Уголовная ответственность | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Если ещё лишнего не песдил,то настаивай на том,что не знал,что посыль пойдёт с Украины(заведомость имеет огромное,если не решающее значение)
    А так особо не парься по 1-му эпизоду максимум условка
    Раньше была 188
    Теперь 226.1
     
  2. Олежка

    Олежка Новичок

    Если ты не знал что идет из-за бугра и в переписке с продавцом указывается что заказ из Рашки то адвокат разрулит! А если знал то на 3-5 на условку потянет! Мне лично раз 10 говорили чтобы я писал что знал что посыль идет из-за бугра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Олежка

    Олежка Новичок

    Братан по беде))) в раз написали))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Otto

    Otto Новичок

    Такую ахинею только писать не надо!(жадность,сам виноват,фармовтыкатель)херня полная.Я спрашивал у ребят,которые попадали в подпбные ситуации!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Отписывайся по ситуации, если не в лом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. noname123

    noname123 Гость

    А у кого брал?
     
  7. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    А как тебя приняли, уже на выходе с посылкой? Или прям в отделении почты ждали? Когда заходил на почту левых людей не заметил???
     
  8. Otto

    Otto Новичок

    на выходе.почтовики были в курсе,я квиток дал и они ментам маякнули.менты меня там не один день пасли.ни на сайте ни в квитке не было написано что из за бугра.за хранение тож кстати гемор будет если найдут.Неужели ни кто не попадал?
     
  9. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Тебе же вроде уже 2 человека отписалось, что попадали и съехали по условке, хотя им и сбыт еще шили... так что условка будет у тебя скорее всего, тем более ты не клетке сейчас сидишь, а под подпиской... таких вроде меньше сажают. Также тебе написали, чтобы ты пытался "доказать" что не знал, что заказываешь из-за бугра, думал из России, про Украину нигде сказано не было, дилер тоже не сказал.
    Ну а вообще, ты толком нихуя и не написал, что тебе в таком случае подсказать? Пиши что мусорам говорил при задержании, что в протоколе подпиал, что адвокат говорит, что следователь, тогда может что-нибудь и еще подскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tott

    Tott Новичок

    Чем могу:
    1)Тебе надо доказывать, что ты не знал о том, что товар из Украины. ст 226.1 "разрешает" экспорт из Беларуси, говори, думал что оттуда; или вообще из РФ. Контрабанда может быть совершена только умышленно, если докажешь, что не знал страны отправления - тебе её не вменят.
    2)Если будут шить сбыт - говори, что брал исключительно для личного пользования.
    3)Если не получится отмазаться от контрабанды - дадут совокупность 1)контрабанда + 2) хранение... это уже очень нехорошо будет.
    4)Как закончите с сутью дела и первыми тремя пунктами - "дави на личность". А) Собери как можно больше положительных справок, рекомендаций, похвальных грамот. Б)Дави на жалость - клянись, что больше не будешь. Типо первый и последний.
    Надеюсь поможет, удачи.
     
  11. Otto

    Otto Новичок

    Всем спасибо!!!И будьте внимательны!По ходу всей этой канители постараюсь отписываться.
     
  12. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Говори,что заказывал из Раши. Про Белоруссию даже не думай,ибо разницы ни какой,один куй контробас
     
  13. Tott

    Tott Новичок

    У кого брал, если не секрет?
    Химег-ядерсчег, так то оно так, лучше перестраховаться и говорить что из РФ.
    На всякий пожарный выложу, может кому пригодится:
    http://premium-dv.ru/obzor-zakonov/primenenie_popravok_v_uk.html
    (внимание на вопросы 45,46,47 - это из разъяснений Верховного Суда)

    P.S. а вообще чисто теоретически, как можно застраховаться от подобных ситуаций. Может курьерскую доставку заказывать?
     
  14. negative

    negative Active Member

    взял посылку и через окно почты убежал. влупил во все булки все, съел все табы, пошел на тренировку.всё. ни в чем не виновен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Не болтать лишнего, брать только для себя и не барыжить, найти проверенного дила в РФ и работать с ним
     
  16. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Нет, никак не возможно от этого застраховаться. И курьером с посылкой к тебе может прийти сотрудник ГНК.

    Вообще, достаточно немного знать законы Государства Российского дабы избежать разного рода проблем. Во первых, приобретение и хранение СДВ гражданскими лицами не преследуется законом и не наказуемо. Рассмотрим в частности ААС. Большинство препаратов, с частности содержащие такие СДВ как метандростенолон, тестостерон и иже с ними не выведены из гражданского оборота, по сему и приобретение и хранение их законом не преследуется. И храниться они у вас дома могут хоть в до краев набитых картофельных мешках. Это ваше. Другое дело, что вся правовая структура нашего Госудатсва на столько ущербна, что при желании вам могут сварганить дело практически на пустом месте. И как говорил Ф.Э. Дзержинский - то, что вы не сидите, это не Ваша заслуга, а наша не доработка.

