Уголовная ответственность | Страница 839 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    пиши этих дельцов. Кто это?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Petroviz

    Petroviz Новичок

    клялись суки что больше не повторится,просили чтоб не палил,достаточно известные люди по продаже фармы, якобы косяк признали и чела кто начудил уволили
     
  3. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Не выгораживай, прям пиши кто и скрины желательно как пруф. Понимаешь, они так могут парней закрывать что бы от ментов откупаться. Так что говори, но пруфы желательно показать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Petroviz

    Petroviz Новичок

    да я не выгораживаю,может и вправду не специально, заказывал до этого все было нормально,писали что ихний сотрудник тупанул,извинились,выслали тот же заказ из РФ, не кинули, не хочется тоже поступить как сука и прославить невинных людей
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты понимаешь, что они тебя подставляли под реальный срок в настоящей тюрьме?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Вот как таких людей назвать? Им тут товарищи срок шьют, а они говорят что всё нормально, пачку метана выслали, не кинули.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    НУ вот что ты) теперь на страницу флуда будет) Сейчас как сфинктер заиграет, начнет написывать, ожидая что его успокоят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    То есть первый курс вы начали 24 июля, а 22 августа вы уже рассказываете что вам "как то одни товарищи...". Своё видение ситуации оставлю при себе, просто отмечу что это как минимум забавненько
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Апрок

    Апрок Бывалый

    год не указывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Посмотрите сами его посты:)
    Меня вообще радуют систематические наплывы странных товарищей в темы, на растерзание публике)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    кажется я догадываюсь что за это магазин))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Тупанул - это когда он суст вместо пропика положил. А когда отправляют контрабас из Белки - это не тупость, это блядь ебаная подстава под УГОЛОВКУ с вполне сука реальным сроком. А если бы он "тупанул" и вместо меташки спайс отправил?))
    Ну да чо, хуйня, они ж извинились. Уверен, что если бы тебя закрыли - они бы тебе шмат сала загнали. Тоже из Белки.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Petroviz

    Petroviz Новичок

    что блин такого забавненького ты сдесь увидел?
     
  14. Petroviz

    Petroviz Новичок

    скиньте ник уважаемого человека на форуме ему все скину с доказательствами ,каждому неверующему доказывать не буду,какая то ебанутая привычка у некоторых людей на форуме,всех всему учить ,мне 47 лет а я должен блядь кому то что то доказывать, не веришь иди дальше не читай ,останься со своим правильным мнением,ты же блядь все знаешь и умеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Petroviz

    Petroviz Новичок

    я тебе ниже ответил всезнающий ты наш
     
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а вот выше @botan отписался. ему и скинь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    да причем тут верить не верить...Вас кинули, а Вы не говорите кто. От этого возникают вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Имена пидарасов в студию! Страна должна знать их
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Petroviz

    Petroviz Новичок

    и для остальных умных ребят с форума ,если вы здесь давно зареганы ,то это не дает вам права неуважительно относится к новеньким на форуме,подьебывать будете своих телок дома, все блядь смелые писать всякую хуйню, верю не верю,если ты сидишь давно на фарме ты что жизнь познал, ты познал как сидеть на фарме,все , уважайте друг друга и отвечайте за свои слова ,меня так учили
     
  20. Petroviz

    Petroviz Новичок

    пидарасы эти обитают сдесь https://muscle-pharma.com
    за свои слова отвечаю всегда , доказательства есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Petroviz

    Petroviz Новичок

    было 4 заказа четвертый суки отправили из Белоруссии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dampir

    dampir Бывалый

    Их нет на форуме и отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Petroviz

    Petroviz Новичок

    будьте осторожны ,и внимательны,всем здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Крассаучег! Ты правильно поступил, раскрыв информацию об этих гандонах штопанных. Возможно кому то спас судьбу.
    Таким пидарасам как они надо яйца молотком на наковальне плющить!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Дык а чего ты завелся-то? Сам же начал в секретики играть, как девочка в детском саду: "У меня есть секретик, но я вам его не покажу, бе-бе-бе!" Ну и соответственно, у общества возникли вопросы, заданные (местами) в грязной матерной форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    на самом деле это не случайность, как можно "случайно" отправить не из РФ, а из РБ? Это же не два разных окна на почте, здесь нужно сознательно пересечь границу и выслать из белки, тут за посылкой от Балтики (РФ-РФ) идешь перестраховавшись, про РБ вообще молчу. А вообще безответственных граждан пруд пруди, у всех розовые очки на глазах, особенно веселят люди, собирающие аптечку в путешествие по миру, кладут туда такие препы, которые в других странах приравнены к наркоте, а потом "ПАМАГИТЕ! МЕНЯ ПРИНЯЛИ НА ТАМОЖНЕ ЗА ФЛАКОН КОРВАЛОЛА, КОНСУЛЬСТВО НЕ ПОМОГАЕТ!"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    то есть до этого у них брал и все было ок - с РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну тут скорей всего никто границу не пересылает, просто ребята 2 склада имеют - РБ и РФ. Решили сэкономить, может препа не было или еще чего и отправили с РБ. Бывает еще такое что начинают втирать, якобы не ссы, иди забирай, всем все отлично приходит!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Не все знают что в корвалоле есть фенобарбетал. Такая ж шняга была когда наши граждане массово привлекались за контрабанду прекурсоров (исходных материалов) для изготовления наркотических средств потому что в аптечке присутствовала марнанцовка. Нарколыги из него дезоморфин делают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и при помощи марганцовки взрывчатку можно соорудить нехитрым методом.
    мы в детстве лихие взрывпакеты мастрячили. соседу два пальца оторвало, полный восторг
     
    • Нравится! Нравится! x 9