не чего нет. Стоит ли идти по позже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1