Уголовная ответственность | Страница 68 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Хотя конечно и смущает меня что уже две недели в моем городе висит на главной почте, обычно на следующие день в пункт приема приходила,. А тут блин,. Еще страхов тут нагоняют всякие,.
     
  2. СержСэл

    СержСэл Гость

    ну тут один шутник из тагила мож и натрепался, я сказал про того парнишку которого с пепами поймали , и сужу по той хер... которая у нас в городе твориться:xdnew: закупился омкой до хороших времен:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Программа это называется "жесткий диск в реку" , все остальное восстановить возможно. Я не просто так написал про сетевую безопасность и RDP как основу.
     
  4. James Dorn

    James Dorn Новичок

    Это чего тебе омку просто без знакомств продали? Когда я пробовал купить, меня послали куда подальше
     
  5. mosik

    mosik Бывалый

    Ты читаешь или нет? Во-первых он ранее писал, что у него друзей водили в мусарню(его сдали), или он сам кому то трепанулся( его сдали)
     
  6. mosik

    mosik Бывалый

    Ты думаешь ради 2 пачек турика и станазы (например), будут восстанавливать файлы после чистки методом Гутмана? Мне кажется нет. ПРосто пинка дадут и все
     
  7. СержСэл

    СержСэл Гость

    В Москве ее без проблем можно купить 560 р, так же как и суст, только цена за суст 750 р:xdnew: ой как кусается, ретаболил не даю без рецепта:yazik:
     
  8. СержСэл

    СержСэл Гость

    да ладно кому эт нах нужно из -за такой мелочи гемору столько:yes:
     
  9. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Ту же вопрос стоял не о том что будут или нет. А о возможности восстановления,я же предпочитаю в таких ситуациях на своей машине совсем ничего не хранить. Как максимум некоторые папки кремлином закрываю от особо любопытных.
     
  10. Завтра будут новые подробности, думаю завтра уже будут конкретные обвинения предъявлять но не буду загадывать видно будет
     
  11. Почитал коменты по смеялся спасибо
     
  12. Toha87

    Toha87 Бывалый

    То что он написал что с Екатеренбурга а не с Тагила это понятно, Тагил город маленький , 300 тыс, а Екб милионник и до него всего лишь 140 км, так что это не чего не объясняет!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Я тут ребятки кто думает что это антиреклама ошибается))И рано или поздно не дай бог конечно может в этом убедиться
     
  14. СержСэл

    СержСэл Гость

    сплюнь бля и об голову постучи себе три раза:po weke::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mosik

    mosik Бывалый

    ну и? приняли тебя. тебе советами помогли. Что дальше то? Не ходить на почту и не получать посылки? или не заказывать у Ника? Зачем ты оправдываешься перед всеми? Ясен пень тебе никто не верит. Зашел сомнительный тип на форум и чет начинает. Выложи дело свое тогда можно будет поговорить и решать. (хотя чего решать?)
     
  16. Получайте на здоровье парни кто адекватно меня воспринял но будьте осторожны в Екатеринбурге реально можно столкнуться с проблемами
     
  17. mosik

    mosik Бывалый

    еще и недалекий.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Иного выхода не нашел так что вот так
     
  19. mosik

    mosik Бывалый

    Мля.... че за дет сад. Сам разболтал кому то. Вот и приняли. Иначе никак. Если бы взломали Ника, то сейчас бы форум взрывался о том, что всех принимают. Ну может еще и на границе спалили, но там бы тебе без разговоров контрабас шили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mihas

    Mihas Новичок

    сижу и думаю...что с посылкой...Покинуло сортировочный центр(в моём городе)
    более недели думаю,мб просто не обновили,или что...просто был же баг с сайтом почты..
     
  21. СержСэл

    СержСэл Гость

    скореф всего, у меня в городе вообще отметка всегда последняя когда посылка попадает на сортировку, далее все больше не сдвигается я уже привык через пару дней позвонить на почту и узнать не пришло ли не чего. даже когда уже получил посылку инфа так и весит что на сортировке до сих пор:xdnew:
     
  22. oop777

    oop777 Новичок

    так для справки из личного опыта. Если во время телефонных разговором перед тем как должны идти гудки появляется треск на 2-3 сек поздравляю вас слушают, и скорее всего вы в разработке. Три месяца не мог одуплить что это за хрень (догадывался конечно что соушают, но не верилось) пока не пришли с обыском..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mihas

    Mihas Новичок

    просто у меня ранее всегда посыль после сортировки в моём городе через день-два оказывалась на почте и я спок забирал...не привык к косякам почты)
     
  24. СержСэл

    СержСэл Гость

    спасибо за инфу:yes:
     
  25. Mihas

    Mihas Новичок

    мне про подобную фишку на днях рассказал знакомый))...и как думаешь что я сделал перым делом как пришёл домой?))
     
  26. oop777

    oop777 Новичок

    пришел домой и сразу стал натуралом?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Mihas

    Mihas Новичок

    :opasnoste:собрал всю фарму что осталась и понёс сдаваться фснк):mameprivet:
     
  28. Всё что было дома вколол,сожрал и стал гинозавром)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mihas

    Mihas Новичок

    и полюбас поставил крест на общении с женщинами в ближайшее время,нандролоновых намного больше чем теста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Похожая проблема с 10 числа сортировку посылка покинула , все не , как дойти не может ..
    Остаётся только верить , надеется и ждать :newcry: