Уголовная ответственность | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Эксклюзивчик, ты, главное, требуй взглянуть на анализы!! и сфоткай их обязательно.
    Тебе один хер ничего не сделают, а анализы на халяву пригодятся. :)
    И не ссы, ложись спать спокойно. Или всю ночь читай УК РФ, если не спится.

    Я помню, когда первый раз сидел в обезьяннике, то думал, что все, жизнь кончена, чемодан-вокзал-колыма.
    Отскочишь ты, вот, увидишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Goon

    Goon Бывалый

    Дело в том, что тут речь идет не о незнании закона, а о том, что ты покупал именно незапрещенные к перевозу пептиды и продавец тебя так сказал.Им нужно доказать что ты хотел провести именно СДВ! Но ты не мог предвидеть, что там будет что-то другое. Тут конечно тот вопрос, когда переписка с продавцом может сыграть и тебе на руку. И ты не мог знать и осознавать что там находится что-то другое, хоть героин. Но опять же, не может быть чтоб Китаезы туда тест мешали=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    спасибо больше что тратишь на меня время. я прям успокоился немного на весь день... кстати я сегодня был в универе, потом по магазинам с другом в центре был потом у другого друга часа полтора сидел и потом пошел на почту. и они сказали что все это время слидили за мной
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если бы китаезы добавляли бы в пепы меташку, то об этом бы весь форум гудел давно радостно, что можно по дешевке легально ААС доставать.
    Но нету в пептидах меташки :( Только синтетические звенья аминокислот... не самого лучшего сырья.
     
  5. Exclusive

    Exclusive В бане

    ПАРНИ реально кто думает что я вру, ну что сказать. это не так. мне нет смысла врать!

    я сфоткаю все. а что там должно быть в анализах ? а то вдруг туда подмешают чего то
     
  6. Goon

    Goon Бывалый


    Не проблем, спорцмены должны выручать друг-друга) Пусть идут лучше нариков гоняют. А то реально ищут легкой наживы и звезд на погонах. Так дела не делаются! В сртане и так есть кого ловить, преступности хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Goon

    Goon Бывалый



    Ты имеешь право на проведение независимой экспертизы!!!!!!!!!Но тут лучше конечно с адвокатом. Сам ты дров наколешь. Причем с хорошим адвокатом. Но я не думаю что они до подмешивания дойдут, смысла нет. Риск большой!Маза тебя посдить явно не стоит этого, ты не тот клиент. Это фальсификация улик, а за это сотрудники срок отбывания в местах не сколь отдаленных могут получить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    я вообще сегодня в отделении милиции первый раз в жизни был. бля это не передать я просто .... ну это пиздец . и вообще не думал что уж за пептыдов там то и окажусь.... еще с такими ужасными аявлениямми от ни(
     
  9. Goon

    Goon Бывалый



    А ведь идея=))))
     
  10. avango

    avango Новичок

    вообще "поидее" мах что могут предъявить это нарушение статьи 22 ФЗ о почтовои сзяви, ток я хз есть так какая ответственность за это
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    мне кажется я за это день похудел на кг 5 и посидел блеать :sad:
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вот, сидят в лаборашке там ребята и только и думают, чтобы кому что подмешать. Кому меташки насыпят, кому кокса щедро добавят.
    Если никому ты не нужен, то никому ты не нужен и заморачиваться никто не будет. Был бы у тебя бизнес на территории конкурентов или баллотировался бы на пост мэра, то да, жди подстав. А студента подставить нах никому не надо. Просто не окупится потому что.
     
  13. Goon

    Goon Бывалый


    Понимаю, страшно. Крепись. То что это не приятно мало сказано!!!! Отписывайся обязательно что да как. Советом думаю помогут!!!!! Но искренне говорю, выбирай кого слушать и проверяй все информацию сам, что тебе тут говорят. Интернет сейчас это позволяет.Так как никто никакой ответственности за данные тебе тут советы не несет, и на то что с тобой будет мало кого волнует. А то тут бывают уникумы, насоветуют так, что только держись. Но благо и хорошая инфа проскакивает, умей фильтровать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я первый раз(в 2005 году) прибыл в это заведение в наручниках, отпизженный в сопровождении следаков и собачки :xdnew:
    Пересрался капец. Реально думал, что пиздец.
    И нормально, даже административку не завели.
     
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    в общем пептиды GHRP - 2 и GHRP - 6 точно не запрещены я понимаю. да ? и запреда на пересылку и другой страны нет.. ?
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    мне там сказали что ГР и ему подобное запрещено с 2013 года а эфедрин сделали разрешенным кстати еще
     
  17. Kep4yk

    Kep4yk Новичок

    ни пепы ни гр небыли еще запрещены, а вот эфедрин запрещен стал с 2013 года вроде как
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :avtorklif:

    Еще раз: пептиды, гхрп2 или 6 или 666, гормон роста, как и аспирин и какой-нить парацетомол имеют одинаковый вес в этом деле.
    Поэтому пептидами и гормошкой торгуют с рук все кому не лень. Ибо не посодють и заказывать из-за бугра можно легко.

    А от эфедрина беги, за него можно сесть реально и на долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Goon

    Goon Бывалый

    http://do4a.com/threads/Список-сильнодействующих-веществ.6576/


    Ищи! Можешь и в нете глянуть. Изменения коснулись в 2013 только эфедрина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Kep4yk

    Kep4yk Новичок

    бля прочитал за сегодня все 85 страниц.. это какой то пиздец, мне кажется лучше в натурашку заниматься чем греметь по всякой хуйне ото всяких хитрожопых ФСКНовцев
     
  21. Goon

    Goon Бывалый

    http://www.rg.ru/2008/01/16/veshestva-dok.html

    вот тебе и из Российской газеты. Напомню, это оффициальный источник и все законны опубликованные в нем являются оффициальными и обязательными для исполения. Т.е им можно смело верить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Goon

    Goon Бывалый


    Тяжела доля спортцменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kep4yk

    Kep4yk Новичок

    тут выбор, или пить вино и ссаться на каждом углу при виде людей в форме либо очень медленно прогрессировать но не ссать.. и то и другое не очень, надо законы менять и тогда всем будет хорошо
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    С кленбутеролом скоро будут ловить )
     
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    мне говорилим с 20 таблами провирона ловили!
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Прови в списке СДВ
     
  27. didos

    didos Persona Grata

    Местеролон (1 альфа-метиландростанодон) - это провирон в списке СДВ, а кленбутерол это как пептиды твои, его нет в нём.
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Растроил ты мусорков, время на тебя убили, а тут облом, решили морально подавить, авось с перепугу немного денег завтра принесешь
     
  29. bers

    bers Persona Grata

    В мире, к сожалению, не всегда побеждает тот, на чьей стороне правда...
     
  30. bers

    bers Persona Grata

    Судя по той панике, которую он устроил, тут даже играть не надо. За пять минут с перепугу все на себя возьмет.
    И Кеннеди он убил, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2