Уголовная ответственность | Страница 849 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Всем доброго вечера. В общем то ничего не изменилось насколько я вижу , вопросы те же и формула успеха та же : "заказывай для себя и на себя по РФ РФ у проверенных ребят , которых тут посоветуют , и сильно не пизди ." Все верно???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Нуууу-как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Пишут про какие-то палки за пачку станазы. Если все сделано по схеме описанной выше до доебаться будет сложно, любой адекватный адвокат решит вопрос на месте . Если ты конечно ничего не подпишешь до его приезда ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Я вот у нас в НиНо за последние лет пять пару случаев помню-недавно одного с контрабасом -8 лет дали из рб,и еще дятел один блистером метана с-наваром 500 р. Продал-условка. Я получаю примерно раз в месяц посылки-даже близко никакого криминала не было
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. А никто не пробовал соседу с перфоратором меташку из РБ заказывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    для таких дел нужно просить посонов с Украины чо нить по серьезнее отправить - оттуда посылки тщательнее проверяют
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Блистер митана завёрнутый в пластит...:JC_thinking:
    Чтоб наверняка порвало:- -::JC_nix:
    Всем доброго утра, без соседей с метаном, пропаном, перфоратором и пластитом....:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. raine

    raine Бывалый

    всем привет, как сейчас обстоят дела если заказывать рф-рф?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    все норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    На АШ панику развели, но пока всё хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. raine

    raine Бывалый

    На АШ? что это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. raine

    raine Бывалый

    сразу извиняюсь что не по теме(хотя может быть она и касается этого) в общем, я пришел к вам с форума 4rama, они все там хвалят 2 магаза отката.нет и animal-farma, хотелось бы узнать у вас откуда они отправляют рф-рф или рб-рф, так как здесь в теме магазины онлайн я не нашел 2 этих магазина, еще раз прошу прощения что не по теме)
     
  14. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Выбери лучше проверенный магазин представленный на данном форуме, или на АШ. Тут куча магазинов с отзывами реальных людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    А что случилось?
    Отчего паника?
    Всем добрый вечер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ага, тоже интересно. Чего паникуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Пройди по ссылкн выше. Хипешь в том что якобы стали прихватывать посылки не только РБ-РФ но и РФ-РФ. Что ИМХО бред ввиду огромного количества посылок, разпиздяйства и похуизма почты, а также учитывая что дилы отправляют через прикормленных работников почты без проверки содержимого. Немаловажен и тот факт что если ты не госслужащий то за получение РФ-РФ не шибко большой партии СДВ тебе ВООБЩЕ нихуя не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Вот и у меня 12 ноября посылка пропала от ФК....
    Написал на розыск. Пока молчат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У меня так тоже посылка пропала год назад, правда не от дила, а от тёщи) Я в своём почтовом отделении на розыск подал, она в своём, ждали мы 10 месяцев ни ответа ни привета, а у почты свои сроки есть в которые они должны провести внутреннее расследование и сообщить к чему пришли! Нам конечно же ни кто не звонил, на почте внятного ответа не давали, ну и тёща неделю назад пошла толи в прокуратору, толи в ментовку, спустя неделю после её похода позвонили с почты РФ и сказали, что посылка пропала и они готовы возместить то, что проебали и попросили забрать заяву, ну тёща не против была забрать! А на следующий день после звонка с почты к тещё пришли менты и сказали что прокуратура возбудила дело по статье кража и что либо забирать уже поздно, тёща пошла как потерпевшая, т.к. она отправитель! Нашу ментовку хлебом не корми дай кочку с метаном поймать или почту наказать, ну почту то за дело!
    А с фармой ХЗ даже как если посылка проебётся, дил курьера подставлять не будет, да и если у дилов свои люди на почте, то возможно и посылка уходит от вымышленного персонажа!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да не возможно,а так и есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Уже не первый случай когда от топовых дилов посылки пропадают... У одного форумчанина две посылки пропали ( от футбольного клуба и домовенка) так он онлайн все разрешил, заяву на бумаге не писал.
    Все быстро нашли и вернули. Невскрытое.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    прокуратура всегда по максимуму просит и всегда!!!! апелляции подает..меня за валюту судили в первый раз и дали три года с испытательным на год п пидарасы просили 7 реальных так их писульки три раза в трех судах отменяли пока не вступил в силу а второй раз меня судили 6 лет-30 судебных заседаний по месяцу и 30 оправдательных приговоров(вы суко тока вдумайтесь)))) и они все это время подавали на доследование и отмену-пытались до последнего нас с братом захуячить..
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    энимал ебаные утырки-у них все в два раза дороже а гонору пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Лютый пиздец.....:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Подпишусь. Брал первый проп у них... СП..
    Стоил 1000₽+ 500 доставка....
    С тех пор цены не поменялись особо.... Но проп неплохой оказался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да тебя по первости и от настойки ногтей стриженых торкнет))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :lol::lol::lol:
    Не, первый футбольный был. Торкнуло ояебу!
    Но СП тоже не полох был. Но 1500 за проп...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Почитал сейчас АШ....
    Похоже какой-то пиздец происходит...
    У многих посылки попропадали с сортировки.
     
  29. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    А ведь была куча акций по всем магазинам ЧП и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Всем привет, заказал у фармакома в ЧП,сегодня уже получил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2