Уголовная ответственность | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    А ты не прочитал от куда заказ был? С территории РФ или с РБ? А то модеры успели потереть точку отправления.
     
  2. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Посыль ему из РФ так бы ещё и контрабанду пришили
     
  3. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    А чего было?Где почитать или чей клиент?
     
  4. Олежка

    Олежка Новичок

    В кратце! заказывал у Смитта. приняли на почте.пасли долго,видимо был в разработке.т.к. собрался кое что продать.есть записи телефоных разговоров.
     
  5. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    ну слушать просто так не станут.торговал видимо..
     
  6. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    "Наработал" себе клиентскую базу.
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    Конкуренция, кто-то теперь эту клиентскую базу себе присвоил :- -:
     
  8. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Плохой юмор. Торговать не обязательно,достаточно заказать вскладчину с "друзьями",один йух всё сбытом признаётся
     
  9. Олежка

    Олежка Новичок

    В точку!!! Все так и было!!!
     
  10. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Ну а как еще? Естественно сбыт. Это их хлеб, правда гнилой.
    Может быть проблема в том, что "друзья" в кавычках?. Зачем заказывать складчину с друзьями? В любом случае кто-то проболтается, кто-то заинтересуется, вот тебе уже третьи лица, а далее по накатанной. Заказывать надо максимум с человеком напополам, будешь знать потом с кого спрашивать.
     
  11. Hustler

    Hustler Новичок

    Такой вопрос если я закажу, а потом выяснится что посылка будет не из РФ а из РБ и я просто не пойду получать саму посылку, просто забью на это. Могут ли мне в этом случае что то предъявить?
     
  12. saps

    saps Бывалый

    могут, если сканер покажет что в ней что-то есть, тебе уже могут предьявить заочно обвинение
     
  13. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Не совсем так. Если посыль первая и в скайпе не указана инфа,от куда посыль. То легко съехать на том,что не в курсах,что из-за бугра. В этом случае самое главное самому не расколоться под давлением мусоров. Да и не будут они брать с первой посылкой...им это нах не надо
     
  14. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Как я теперь понял,заказывать нннада максимум для себя любимого. И вертел я на фаллосе все эти скидки на опт, мне ГОРАЗДО дороже всё это встало
     
  15. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    верно рассуждаешь.вообще на соседнем форуме есть очень интересная тема на эту ..тему=))советую почитать.если думаете,что из за пачки метана вас никто пасти не будет вы глубоко ошибаетесь,первую пропалят там попасут а со второй уже под белы ручки,я хз как щас работать будем у них опять обострение похоже,началась сезонная ебля спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. noname123

    noname123 Гость

    межсезонье у посонов из фскн, фарма нужна, а покупать влом :- -:
    вот и ловят школьников
     
  17. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Парни чем дело то закончилось кто знает ??
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вы в этом уверены?
     
  19. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Ага
     
  20. Тёма

    Тёма Бывалый

    Тоесть можно свободно заказать хоть коробку клена и АБСОЛЮТНО ничего за это не будет?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты его без рецепта в аптеке купить можешь. Не парься.
     
  22. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Я когда уже под следствием был,получил посыль с кленом из Белоруссии. Мусора тоже её тормозили..,сделали экспертизу и отдали. Бери,не парься
    Нет клена в списке сильнодействующих
     
  23. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ну в аптеке он сиропом продается, а я таблетированной формой интересуюсь...
     
  24. Тёма

    Тёма Бывалый

    Знакомый уверяет меня в том, что он он попадает в список психотропных или список запрещенных к продаже препаратов либо нарушение оборота психотропных препаратов. Вобщем что-то из этого...
     
  25. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    а знакомый юрист или просто фуфломет дворовой?
     
  26. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    http://www.rg.ru/2008/01/16/veshestva-dok.html
    шли на хер своего знакомого
     
  27. Otto

    Otto Новичок

    Всем привет! Мусора приняли на почте при получении,а именно:Данабол 100 по 10 мг. Провимед 20 по 50 мг. Клен 60 по 10 мг. Дома при обыске Дека 10 амп.2 мл. по 200 мг. Брал для себя. Забрали мобилу,комп. Короче поподалово конкретное.Бандероль пришла, какогото хера, из Украины. Шъют контробанду, ст 226 1. Адвокат конечно успокаивает, но мне что то нихера не спокойно.Сейчас под подпиской.Может кто нить что то подобное проходил?Напишите что да как!!!
     
  28. bers

    bers Persona Grata

    Мои соболезнования, конечно, но виноват ты во всем сам, а вернее твоя жадность - нахера нужно было ее получать? Денег жалко было? Или на квиток не посмотрел? если не посмотрел... ну хз, еще больше значит сам виноват.
    В лучшем случае, что тебе светит - условняк за контрабас. В худшем - места не столь отдаленные. Тебе лет сколько, фармовтыкатель?
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    226 - это "Хищение\вымогательство оружия" вообще-то.
    Контрабас- это 188.
    Или я ошибаюсь?
     
  30. Олежка

    Олежка Новичок

    Ошибаешься!!!