Уголовная ответственность | Страница 844 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. less

    less Овальный диктатор

    У него форма есть,так что ему можна,ребята в телогрейках не дадут форму ему растерять,будут всячески поддерживать печеньями,сух.молоком,конфетами,ну ты понял.....:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Иньекциями прАтеинов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. less

    less Овальный диктатор

    опять все к хуям скатилось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. less

    less Овальный диктатор

    ну а ктож за просто так будет конфетами и печанюхами делиться:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. nik69

    nik69 В бане

    Я в доминиканском кпз четыре часа просидел,мне лично хватило,опыта в нашей нет,Бог миловал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. less

    less Овальный диктатор

    вот,а зачем тогда заежать по глупости лет на 7?изза сраного масла и эфемерного даже не спорта дилдобилдинга. Веть тыж не пиздюк пятнацатилетний,шо с головешкой не дружиш
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Ты про расплату способом "просто так"? Нехоже так расплачиваться. Даже если ты москвич. Даже если ты автор пенсионной реформы... Хотя нет. Автору пеесионной реформы норм такой способ
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Подробней плз. Я как раз через пару месяцев туда. Не хочу твой опыт повторять ))
    Как залетел, что было, как отмазался?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Не факт что он из за масла залетел. Давай сначала его выслушаем, а потом выводы будем делать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Можно бумагу для самокруток купить. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Они (латиносы) так и курят. Но это же моветон. Не хоже русскому человеку эту "Приму" зеленую смолить. Это ж в рот постоянно сыпется труха при затяжке. Ну по слухам конечно. Сам то я не употребляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет! Как вижу, не перевелись еще ****** которые готовы на нары реально садиться, лишь бы два кило воды и говна не слить :xdnew::xdnew::xdnew:
    p.s. никого не имею в виду, я абстрактно :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Уже больше 20 уголовных сроков есть людей с этой ветки о которых я знаю. из них часть реальных, а не условки.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну у кого-то, возможно 2 кило воды и говна - это вся форма)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Это про меня как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. m@n1

    m@n1 Новичок

    За перевоз через границу?)
    Абстрактно,ты прав.Только никто туда не готов садиться,поэтому и задают вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Посмотри в ветке магаз данабол.де, там очередной рбшник,который радуется что доставка дешевле и быстрее вышла)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. nik69

    nik69 В бане

    Я не чартерный турист,отдых строим самостоятельно под наш не большой бюджет,в др мы ездили три года подряд с 14 по 16,пару месяцев ездили по стране на рент кар,потом в резорт 18+ на месяц,при аренде аппаратов берется залог,везде по разному,где то возвратный,а где то начинают яйца крутить,но всегда должен быть при аренде на срок более чем 1-15 ночей договор,где все прописано ,нам хозяйка по непонятной для меня причине отказала в возврате депозита,такой наебы я не смог спустить,сказал ноу проблем,въебал бутылку рома барсело империал и снес при выезде шлагбаум,потом полиция ,причем очень быстро,в итоге -кпз,пока жена не подтащила местного адвоката по рекомендации местных доминиканцев,вот и вся собственно стори.Сорри,что не было погони,стрельбы и наркотрафика))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Шикарная стори!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. dampir

    dampir Бывалый

    Привет! Сколько денег обошлось вызволение? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. nik69

    nik69 В бане

    А что там шикарного?гораздо шикарнее,когда ты уже практически секонд-хенд,вторсырье,а вдруг ты понимаешь,что очень многое в жизни прошло мимо тебя,ценности что ли поменялись, и ты как в 20 опять в пути,ты опять можешь что узнать новое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. nik69

    nik69 В бане

    120 долларов за шлагбаум,80 за косметику бампера и капота,юрист сработал бесплатно,на кону были его проф пригодности,он на фб в русскоязычных доминиканских группах для таких мудаков,как я,постоянно рекламировался,депозит ,кстати,вернули,но выводы я сумел сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. nik69

    nik69 В бане

    Извини,но но я видимо подустал от местных тупизмов(это я не про форум,про Мексику),поэтому не очень понял твой пост.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Апрок

    Апрок Бывалый

    А без бутылки гонора нехвает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. nik69

    nik69 В бане

    Уже да,к сожалению,возраст уже не тот .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Ваще такое ощущение-не наш он соотечественник.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. less

    less Овальный диктатор

    Криво читаешь,пишу что сейчас нахуй масло тащить,смысл по своему тупизму залетать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. less

    less Овальный диктатор

    да мне кажется они воще с других планет,еще и путеществуют по миру,здесь на пенсию работаешь никак не наскребешь ебаллы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Точно! А-они даже в Доминикане нормально оторваться не могут. Ну что это,право слово-снес шлагбаум и бампер поцарапал....,не-не наш он.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. less

    less Овальный диктатор

    как тебе такое илон маск
     
    • Нравится! Нравится! x 6