Уголовная ответственность | Страница 845 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и даже в пределах таможенного союза Россия\Казахстан, не РБ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    :xdnew::xdnew::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Наш человек! Хардкорит по-взрослому:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. m@n1

    m@n1 Новичок

    И в каком количестве,боюсь спросить,они все это провозили?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Дружище.. Просто ради интереса почитай, что такое "крупный размер" у СДВ.. Можно реально присесть за блистер меташки.

    Совсем забыл.. Учти, что взвешивать будут не действующее вещество, а таблетки целиком. Возможно даже с блистером. )
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. less

    less Овальный диктатор

    видел на ютубе как чел рассказывал как он на крытке качался и нихуево так раскачался,побольше всяких химиков,я ему верю(нет). ВОт чел тож так хочет походу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Шо? На чём?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. less

    less Овальный диктатор

    что именно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Исключительно на капусте. Квашеной,и ржавой селедке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. less

    less Овальный диктатор

    и подгонах от местных пасанов за услуги личного характера
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Именно. Пару лет назад у нас в зале имбицил один решил неофитов метаном кормить. Кто-то из них сказал кому-то. Этот кто-то оказался тем,кем надо...,ну в общем за блистер!!!! Метана получил дятел 2,5 года условно правда. В зал больше не ходит...,к нам во всяком случае. Торгует дверьми на рынке. И фамилия у него прикольная-Мамочкин Коля
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. less

    less Овальный диктатор

    таких историй много,поэтому когда ктото штото в зале предлогает или спрашивает,три раза крещусь и говорю что про кометы в школе не изучал,ибо не по хиристьянски это
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пара флаконов энки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я вообще знаю всех ментов в зале. Некоторых даже тренирую. Некоторым даже продаю советы раздаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    С уважением,@botan, знает толк в Питере.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. m@n1

    m@n1 Новичок

    Прочитал,ради интереса) от 2,5гр. Только с чего ты решил,что будут взвешивать именно таблетки?К примеру,тот же метан можно растолочь к примеру,пересыпать в упаковку с другим порошком,или же просто пересыпать таблетки в другую упаковку.
    "Это ГНК,им похер" ,скажешь ты,но с другой стороны,в статье указано именно количество действующего вещества,а если к примеру тот же самый блистер метана,окажется пустышкой?Без экспертизы на количество действующего вещества,я не думаю что им тоже охота этой писаниной заниматся)
    p.s (Я не упираюсь,и не спорю,просто рассуждаю,ради интереса)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Как у УК написано, так и будут взвешивать)

    Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 964

    для лекарственной формы, смеси и раствора крупный размер определяется как крупный размер сильнодействующего вещества, содержащегося в лекарственной форме, смеси или растворе, для которого установлен наименьший крупный размер, исходя из общего количества без пересчета на действующее вещество
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. less

    less Овальный диктатор

    будет им скучно и надо палку заработать,появится у тебя и метан и в перемешку с хмурым,всякое бывает....ну его нахуй бессмысленый риск
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. less

    less Овальный диктатор

    "поребрики,мосты,хуй вытер и в кусты" навеяло питером
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    ГНК конечно похер, но их уже нет давно, если не в курсе. ))
    Пустышка, это то, где метана вообще нет. А если экспертиза показала, что он там есть(т.е. его там более 0 миллиграмм на кубометр..), то дальше будут взвешивать табы целиком.
    Это из травы я слышал выделяют действующее вещество. И может быть целый сука стог, а она настолько "беспонтовая", что там не то что на крупный.. Там и на статью не наберется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. rabotnik005

    rabotnik005 Новичок

    Всем привет,буду благодарен,если знающие люди подскажут,такая ситуация,живу в РФ,заказал по глупости из РБ,в итоге дилеров приняли на границе,вполне возможно утекли мои контактные данные и информация,что я заказал(тестогенон и мастерон),но товар я не получал и теперь даже если придет не собираюсь получать,поэтому вопрос,могут ли как то привлечь к уголовной ответственности с просто информацией о заказе,но без получения и что посоветуете в моей ситуации,спасибо?
     
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ты живешь в рф, где к уголовной ответственности могут привлечь просто так, а у тебя всего то контрабанда, как думаешь могут тебя привлечь или нет? И что значит диллеров приняли на границе? Ты с рб курьера заказал и он лично повёз сдв через границу? Если шла посылка с рб на твоё имя и ее вскрыли на границе, то могут привлечь и обязательно привлекут. Что посоветовать? Если располагаешь деньгами ищи хорошего адвоката и сообщи ему, что скоро понадобится его помощь. Если деньгами не располагаешь начинай копить на любого адвоката.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У нас деда бедного за мак на грядке чуть не посадили, а ты хочешь чтоб в случае чего с СДВ пронесло, да ещё и с контрабандой! С компа с которого заказывал снеси всё, либо отнеси его другу, пусть там постоит и ищи адвоката, пока просто ищи, чтоб в случае чего сразу обратиться к нему, а не общаться с ментами тет-а-тет, но вижу ты крепкий орешек раз заказ с РБ, по этому можешь без адвоката!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Henium

    Henium Читатель

    Сука, я начинаю нервничать посылка от Кузи покинула сортировочный центр 27 сентября в моём городе! И статус завис! Понимаю что рфрф но сука чо так долго!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Henium

    Henium Читатель

    Обычно разница сутки, а тут уже почти неделя, до востребования
     
  26. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Обычный косяк почты России с необновлением статуса трека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Henium

    Henium Читатель

    у меня по индексу два отделения, в одном нету ходил спрашивал, во втором очереди пиздец, надо сходить постоять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Позвони с утра туда и всё) РФРФ нечего переживать, если бы у Кузи или ФК, конечно если это не одно лицо, были проблемы, то на форуме бы дали знать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Henium

    Henium Читатель

    Позвонить на почту, это что-то из области фантастики! На квитке есть их номер, написано : "хочешь доставку почтальоном (,,за отдельную плату) звони и номер! Пол дня звонил хуй кто трубку взял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Henium

    Henium Читатель

    Короче проебался целый курс, на почте нигде нету, никто не знает где моя фарма подал заявку на розыск, сказали могут искать до двух месяцев, но так как посылка без объявленной стоимости даже если они её проебали, то и возмещать там нехуй, и вообще нахуй ты нам звонишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1