Уголовная ответственность | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. apriori

    apriori Бывалый

    Ты может , что-то не так понял! Где ты увидел, что я на тебя наговариваю. Все написанное выше-мысли вслух и да бы ронять в чем соль. Твои слова перечитал, но так и не понял почему посыль была обречена!!! Разъясни , раз сказал А.
     
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, если официально повестки нет, то можно и через дверь с ними пообщаться: "Вы кто такие? Я вас не знаю! Идите найух!"
     
  3. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    Это было понятно,так как мусора думали что там фарма,и была наводка на человека,а тут мля им облом пусть сосут лапу,а всем советую иметь хороших друзей,и если барыжите то так ушло ,чтобы на вас и доков не было
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Скайп читают только в путь !!!!
     
  5. didos

    didos Persona Grata

    Ну а смысл от них бегать? они что, военкомат чтоль? :)
     
  6. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, хотя бы для того, чтобы перевести свое общение с ними из разряда "по понятиям" в правовую плоскость.
     
  7. oleg22

    oleg22 Новичок

    откуда данные
    skype американская контора, протокол передачи шифруется, сервера в сша.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Krid do4a

    Krid do4a Новичок

  9. saps

    saps Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Знаю кого судили. В материалах дела была переписка со скайп.
     
  11. saps

    saps Бывалый

    дык переписку по скайп легко выдрать из компа подозреваемого
     
  12. oleg22

    oleg22 Новичок

    если была в материалах, значит была получена легально с компа
     
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    нет. комп не изымался !!! В том то и дело. Переписка была 1,5-2 годовалой давности. Там уже триста компов и мест жительства поменялось.
     
  14. oleg22

    oleg22 Новичок

    Skype согласен на сотрудничество с Федеральной службой безопасности. Интернет-сервис, считающийся защищенным от прослушки, готов поделиться частью информации о своих пользователях. Спор о законности работы Skype в России вне контроля ФСБ продолжался больше года.

    щас уже нельзя быть ни в чем уверенным http://www.gazeta.ru/business/2011/07/07/3688701.shtml
     
  15. Krid do4a

    Krid do4a Новичок

    да малоли))лучше предостеречься
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    думаю, что Эксклюзив чего то недоговаривает... Имхо, без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Krid do4a

    Krid do4a Новичок

    +1
     
  18. mosik

    mosik Бывалый

    то что товарищ его настучал, что он отдает(продает) кому-то......
     
  19. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

  21. mosik

    mosik Бывалый

    зажрались:lol:
     
  22. Krid do4a

    Krid do4a Новичок

    мне 1 вообще за 4 дня дошла,и только через 2 дня квитанцию принесли.
     
  23. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    мне как-то за 6 дней приходило в дальний регион
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    В общем был сейчас через хороших знакомых у адвоката который вел дело Роде.

    ну как я и предполагал меня скорее всего слили. кто хз. разобрались пепы не запрещены. а когда брали они думали что там сдв, как в принципе и могло быть изначально. всего не буду говорить. Но так же сказал так как они ожидали сдв у меня, и как все знают щас все на экспертизе и эксперты их а в-во разрешено они вполне могут туда чего то подмешать. и так как я заказывал у частного лица а не в аптеке например где есть инструкция к данному препу ничего не докажешь уже скорее всего. и будет условка и штраф. завтра в общем узнаю ((
     
  25. noname123

    noname123 Гость

    Если учесть, что Роде дали реальный срок в 3 года. То адвокат неочень :opasnoste:
     
  26. Exclusive

    Exclusive В бане

    скажем от был сначала его адвокатом , потом он сменил адвокатов. еще считай что ему пару раз делали контрольную закупку...

    да и вообще реч не об этом щас.
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    тогда удачи тебе, надеюсь всё обойдется. Главное, чтобы адвокат тебя на $ не развёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Упирайся в то, что ты заказывал пепы, которые не запрещены. Можешь даже переписку предоставить. Прислали не то - ты не виновен и точка. Ничего тебе не будет, кроме попорченных нервов.
     
  29. indiVido

    indiVido Бывалый

    В п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК указывается, что уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению в связи с отсутствием в деянии состава преступления
    Если нет умысла,то и состава тоже нет.никто же не пострадал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. indiVido

    indiVido Бывалый

    умысла покупать запрещенное,а фальсифицировать анализ могут .Беспредельщики