Уголовная ответственность | Страница 837 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я ж говорю, если ты прям уверен, что посыль не задерживали и не потрошили будь спокоен (если ты ошибся, тебе в тюрьме и на лагере пригодятся крепкие нервы, гы). При любом раскладе бегать по квартире и махать руками в панике смысла нет. А так, поступок идиотский. Имеешь все шансы получить срок или условку по тупости. Ну а если позвонят или пришлют повестку не скупись на хорошего адвоката.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да куй знает если честно) если логически то, при определении сдв в посылке на почте менты оставляют свои Контакты и сотрудники почты в последствии уведомляют ментов в том, что клиент забрал посылку. Это кстати будет главным доказательством твоего соучастия в контрабанде. Ну и в течении следующего дня тебя должны будут пригласить на беседу. НО! Это все пыль и рассуждения о логике. По факту хрен знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.об этом все давно знают, но никто не помнит, что этого не надо делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Ты главное теста поставь из этой посылки (если сможешь), а то кортизол сука беспощаден, мясо потеряешь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    А это результат ) не открывай нам всех секретов и начинай продавать методику похудения за хорошие бабки))) :trollface: да не паникуй ты уже. Пронесло скорее всего тебя (Скорее всего). Будет уроком на будущее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    @zyto1980, да успокойся.....)...совершенолетний?...иди бухни....если всё так, как ты пишешь,что посылка шла без тормозов и всё в полном объёме,то скорее всего проскочила она.....но не делай так больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Это я хрен знает как) если ты прям знаешь в каком виде все упаковывалось и в этом же виде оно пришло к тебе то наверное никак) а прикинь если барыга положил тебе в подарок на один блистер больше. Вот его и вытащили на экспертизу, а тебе пришло кол-во которое ты заказывал :xdnew: бля, я ж сказал, не паникуй ты, пронесло скорее всего. Если как ты говоришь тебя всю неделю телепать будет, то я намекну, что эта ветка не для психологической поддержки)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Спасибо за поддержку товарищи. :) за сим откланиваюсь..
    В любом случае нет худа без добра. Как минимум набрёл на форум с отличным коллективом. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Давай....много не пей)...ты же спортсмен))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Где то на тюрьме всплакнул грустный Гоги оставшийся без свежего качковского мяса)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Если все блистеры упакованы и все таблетки на месте в каждом блистере, то не очкуй! У меня кореш даже когда с РФ получает меняет местами инициалы, букву в фамилии пропускает и ошибку в серии и номере паспорта делает! Страхует очко своё, не знаю поможет ли это ему только)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я много всякой шняги из Китая заказываю. А на почте Ща можно один раз паспорт показать и все. Они его привязываюсь к номеру телефона, и далее когда приходишь получать ничего не нужно заполнять вообще. Просто фамилию сказал, тебе все выдали, а ты номер из Смс продиктовал. Собственно и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Не поможет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я ща так же делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Никогда свой номер лично я не светил на почте)!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Он же на каждой посылке написан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Зачем свой то номер указывать? Тем более если фарму берёшь, чтоб нашли быстрее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    При чем тут фарма то?
    Я получаю по 7-10 посылок с Али в неделю. Поэтому запилил себе упрощенное получение. Витамины то вообще первый раз. И последний я думаю. Ну нахер такие нервяки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я и фарму так беру. Ты думаешь номер телефона как то повлияет на твой поиск? Какие то детские шалости, циферку из номера паспорта левую указать, инициалы местами поменять, номер телефона не указать. Херня это все, если возьмутся искать найдут сразу. А чтоб небыло проблем фарму из за бугра заказывать не надо, и пусть менты давятся моим номером телефона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты я смотрю до сих пор вольным воздухом дышишь?) ну значит и правда пронесло)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну ты уж тогда по полной погрузись в атмосферу) надень ушанку, включи шансон, чифирку отпей, барабульками закинься))) прочувствуй так сказать романтику :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Счас смотри понравиться ему, сам на колыму уедет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Надо на почтах плакаты разместить: "Товарищ! Закажешь фарму из РБ- тюрьма заплачет по тебе!"

    Блин, до сих пор В среднем, раз в 5-10 страниц форума находится залетчик: "Аааа, бляпамагитя, заказал фарму из РБ, чотеперьменяпосадят, ыыыы, я всю фарму и даже анальгин из дома выбросил, комп облил бензином и сжег к хуям, роутер разбил кувалдой, хату продал, пол сменил, что еще можно сделать?"))))
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. valera58

    valera58 Бывалый

    Чиферек поднимает пусть на факеле,что б вообще по полной почувствовать погружение в атмосферу тюрьмы:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты все паниковать продолжаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Лучше мне вышли) какая уже разница за контрабанду ты сядешь или за распространение? :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Я смотрю у тебя чувство юмора сильнее чувства жалости...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    вы дураки тут, и не лечитесь.
    откройте статью 234 ук рф, для тех кто совсем баран - можно с коментариями председателя вс рф г-на лебедева.
    почитайте,внимательно,включите голову.
    если будет не достаточно сходите в юридическую консультацию, и разоритесь на 1000р.

    УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО, И НАКУЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ ТОЛЬКО ХРАНЕНИЕ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ(!!!!!!!!!!!) С ЦЕЛЬЮ БЛЯДЬ СБЫТА(!!!!!!!!!) А ВМЕСТЕ С ТЕМ И ПЕРЕСЫЛКА СДВ С ЦЕЛЬЮ СБЫТА(!)

    Ни административной, ни уголовной ответственности за хранение ААС в ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВЕ РФ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
    У вас даже изьять нихуя не смогут, точнее могут но с той же вероятностью как шариковую ручку, или банку зеленого горошка блядь.

    И прошу не надо мне писать блевотину, и другой прочий понос вроде - у нас захотят посаить, посадят. а вот моего друга из устьпердяевска шмонал пьяный опер и сказал посадит.

    Если захотят может и хату блядь конфискуют тогда же а? А если ваш друг(брат, папа, сосед) ДЕБИЛ НЕОБРАЗОВАННЫЙ то его и ректально оштрафовать могут. За сим все, я кончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну тут даже комментировать нечего) вот взял и разбил своим твёрдым словом всю мораль этой ветки :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2