Уголовная ответственность | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. protein174

    protein174 Бывалый

    а дело по какой статье?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жути навели успокоюсь когда ноут отдадут витамины хер с ними, в понедельник не по повестке попросили паспорт принести я думаю идти и делать как они говорят или валить куда по дальше
     
  3. А дела на меня не было дело на НБ, но есть основания ведь на меня перейти
     
  4. Окажешься в моей шкуре не дай бог изменишь свою точку зрения
     
  5. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Ты переписку не удалял с дилом с ноута? Далеко ты не свалишь, лучше не накаляй ситуацию и делай пока, что говорят. Адвокат конечно, если позволяют финансы, тебе бы ответил намного вернее чем мы тут.
     
  6. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Я вот судя по себе так и сказал=) Удачи тебе
     
  7. Удалял но не намеренно , знаете скайп иногда тупить начинает ошибку выдает что уже запущен на этом компе, вот и почистил, но вроде восстановят если надо сказали.На адвоката бабок нет ибо студент 18лет
     
  8. protein174

    protein174 Бывалый

    а на каком основании обыск проводили?
     
  9. monstrik

    monstrik Бывалый

    [​IMG]
     
  10. А ФСКН все чо хочешь могут делать.Опер рассказал как он на тачке перевернулся приехали менты, он им орал бухущий идите на йух я вас за всех за героин посажу они и уехали.Обыск сказало видимо начальство вечером уже поехали
     
  11. Prisoner

    Prisoner Новичок

    город озвучь, а то пацаны на очке сидят уже может быть ....
    а сотрудника ЕМС отпустили что ли? дохуя нестыковок в твоей истории.
    Давай подробно в деталях опиши как была именно приёмка? свои телодвижения при получении посылка, где и как опера подкатили?
     
  12. Катер
     
  13. protein174

    protein174 Бывалый

    на обыск должно быть постановление,а понятые то хоть были?
     
  14. Да
     
  15. Prisoner

    Prisoner Новичок

    хорошо, страна, республика и город, город катер яндекс не знает, Катар знает
     
  16. Возможно мои писульки тут читают сотрудники потому что слышал что и телефоны сразу прослушиваются и соц сети по ай пи так что привет вам товарищь майор
     
  17. Prisoner

    Prisoner Новичок

    дабы не компрометировать: откуда ты? давай знакомиться? меня Рома зовут, я из Камышина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Екатеринбург
     
  19. Хотели и ай пад забрать слава богу хоть он у меня остался
     
  20. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Ебург красивый город :nate:
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    Ты так говоришь, как будто комп у тебя конфисковали в пользу государства. А вообще радуйся, что контробас не шьют, и сбыт... по твоим словам ты сейчас просто эпизод в деле на Никиту.
     
  22. Prisoner

    Prisoner Новичок

    что я могу сказать, сказали принести паспорт - принеси как сказали, ознакомься с протоколом задержания, с протоколом дознания. Поговори по нормальному с следователем которому передали дело, что да как, как быть.
     
  23. В понедельник жду что так и будет начнутся головняки и по мне.После того как следователь сказал что я свидетель я упокоился немного, вернулся в кабинет к операм сказал тем что я всего лишь свидетель те мне говорят что это типа только пока такой поворот решили сделать
     
  24. Prisoner

    Prisoner Новичок

    свидетель по делу НБ - который в белоруссии, которого разрабатывает Ебургские полицаи? Это одна большая несуразица. И скажи ты раньше где-то светился?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Нет первый раз вообще в такой обстановке с представителями правоохранительных органов общался
     
  26. Разрабатывают не полицаи а ФСКН разные службы и полномочия, слышал это совместная с ФСБ акция
     
  27. Flop

    Flop Новичок

    Для себя заказывал али приторговывал\с друзьми?
     
  28. Prisoner

    Prisoner Новичок

    а сдать тебя кто то мог?
     
  29. Не приторговывал никогда вообще второй раз с буриным связался первый раз на 600 был заказ сейчас на пять тысяч
     
  30. Мне 18 лет языком трещать не перед кем да и нет таких вроде знакомых, просто я слышал что посылку просвечивают емс и они обязаны сотрудничать с органами