Уголовная ответственность | Страница 840 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это все круто, но так и соль можно запретить.. Её же можно в патроны набить.. И вилки.. Заколоть ею легко. А ложкой удобно глаз выковыривать..
    Я к тому что так можно в полный маразм скатиться.. И запретить вообще все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    к этому все и идет, из эффективных транквилизаторов разрешенным остался только Феназепам, остальные препы(более десятка) запретили из-за популярности у нарколыг, а я на самолете без транков вообще летать не могу, хотя каждый год по 5-6 перелетов и все как в первый раз, закинул таблетку под язык и через час никаких панических атак, потных ладошек и вырванных волос с головы:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Можно. Прям цитата просится:
    "- Если торговать не будут, то и покупать станет нечего, - возразила Татьяна.
    - Не станет, - покачал я головой. - Найдут, из чего сварить. Клея нанюхаются. Грибы на балконе разведут. От насморка вон нормальных лекарств в продаже не осталось из-за этих торчков поганых, все заботятся, чтобы они их не ширяли. А я соплями греметь должен, когда простужен, хотя в жизни, кроме дозы промедола по ранению, никакой наркоты не употреблял. По мне, так пусть уширяются, но остальные лечиться смогут."
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Тоже всегда так думал. Быстрее сдохнут. Одни положительные моменты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Они есть на форуме? Их магазин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Апрок

    Апрок Бывалый

    кто помнит в 2011 роспотребнадзор причислил петрушку курчавую к списку растений, содержащих сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества, в этом списке 352 вида растения
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Кстати Петрушку эту никто просто так и не выращивает. :)
    Это реально Необычная Петрушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я лет 8 назад, когда марганцовка из аптек пропала, купил на ебэе пакет 100гр, сущие копейки, а хватит на всю жизнь.
    Исключительно для наружного применения))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Апрок

    Апрок Бывалый

    а то, я ее пучками ем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Апрок

    Апрок Бывалый

    у меня тоже еще совдеповская лежит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    А потом бы долго и муторно объяснял дяде прокурору, что ты не собирался этими 100гр марганцовки взорвать президента, а нужна она тебе исключительно для принятия сидячих ванн)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, это было давно, я даже не подозревал ничего.
    Просто забрал посылку в числе прочих, тогда очень много покупал в интернете и на почте меня знали, даже паспорт не просили
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Апрок

    Апрок Бывалый

    В личных целях сколько угодно , это за реализацию предусмотрена административная ответственность для аптек, магазинов .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Апрок

    Апрок Бывалый

    Да это везде может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Будешь рассказывать в другом месте. Локти в сгибе покажи, зрачки на свет не прячь!
    Ты лучше сам признайся. Органы то все равно правду узнают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Только не бейте, у меня почка и печень больные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    Твой друг уже все рассказал, подпиши и пойдешь домой, максимум условку получишь, а может дело затеряется и никто про тебя не вспомнит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну, пронесло)) сейчас бы точно не прокатило...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Апрок

    Апрок Бывалый

    Приказ МВД о выплате обычным гражданам вознаграждения вплоть до нескольких миллионов рублей за помощь в раскрытии преступлений и задержании виновных, вступил в силу в понедельник. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
    Кто первый тот заработает, кто не успел сядет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. less

    less Овальный диктатор

    а еще дымовуху нихуевою,если с сахарной пудрой смешать. размером с сигу задымляет 2х комнатную квартиру на ура

    при смешивании с магнием(легко дастается на старых аэродромах) и алюминевой пудрой получается реальная машина пиздеца,при смешивании с поражающими элементами почти как кустарная МОНка- но я такого не делал,слышал как два алкаша у кб друг другу рассказавали,я испугался,и ушел и еще хотел заявление написать на них но лиц не запомнил и не надо за мной высылать наряд
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мы магний пилили со списанных самолетов, которые стояли при дворце пионеров как памятники )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Апрок

    Апрок Бывалый

    в наше время когда учились ходовой товар был , почти на все выменять могли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. less

    less Овальный диктатор

    ну а хуле раньше все деверсанты были,мало ли. А щас даж дымовуху собрать не могут поколение пк
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    ... Не говоря уже о том, чтобы ведро с карбидом запустить выше ёлок (или себе в табло, если слишком уж в дырочку заглядывать) :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Апрок

    Апрок Бывалый

    Мы банку из под дихлофоса использовали , бахоло знатно, также было два болта и гайка, пугач из спицы велосипеда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Старый огнетушитель. Половину воды, потом солому и сверху карбид. Аккуратно закручиваем голову на место, трясем и.. Молимся.. Папан мой так в детстве рыбу глушил на речке. Как живой до сих пор, сам недоумевает..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Апрок

    Апрок Бывалый

    А бочку железную?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. less

    less Овальный диктатор

    это уже членовредительство))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Апрок

    Апрок Бывалый

    эффектно , главное не самому поджигать
     
    • Нравится! Нравится! x 3