    Что касаемо интерпритации на сбыт, яко бы количество в-ва большое, а если большое значит сбыт ОДНОЗНАЧНО, так тут вообще без слез не взглянешь на закон. Количество метандростенолона приравненное к крупному размеру - 2,5 гр. Но смысл в том, что по закону считается суммарный вес изъятых таблеток, а не выделенного СДВ. Берем вес одной таблеточки, перемножаем на сто, и охреневаем... при наших законах одна пачка метана - это ОГОГО какая большая партия. Пока не доказан сбыт и нет прямых улик указывающих на то, что данные препараты, хоть их будет вагон и маленькая тележка, были приобретены с целью сбыта, тебя не могут и в чем обвинить. Хотя мозги и нервы выебут полюбят изрядно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Sergey_Slay

    Sergey_Slay Новичок

    А можно ли вообще забрать из полиции свои приобретенные АС которые были изъятые в ходе обыска(300 таб.)?По данному делу они не проходили и обыск осуществлялся не из-за препаратов,лежат они у них уже больше полу года!
     
  18. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Скорее всего врят ли это получится.
     
  19. Мда)Уже заказал,а только сейчас решил забежать и почитать)Надеюсь выгорит)хух)
     
  20. У меня прямо возле дома синтетикой в ларьке барыжат и им похер!)А тут столько палева из-за того,что ты хочешь стать лучше)
     
  21. Just Read

    Just Read Новичок

    В квитке ведь всегда пишется откуда посылка.
     
  22. Иван Горохов

    Иван Горохов Новичок

    Товарищи, а кто-нибудь сталкивался с дилами, которые курьерскими службами отправляют, в частности в Москве? Риски же минимальные получаются? Лучше чем почта россии, где коробку могут проверить, а тут курьер взял-курьер отвез.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ага, бегунка хватают за тестикулы и он быстренько сдает всех, у кого берет посылки.
     
  24. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    а если я в аптеке купил суст и проп, рецепт отдал при покупке, мой эндокринолог переехал неизвестно куда - тоже могут докапаться?
     
  25. Park

    Park Бывалый

    кому ты впарить такие сказки пытаешь??
    я раз попал к ним в ментовку, был приглашён как свидетель. Так я просто давал показания, но я вышел от туда никакой, там моральный пресс идёт жуткий. Вот начинают допрос, и бац, менту надо срочно к начальнику. Он тебя в коридор, кабинет на ключ. Минут 20-30 сидишь с алкашами и всяким сбродом на лавочке. В каждое помещение железные двери с автоматическими замками. Без следока никуда не выйти. Тут же смотришь как в соседнем кабинете другого колят, какой то нарк мафон вытащил ночью из машины. Никуда ты выйти не можешь, замки на дверях и жеезные двери давят на психику. Часа 3-4 я давал показания. В итоге один лист всего был исписан не полностью, но за аж 4 часа. По факту вроде зла мне не желали, следока постоянно отвлекали походу и это был не спектакль. Но обстановка давит на мозги, а прикинь ты в роли обвиняемого. Тогда там пара следаков берёт в обород и допрашивают, чуть ли не пиздят. Видал как нарка допрашивали, не били, но тона были очень завышены. Если человек слабый и ему постоянно криком один и тот же вопрос долбят, начинаешь терятся. Менты отличные психологи, с этим не поспоришь.

    Главное улыбаться и не падать духом. Воспринимать это надо как вызов, а не как бы отъебаться от них и домой уйти. Или они тебя или ты их. Конечно если бить начнут, то тут хреново)

    Последний заказ мой пришёл в декабре. ПРинесли квиток. Но в квитке адрес получения посылки был не моя почта в селе (село примыкает к городу), где я до этого получал такие посылки. А главная почта в городе. Вот тут я задумался. Вдруг меня там уже ждут. В миг прочёл в инете за что могут взять, какой вес препов допустимо иметь и что будет. В итоге сперва поехал на свою почту узнать что да как. Прикинулся тормозом и спросил, почему мол теперьтам посылки получать, раньше ведь сдесь было всё. Сказали что забугорные конверты теперьтолько на главпочтампе будут. Тогда успокоился и поехал тут же получил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    обидно конечно, что реально можно в аптеке купить без рецепта, а докапаются потом все равно... я про контрабанду не знал. недавно жена проп везла из Украины на поезде. заслал ее на разведку в украинскую аптеку. то есть могла попасться...
     
  27. Park

    Park Бывалый

    Ну ты мужик продуманный, жену засылать. Прально, не пацанское это дело сроки на зоне матать. Ты сразу главное в отказ, жена не моя, первый раз вижу, ничо не знаю:xdnew:
    а если уж на то пошло, то ты должен как минимум копию рецепта с собой носить, если не хочешь с ментами проблем иметь. Тут как бы ты свою задницу прикрываешь сам. И если действительно по назначению врача, то брать то желательно в своём городе. Если что, врач подтвердит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Otto

    Otto Новичок

    Продолжение: Предъявили ст.234 ч.3 ,вот вам и для себя! Сейчас жду что будет дальше,вызовут не вызовут,суд не суд х.з.Поначалу на нервяке недели две тренироваться не мог, около 8 кг слетело, сейчас потихоньку выхожу на домусоров уровень. Продолжение следует...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Крепись..
    В какой ты области?
     
  30. Это я так понимаю у тебя аще следствие идет, да? Дак до закрытия дела они тебе всякого налепят, лишь бы было...на суде это все отлетит за недоказанностью, а им нагрузить, чтобы наверняка...Хотя, я не знаю расклада...но если ты стоишь на том, что для себя...
     
    • Нравится! Нравится! x 1