Уголовная ответственность | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. bers

    bers Persona Grata

    А давно в наших судах принимают в расчет "независиыме" экспертизы?
    Не верь ты в эту пургу.
     
  2. Goon

    Goon Бывалый

    Лучше скажи с каких пор не принимают... Сторона защиты проводит свою экспертизу, если нужно, приглашает экспетра в суд.Экспертиза, проведенная стороной обвинения нормально так оспаривается. Просто потому и пишу, что в таких случаях нужен нормальный адвокат. Но чтоб до этого довести в данном случае, тут уж постараться надо. С перепугу можно делов натворить
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я имел в виду то, что он сам себе-то должен верить и понимать, что его без причины обвиняют.
     
  4. Krid do4a

    Krid do4a Новичок

    Мда,начитался я тут,был заказ от Никиты,теперь чёт даже на почту боюсь идти за поссылкой)))
    Парни,когда пойду за ней на что обратить внимание?:hmm:
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    обрати внимание на содержимое посылки. Мало ли, вдруг чегонить не доложили. Часто такое бывает.
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не получат они звезд, за раскрытие дел по продаже 2 пачек метана или там 5 банок гхрп !!! И как они ему туда насыпят героин, если это должно было быть сложено в пакет, опечатано и на нем должны были подписаться понятые ???!! Это раз. Два даже если там была бы меташка, ему бы не пришили ничего всё равно. Надо было бы говорить, что увидел в ящике извещение, сам был очень удивлен тому, что кто-то что-то прислал. Что это и от кого это понятия не имею. Если его не разрабатывали и у них нет распечаток скайпа и соцсетей, что очень маловероятно из-за небольшой тяжести преступления . И то очень тяжело доказуемо, что за данным ip сидел именно этот человек и именно в тот момент. Можно сказать, что я ноут оставлял на паре на перемене, кто там сидел и где я хз. Это как бы адвокат строил защиту, один из вариантов. Контрабанду не доказать, если нет показаний отправляющего, либо свидетельских о том, что кто-то был в курсе его дел. типо "Да знаю, видел как он неоднократно осуществлял действия по контрабанде сильно.действующих веществ". А это уже группой пахнет. Короче даже если тебя примут на почте с ААС и неважно откуда отправляли Россия или нет, если грамотно преподнести всё, нчиего не пришить. Сказать не знал что там и от кого. Так получается можно любого усадить, отправить ААс или героин на чей нибудь адрес, потом сделать анонимный звонок в службу доверия ФСКН и всё чтоль ))) Чел уехал валеники валять ? ))) Нет. Тут нужна доказательная база, которую в данном случае тяжело очень сформировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Zenon

    Zenon Old Member

    Я бы в первую очередь обратил внимание на время посылки в пути. Если неделя-две и без значительных тормозов в отдельных перевалочных пунктах, то, по идее, все норм должно быть.
    Правда это страховка только от случаев, когда случайно находят. Если по наводке целенаправленно отрабатывают, то время посылки в пути - уже не так показательно будет.
    Ну, плюс к этому: если на почте предлагают зайти позже, т.к. не могут ее найти и/или просят номер телефона, чтобы позвонить, когда найдут, то тоже нужно начинать задумываться (хотя тоже не однозначный показатель, т.к. про раззвиздяйство почтовых работников все знают).
     
  8. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    выяснили в чем дело,этой посылки было место быть вкатанной,даже если бы там ехала туалетная бумага,просто что вот так было,пока у нас с ним 2 версии было,как придет расскажет.тут писать не буду,что парня подставлять
     
  9. mosik

    mosik Бывалый

    Это как? o_O
     
  10. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    кто не дурак тот понял,целенаправленный въеб.
     
  11. apriori

    apriori Бывалый

    Я не дурак но не понял! что значит целенаправленная... в данной схеме купля-продажа -отсыл- получение три человека: ТЫ, отправщик, получатель(ну мож еще кто-то) так , что получается...получатель не при делах , остаешься ТЫ, но так как ты высказываешь свою позицию тут активно на тебя тень не падает! ОТПРАВЩИК? или твою инфу читают!?
    я так и не понимаю!
     
  12. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    мда,перечитай что я еще раз написал,прежде на меня какую то хрень писать,а на счет инфу читают как мне кажется вообще все скайпы всех продавцов читают(но это лиш предположение). Целенаправленно когда сдают,или под колпаком уже в то время когда ждешь
     
  13. oleg22

    oleg22 Новичок

    по поводу чтения скайпов и прочего.
    Сам по себе скайп насколько я знаю не читают. Фсб одно время пыталось его запретить в рф из за того что нет доступа к протоколам. Возможно эту проблему решили, даже если так то данные врят ли для фскн. ICQ , почта фильтруется 100% но только фсб.
    Все сервера на территории Росии имеют пакет СОРМ (иными словами бекдор для входа полицаев(в данном случае фсб) на сервер если надо). Без них сдача сервера в работу невозможна. С этим я гемороем я сталкивался непонаслышке. Правда во многом для фсб это лишь для бюрокатической галочки хотя кто знает. Поэтому если сайт, форум размещается на российских серверах, будь всегда готов
     
  14. didos

    didos Persona Grata

    Это значит, что имеется некое дополнительное звено в схеме, которое целенаправленно въебывает других, под давлением следствия. Почитав тему видно, что очень много таких ситуаций. И реально получается, ждали в посылке ААС, и будь там туалетная бумага, тоже бы приняли... а тут может просвечивали и увидели ампулы.
     
  15. mosik

    mosik Бывалый

    то бишь по наводке приняли. Кто то где то ляпнул, что парень ждет заказа ну и естественно ждали?-так?
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    в 9 сегодня позвонили, сказали экспертизы еще не проведена позвонят завтра и скажут в какое время прийти. сегодня встречусь с адвокатом
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    Вон пусть первоисточник рассказывает, я лишь предполагаю ) ну не думаю, что какая-то запретная информация, но экс писал некоторое время назад, что у него приняли знакомых.
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    т.е. повестки нет на завтрашнее число?
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Экспертизу по пептидам посложнее-то сделать, чем по аас, имхо.
     
  20. mosik

    mosik Бывалый

    Я вообще хз чего они хотят. Контрабаса не было?-не было. Брал для себя, а не для распространения... Максимум что сделают- это отберут...
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    нет
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот и не ходи. Пусть шлют.
     
  23. Exclusive

    Exclusive В бане

    не вариант. приедут сами
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    те кто договаривался уже насчет сегоднешней встречи с адвокатом, предварительно все равно сказали хорошего мало
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    Ты по телефону не спрашивал у них ничего? Ну там завели ли дело, какая статья, какой у тебя статус - ну там подозреваемый, свидетель или им просто попиздеть охота с тобой?
     
  26. Exclusive

    Exclusive В бане

    не спрашивал. но они вчера говорили что пока подозреваемый
    во всяком случае понятым так говорили
     
  27. Ну за пепы то волноваться не стоит)Всё обойтись должно,если на себя не наговоришь)
    Удачи тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Krid do4a

    Krid do4a Новичок

    У меня посылка на сортировке из украины задержалась на 3 дня,в тот раз уНикиты заказывал небыло задержки и пришла поссылка за 4 дня.
    Вот я начитался тут и побаиваюсь.o_O
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    задержки ни о чем не говорят. сайт может вообще не обновляться
     
  30. не сцы. не факт что после экспертизы тебе вообще позвонят. разве что забрать вскрытые флаконы.