Уголовная ответственность | Страница 846 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Самоё забавное, что если стоимость заявить, то:
    Слупят кучу Бабла за это.
    Повысится вероятность того, что посылку тупо спиздят.
    Бабло может и вернут, но все равно через месяца 2-3, и с диким дрочевом.
    Лотерея короче
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да не переживай, все что делается, все к лучшему, хуй с этим курсом. хуй забей на эту посылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сотрудник почты штоле?:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Henium

    Henium Читатель

    Я не переживаю, я сука очень возмущён качеством оказываемых услуг, есть трек, есть место, где она была 27 сентября, и хуй знает где она сейчас, нахуй они такие красивые нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бро, а объясни плиз суть заказа до востребования
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Henium

    Henium Читатель

    Сути нет никакой, процесс весь тот же, только оповещение бумажное не приходит, так как адрес ты не указываешь, а сам в отделение приходишь и получаешь по паспорту посылку. Посылку отслеживаешь по треку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это я знаю. просто не могу сообразить, для чего это нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Henium

    Henium Читатель

    Если у тебя нет постоянного адреса, куда тебе могут принести оповещение, или ты хочешь получить в каком-то определенном отделении
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    аа, ну да, тогда есть в этом толк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почта по месту проживания работает через жопу, весь стафф - бабки, да и время работы совпадает с моим. Заказываю до востребование в отделение по дороге на работу, работают как часы, получаю без трека по паспорту, весь процесс занимает 3-5 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    чтобы мамка по оповещениям не спалила, что тебе посылки с какими-то уколами приходят ))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. less

    less Овальный диктатор

    хорошо если с уколами а не дилдами:fffuuu:а то сын пидр-наркоман эт еще страшней
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Samberg

    Samberg Бывалый

    всем привет.
    Я хз куда задать вопрос, чет подсказывает (рб подсказывает), что эту ветку особо не читают.))
    Я тут собираюсь на Бали на длительный срок по работе, кто-нибудь вкурсе , как там с фармой? в аптеках продают, хотя бы тест? из Тая как-то не хочется возить, там что-то мне подсказывает долларами не отмажешься в случае чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. less

    less Овальный диктатор

    лучше отдохни по человечески,работай,хорошо кушай и без фармы ,если будешь там поддерживать норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Henium

    Henium Читатель

    Здоров ребята! у кого-нибудь почта проёбывала посылку, у меня две посылки в моём городе покинули сортировочный центр и пиздец больше их никто не видел на одну написал заявление на розыск по второй жду чек от Фрэнка, без чека заявление не написать! каковы шансы что эти уебаны их найдут? или на почте работает грамотный химик и пиздит всю фарму! в последнюю очередь склоняюсь что работают мусора. посылки от Фрэнка и Кузи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Andrey120996

    Andrey120996 Новичок

    Ребят приветствую,пару месяцев назад пытался заказать "витаминок",попался на кидал,а вчера пришел гражданин из угрозыска и говорит ,что на тот сайт сделали дело о мошенничестве и предлагает написать заяву и типо вернут деньги, отвертеться не получится т.к. перевод с оформленного на меня киви,
    Вопрос вот в чем ,мне не перепадёт за покупку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    1532254185.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Скажи что тебе вернули деньги и ты не в претензии)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Скажи, что впервые слышишь об этом, а кошелек киви давно спиздили. Иначе привлекут тебя. Плюс готовься, ты теперь на кукане у мусоров.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А кто вернёт тебе Деньги? Сам мусор? Государство тебе ущерб возместит за то что тебя на сдв кинули? Что за бред вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Братюнь.. Если он заходил "вчера", то ты уже чёта сделал наверное? Или он дал тебе недельку на раздумья?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да какой то бред. Либо автор выдумал эту историю, либо что то не так написал... какого хрена угро бы пришёл к нему с предложением написать заяву? Этим бы занимался либо следак, либо на крайний случай участковый. Да и какое заявление на кидок при попытке купить сдв? Как вариант автор заказал посылочку из рб, и ее тупо спалили на границе, и сейчас для 100% доказухи, что посылку заказывал именно автор менты пошли на такую хитрость, чтоб в заяве он сам написал про заказ сдв. Но бля, это тоже тягомотина ещё та. В общем бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Andrey120996

    Andrey120996 Новичок

    Повторяю,сделал заказ на сайте,он похоже оказался липовый,заказывал обычный турик якобы из своего же города,
    От сайта не ответа ни привета,хотя типо доставка в течении 24х часов по городу,как выяснилось зеркал этого сайта по всем крупным городам,
    Гражданин из угро говорит,что сайт по мошенничеству проходит,якобы кто-то уже заявление на него накатал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    Заявление
    Я, Андрей 12 09 1996, совершил покупку пачки метана.
    Товар мне не прислали.
    Прошу вернуть мои деньги по указанным ниже реквизитам
    Начальнику Полиции такому-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Andrey120996

    Andrey120996 Новичок

    Еbать смешно,
    Какого хрена ,от меня хотят,если я по сути перевел бабки кидалам,за воздух и претензий,кроме полыхающего пукана у меня не было.
    Каким боком угро имеет дело с сайтом кидал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Короче.. Ща ты напишешь заяву на сайт. Уже сам лично подтверждаешь факт покупки.
    А дальше тебе прикручивают факт распространения(т.к. турика ты не 2 таблетки заказал явно, а это крупный размер.).И вот уже вместо "возмещения", ты начинаешь гордо реять над статьёй..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Иди в отказ. Них не брал, спорт не люблю, че за чуваки в душе не ябу, кошелёк взломали и все дела. Твои слова написанные на бумаге сейчас для них единственная доказуха твоих действий...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Предложи товарищу милиционеру решить этот вопрос без протокола за вознаграждение:- -:
    Терять тебе все равно нехуя, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Добавится ещё и взятка)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А точнее услужливый товарищ капитан лично вставит флаг тебе в пылающую сраку и посадит в автозак.
    Кароче любая твоя писулька будет как чистосердечное , единственное если будут настаивать пиши что заказывал какой нить тамокс и трибулус (если ты конечно не дурачек и в киви переводе не указал "10.000р на 5 пачек турика")
     
    • Нравится! Нравится! x 5