Уголовная ответственность | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    просто как ты в скайпе написал почему 234 дают?вообщем будут доки скидывай.я если у тебя реально проблемы чем смогу помогу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Да смотри сам епт я типа для общего блага сюда писанул будут крепит не дай бог вспомнишь мои слова
     
  3. 234 щас дают уже если 100 таб находят это общеизвестная практика
     
  4. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    бля да это чушь вообще имхо нью мемберы панику разводят. Никит это просто твои конкуренты))) половина пользователей на доче школьники очкуюшие при виде людей в форме,которые не знают что они делают и кричашие на пол зала что берут фарму с рб
     
  5. mosik

    mosik Бывалый

    эм... а как дают? если нет док. о продаже?
     
  6. Умничка, пацана 18 лет закроют вот смеху то будет..возможно у меня уже паранойя
     
  7. За эти три дня как взяли не спал нихрена(
     
  8. Бурин знает кто я и что я заказывал было бы все нормально сейчас я бы ему без вопросов спасибку в его топике влепил
     
  9. Fredi

    Fredi Новичок

    Какая 234? У тебя что сбыт был? Вот контрабанду смело можно вешать. Раз ты говоришь что следак сказал что свидетелем пойдешь, тоже не получается, как ты можешь пойти свидетелем если посылка из за границы? На тебя статью должны завести. Ни чего не понятно.
     
  10. Я после общения с операми много услышал, но вроде как опера часто врут, а тут просто поведал что и как было
     
  11. Это не антиреклама ребя это я делюсь с вами тем что со мной реально позавчера было и будет следующая серия в понедельник
     
  12. И по совместительству я тут в поиске советов и поддержки а влиять на клиентуру дилов не мой удел
     
  13. Уважаемый язык у меня короткий посылку проверили где то где не знаю
     
  14. zoman

    zoman Новичок

    Бля, ты читаешь бумаги которые подписываешь?
    Дознаватель тебе должен был предъявить обвинения
    Предъявил? Именно на бумаге, именно под твою подпись?
     
  15. Смотри, я подписывал у следователя бумагу что я свидетель по делу неусьановленного лица и от звонился кому то и сказал что записал как сведетеля
     
  16. Следователь меня не обвинял ни в чем но это пока что
     
  17. Предъявляли обвинения только опера
     
  18. zoman

    zoman Новичок

    У оперов что подписывал?
     
  19. Как они говорили заявление на особый порядок
     
  20. zoman

    zoman Новичок

    ты читал?
     
  21. Там от своей руки написал что у кого когда заказал и зачем и подписался
     
  22. Поскольку сам писал да
     
  23. zoman

    zoman Новичок

    Раз уж так получилось, что в россии живем, надо знать свои права..
     
  24. О каком праве идет речь
     
  25. Мда)Ну хорошо,что только с рб принимают)
    Про свидетеля это редкостное везение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zoman

    zoman Новичок

    О таком, что всё должно закрепляться на бумаге.
    Предъявили обвинение. Согласен - подписывай. Не согласен отказывайся от дачи показаний по 51 статье.
    Не предъявили обвинение? Пошли нахуй, я домой, у меня утюг не выключен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    с рф приемок не менее,просто там все быстро заканчивается забрали товар и пенка далии они особо не пишут.а тут вся эта хрень всплывает
     
  28. Понял, но по обвинению точно ничего не подписывал, но думаю что в понедельник вторая серия меня ждет
     
  29. zoman

    zoman Новичок

    Ну ты смотри сам.. но я бы не пошел. Повестки нет - пошли нахуй. Сходи в больницу на прием к врачу лучше, открой больничный.
    Свидетель по уголовному делу из другой страны - бред, имхо.
     
  30. mosik

    mosik Бывалый

    :DDDDD я хз как свою посылку забирать:) думаю нах ее. Все таки 5к рублей не очень много) да и воообще идея ас принимать тухляк)
     
    • Нравится! Нравится! x 1