Уголовная ответственность | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Думаю,что нет
     
  2. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Фу бля,. Это где ты такого красавца взял))
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    понравился?
     
  4. Arslan0001

    Arslan0001 Новичок

    Заказал 2 пачки стромбафорта на dopingcom точка com, но не знал что посылка будет из минска. Писал продавцу мол так и так не хочу сесть за контрабанду, он написал мне, что таможни между Белоруссией и Россией нет, и всё будет ок. Сегодня пришло извещение с почты. Как поступить ребят? За решётку не охота. Допустим через таможню посылка не шла, так ведь за две пачки могут начать шить дело за сбыт. Кто нибудь ещё заказывал с этого сайта? А если не забирать, то посылка должна отправиться обратно, но что если обратный адрес левый?
     
  5. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Прохор ты явно ко мне не ровно дышишь, везде меня преследуешь,. Пойми то что на моем аватаре восьмидесятилетняя бабка, это ничего не значит,. Я ею не являюсь,. Честно,..
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    расслабься, просто стечение обстоятельств)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не ссы, судьба твоя предрешена задолго до заказа стромбы. Смело шагай, все равно не увильнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Arslan0001

    Arslan0001 Новичок

    Не увильнёш, значит срок 100% будет? Без вариантов?
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если судьба такой- без вариантов.
     
  10. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Говорили ведь уже об этом, почитай о чем шли беседы ранее
     
  11. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    На форуме допингкома народ каждый день фото своих заказов выкладывает. Думаю, если б были приемки, то сразу шум бы поднялся.
     
  12. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Не забирай и все если ссыш,если заказывал впервые и не триндел то можешь смело забирать
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    В очередной раз тяжело вздохнул.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Arslan0001

    Arslan0001 Новичок

    Чё типа если впервый раз заказывал то могут и не прицепится, даже если из РБ посылка? Никто, даже лучшие друзья не знают об этом.
     
  15. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Никто об этом и не должен знать, включая самых лучших друзей :nono:
     
  16. Goon

    Goon Бывалый

    Тебе что, лет 15? Это уже даже не смешно
     
  17. Bookert

    Bookert Новичок

    Почитал тему - много полезного ) Сам уже далеко не раз заказываю и были посылки крупные - более 1 кг без упаковки (если так можно объем оценить), за всё время был раз в ФСКН в гостях )) Тогда напрягся когда звонили - посылку забрал месяца 1.5 назад, потом звонок. Приехал допросили - откуда про АС узнал, у кого брал ла ла, на каких сайтах в инете сижу ) Всё, потом заказывал на себя уже и не раз и в разы больше, потом пачка клена всего досланная шла - ну почтальонша знакомая когда видел ее на улице сказала, что из Госбезопасности интересовались - хз че за контора )) Но забирать не стал, базарю часто про витамины, с друзьями и не только, про заказ только с друзьями в которых точно уверен, но думаю нужно язык спрятать лучше за зубами.. А в целом выступающим спортсменам (которым я являюсь) без витамин никуда и каналы я в любом случае буду искать, просто всегда нужно головой думать.
     
  18. indiVido

    indiVido Бывалый

    сотрудничать предложили?
    да ты и так все знаешь
    короче там про тебя все знают,но ты спокоен "почему то"
     
  19. Bookert

    Bookert Новичок

    Не, я бы на такое не согласился - подставлять кого-нибудь.. тем более я чисто как свидетель был, даже витаминки не отобрали..
    С того времени как в ФСКН был уже прошло года 2, да и заказывал много раз.. А спокоен потому что думаю головой и знаю теперь что и как делать, тут отписывать, думаю, нет смысла ) А так друг сидел с зала (выступающий тоже), но там по глупости продал прямо в зале малознакомому... Закон суров, но нужно расти ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Benni

    Benni Бывалый

    Где продолжение история про ника,чувака и контрабас?
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    ёуёу я тут. читай тему лучше
     
  22. Flop

    Flop Новичок

    он не про тебя, по-моему
     
  23. Exclusive

    Exclusive В бане

    а
    а че еще кто то был ?
     
  24. Benni

    Benni Бывалый

    не про тебя.А про другого чувака то ли про из Екатеренбурга,то или Тагила
     
  25. Flop

    Flop Новичок

    вот этот паренек тут кипиш недавно поднимал.
     
  26. Exclusive

    Exclusive В бане

    это как понять ? то-ли от туда то-ли от туда ?:hmm:
     
  27. Benni

    Benni Бывалый

    почитай последние 10 страниц)
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у тебя, по твоей истории ни одного пруфа нет?
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    три раза перечитал твое сообщение, пишешь пиздец как непонятно. Качок штоле?
     
  30. Zenon

    Zenon Old Member

    Да даже если во второй раз заказал, или в сотый - тупо как повезет.
    Судя по здешним рассказам, людей и за посылки по РФ для личного пользования принять пытаются.