Уголовная ответственность | Страница 848 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Ты видать еще тот спец....
    Телефон изымают твой вместе с симками
    Писдуешь и покупаешь новый телефон,симку востанавливаеться

    PS
    Поэтому,когда пиздуете за химозой,прячте свои телефоны планшеты и компы .....если незасветились с названиями препаратами в соц.сетях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Нужно из страны сразу бежать. Сомневаюсь, что опера будут из-за нескольких виал столько телодвижений делать, если по рф и для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Будь внимательнее
    Я же пишу ,Что Для ГАЛОЧЕК и ОТЧЕТНОСТЕЙ ,что менты работают.....
    У них по плану два раза в год проводяться мероприятие на подобией этой
    Ребятки-наркоконтроль

    PS
    Поменьше в соц.сетях светитесь
    Поменьше в месяц ,тариться химозой,на частый поток это подозрение
     
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Купил я для себя по рф, какую статью они мне предъявят для галочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Нет сбыта нет статьи

    На территории РФ запрещены в свободной форме обращения ,оборот и приобретения

    Могут изьять для себя любимому .......и технику .....а потом выкалачивать ходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Лол. У родителей тоже изымают телефоны? :D

    "И левую симку родственичкам для связи с Табой"

    Восстановить симку, которая засвечена у ментов и пользоваться ею? Ахуеть у тебя идеи, одна, лучше другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Ну если родитель ходит на почту и получает ,не один раз ,то на карандашь ставят ,почта сообщает операм о получателя фио ,на все подозрительные конветры и пасылки

    Потом однажды выходя из почты к твоему родителю ,подойдет опер и попросит проехать ,или показать раскрыть конверт и что там
    И на проведения таких мероприятий у них есть документы

    PS
    Ребят ну их накуй,геморой себе наживать
    Писдуете на почту,прячте телефоны и компы,и несвититесь в соц.сетях по названиям препаратами к комо либу из друзей,начнут дергать на свидителя на сбыт
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  8. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ебать вы тут хуйню развели :xdnew: че за бред бля?)))) кому ты нужен?))) пособие по шпионажу какое то, для полного набора шапочки из фольги на голове не хватает, чтоб менты твои мысли не читали)))) бери фарму по рф для себя и ни кто тебя не тронет))) сдался ты кому то
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. BaLLlH9

    BaLLlH9 Новичок

    Ментам не интересны химики-самодрочки, им интересны барыги и они их всех знают т.к. сами сидят на курсах и когда химка заканчивается они едут и ловят барыг. Забирают все, что найдут и колются, пока все не закончится, а потом снова за следующим барыгой-бедолагой. Если горит план, то следующему барыге, что поймают, повезло меньше остальных.
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    так лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не пизди о том чего не знаешь-с блистером станазы принимают прекрасно и очень приятно это для ментов.Никакой возни,никакой для них опасности.что он с кем то работает и платит-чистая,палка и раскрытие.Слива просто дурака принять с белопоштой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я слыхал еще сосут и труселя одевают женские..но это не точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В контрабасе основная проблема в том, что на это преступление идут люди не понимая как мощно они сейчас нарушают закон.

    Ну, все равно что пойти в гипермаркет, напиздить кучу объемных продуктов, рассувать их под майку и с томным ебалом пытаться пройти мимо охраны не оплатив.
    Если уж ты пиздишь глазированные сырки (с орешками) и колбасу краковскую (опт заказывать у @Xoxol ), то хотя бы продумай как не сильно палится перед камерами, как выносить напиженное и, в случае залета, методы отступления.

    Так и с 226.1, если уж такой хуетой(заказываешь фарму) занимаешься, то заранее немнооооожечко подумай, почитай штоле....
    Это я так, риторическое отступление.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    И ещё, будь на чеку юный посетитель супермаркетов! Когда ты в отделе сладостей пожираешь сладости на пробу..., на выходе тебя могут принять, попросить пройти к отделу со сладостями - там насыпят в пакет столько сладостей сколько ты съел, взвесят их....и положат обратно! А тебе, мой юный лох, дадут штрих-код с весом и ценой, которую нужно заплатить.

    P.S: просроченная колбаса со скидкой, только сегодня и завтра!
    Вы любите «Мадам Клико».
    А я, вот, от колбаски млею.
    Пегаса оседлать легко.
    А колбасу – её - труднее...

    Я рифмой жалю, как оса.
    Акценты расставляю чётко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    На блюдце стынет колбаса,
    Потеет в морозилке водка:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    И участи своей неспешно,
    Под луком ждёт селедка
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Uropek1992

    Uropek1992 Новичок

    Что там наши РОСГОВНАДЗОР бушует ? )) Теперь без ВПН не зайти на форум. Гады теперь в телефоне не почитать форум пока едешь на работу ((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я не знаю что такое впн, но через вай-фай незаходит на форум второй или третий день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Поставь на телефон например secureVPN и читай пиши дальше..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    По моему, без VPN скоро можно будет только погоду смотреть....
    Ну и новости первого канала, конечно :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что, это у всех сейчас проблема с телефона на форум зайти?
    Придется через puffin сидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. r0lsen

    r0lsen Бывалый

    Всем привет, немного информации в копилочку:
    33-летний житель Камышина — спортсмен и бодибилдер осуждён за контрабанду сильнодействующих веществ. Как сообщает пресс-служба Волгоградского областного суда, приговор вступил в законную силу.

    В ходе судебного заседания установлено, что в мае этого года мужчина в погоне за достижением результата заказал через интернет на иностранном сайте «тестостерон пропионат» и «метандиенон». При этом спортсмен знал, что эти препараты содержат сильнодействующие вещества, а стало быть, по законодательству должны приобретаться только по рецепту врача и при наличии медицинских показаний.

    После получения заказа в отделении почтовой связи Черняев был задержан сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области.

    На стадии следствия обвиняемый признал вину в полном объеме. Приговором Камышинского городского суда он был признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и приговорен к трем годам лишения свободы условно.

    Не согласившись с приговором суда, государственный обвинитель подал апелляционное представление, в котором указал на необоснованность применения условного наказания. Однако Волгоградский областной суд, изучив материалы дела, не нашел оснований для изменения или отмены приговора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Вот так вот признал вину челик, а прокуратура все равно реальный срок просила :DDD И нахуя спрашивается ее признавать? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А как иначе если все улики против тебя? Врубать дурака и говорить что не заказывал ниче или заказывал но спортпит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    Даже если тебя в крови с ножом в руке у трупа ловят и есть видео и свидетели как ты его разделал - над всё равно в отказ идти :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ему вероятно предложили сделку со следствием, но в итоге наебали. Хотя не знаю - зачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. r0lsen

    r0lsen Бывалый

    Думаю из-за того,что "палочную" систему никто не отменял)
    Пост я разместил в продолжение извечного спора "о безопасности покупки зарубежом"))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так им без разницы, как закрыть дело - условкой, или реальным сроком, им главное закрыть. Так что наебывать особо смысла нет, это уже чисто личная мразотность. Ну это если ему предлагали сделку, но предлагали с вероятность 95%.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А может чувак так долго выебывался на тему какой он крутой кочка, что его прям показательно наебали. Чтобы не повадно было.. Менты же тоже люди в конце концов..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    upload_2018-11-23_11-45-24.png
     
    • Нравится! Нравится! x 17