Уголовная ответственность | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Izum

    Izum Изюм

    побои по сравнению с "этим" - детский бред
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    кстати раз на раз не приходится, но мужики там есть нормальные! при том что этот "докладчик" ментам работы лишней и ненужной подкинул, мне кажется, кто нибудь и скажет;)
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    ага, пердставляешь картину как я даю деньги и говорю ну что может скажете кто сделал....! збс так то хдд
     
  4. Exclusive

    Exclusive В бане

    и
    з моешл окруэения многие могли уэе там побывать, крысы везде есть и я так не могу сказать кто... а на всех тыкать тоже не собираюсь
     
  5. mosik

    mosik Бывалый

    кстати повезло парню! хоть условка... за такое сесть и жизнь себе сломать........
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так-то оно понятно. Но можно через "сарафанное радио" узнать кто побывал в застенках до него
     
  7. Exclusive

    Exclusive В бане

    условка это уже жизньтсбе сломать и возможно своим детям! мне так адвокат сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. oleg22

    oleg22 Новичок

    может с форума кто шепнул, как версия, из близкого круга общения. Вообще обычно люди используют один и тот же логин на всех форумах. И найти на каких форумах сидит чиловек с этим логином вообще не проблема. Потом зайти в профиль,почитать все его сообщения. Увидеть сообщения о том что "жду посылку"...
     
  9. Izum

    Izum Изюм

    через знакомых.или самому договориться. они тоже люди и хотят денег. им нехуй делать слить тебе этого пидара. надо только правильный подход. мы же в России не забывай )
     
  10. mosik

    mosik Бывалый

    короч итог ! скажу как есть!(сори) Ебальник стяни и впредь доверяй себе
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    то что я жду посылку в скором времен я тут писал раз сто кстати
     
  12. Exclusive

    Exclusive В бане

    я не понял если честно что ты этим хочешь сказать
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "Не верь, не бойся, не проси" :xdnew:

    Покупаешь фарму - молчи об этом даже на причастии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    ну я так то вообще ни разу ничего не покупал. вот пепами решил первый раз прокурсить )
     
  15. mosik

    mosik Бывалый

    наверное желание курсить отбили напрочь?)
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    нет:- -:
    я так то аас нини ни разу на самом то деле. только спорт пит. только хардкор :yes:
     
  17. mosik

    mosik Бывалый

    а мне чет напрочь перехотелось:)
     
  18. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Во дела.
    Т.е. как я понял-нельзя заказывать из за границы.Если придет с территории РФ,даже СДВ,то им надо доказать,что я хочу продать этот товар?
    Если не докажут,да и я заказываю дял собственного использования,то ничего не будет?
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    :yes:
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    та не, хуета какая-то....Не простой тип эксклюзив, видал его предыдущие сообщения в различных темах...мутит чето втихую=))Без обид, если не прав, но увидеть бы фото повестки, экспертиз, и любой прочей доказательной хуеты, если не сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Flop

    Flop Новичок

    а мне думается, что нужно молчать почаще и все будет хорошо. язык он издавна корень многих проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Окуеть ннннада! За темой не следил с тех пор,как страждущие посылок от Ильина залили слезами вес топик. Ну что сказать...это песдетс товарищи. Интересно,это вообще что??? Безграмотность наших легавых,или же у них шифер рвёт от ощущения полной безнаказанности. Студентов с пепами принимают!!!,это йуха нада обожраца. Так глядишь,скоро у магазов спорт пита,будут принимать школьников,которые в складчину купили банку химичискава пратыина,по телеку же его кажут под нагнетающую музыку. Абсурд и сказочный долбоебизм
     
  23. oleg22

    oleg22 Новичок

    как недавно прочитал ответ опера ФСКН что если заказал для себя без цели сбыта, на что он ответил - у тебя может быть и нет цели сбыть, а вот отправитель явно преследовал эту цель. Исходя их этого делай выводы.
     
  24. protein174

    protein174 Бывалый

    вывод,надо сбывать :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mosik

    mosik Бывалый

    :lol:какие выводы?
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да можешь не забирать уже. Стухли пепы наверное. Можешь начать пиздеть за то что товар по их вине испорчен.
    И совет на будующее - на себя не заказывай больше, а еще лучше заведи подружку на почте посимпатичнее, там сможешь заказывать на несуществующего человека вообще, сам так делать буду с этого года)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    там тетки от 50 и выше только
     
  28. protein174

    protein174 Бывалый

    а какая разница,ведь получать то ты придешь,а не несуществующий человек
     
  29. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Я тебя предупредить так то смогут
     
  30. protein174

    protein174 Бывалый

    ну так то это уже соучастие будет,не уверен что почтальенша согласится на это,ну и посылку ты уже полюбому не получишь