Уголовная ответственность | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    сказали если этог онет в СДВ но это можно выпускать по речепту все равно какая то хуйня ! и мне будет плохи
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    бля пацаны я на такой кипеше просто пиздец. там и универом и условкой минимум грозили и вообще всег оне припомню уже...
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Тебя будут душить ,выходы на фарму спрашивать.Адвоката зови,пусть он им все расскажет!!
     
  5. Exclusive

    Exclusive В бане

    я не понимаю как меня вообще цепанули за какие то пепы. как бцдто я стеройды на 50 к заказал. а всего пепов на 3.500
     
  6. noname123

    noname123 Гость

    Завтра зайди к начальнику уфскн и скажи, что заяву напишешь в прокуратуру на него и на весь отдел.
     
  7. Exclusive

    Exclusive В бане

    до завтра 10 утра я ну никак адвоката то не найду.(((( придктся одному идти
     
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    если я т
    ак скажу мне наверно героин или еще что то засунут точно и потом найдут
     
  9. Goon

    Goon Бывалый

    Так ты понимаешь, что покупая любые СДВ без рецепта, с рук, да хоть как, ты под статью не попадаешь!( Не беру конечно перевоз через границу, так как контрабас это). А тут это даже не СДВ.Попадает только тот, кто продает СДВ. Возьми с собой УК РФ, открой статью и покажи этому умному следователю, там четко сказаноХРАНЕНИЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ В ЦЕЛЯХ СБЫТА.Или же попроси чтоб тебе показали в чем тебя обвиняют, если они этого до сих пор не сделали. Если на это ничего вразумительно не ответят, рекомендую встать и уйти. И написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Я серьезно.
    Продажу на самом деле очень трудно доказать, попадаются те, кто сразу подписывается под всем что видит не читая, так как показания данные самыми первыми будут являтся наиболее весомыми.Продажу можно доказать например видеосъемкой, где действительно продаешь. Далее тем что дома у тебя большое колличество СДВ упаковано и приготовлено к продаже.Это будут являть прямыми доказательствами, а не косвенными. Суд в любом случае из будет оченивать на достаточность, допустимость и достоверность. Не забывай, ты и сам можешь провести независимую экспертизу, ну или адвокат. ( да и то, это настолько крайний случай, что тут самому надо себя вогнать в такое положение)
    Иначе как еще доказать? Какую статью тебе хотят вменить? В чем конкретно тебя обвиняют? Что из бумаг ты вообще подписывал? ЧИтал ли то, под чем подписывался, если было такое?Я знаю уголовное право, и из всего что там есть ты ни под какие статьи не попадаешь, что бы следак не выдумал. Я тебе даже скажу, что еслиб ты пошел продать пептитьки другу Коле, опять же под статью ты не попадешь. Тебя даже пугать не чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lem77

    Lem77 Новичок

    Ну если пойдешь, и без адвоката, то тут только пресловутая:
    Статья 51 Конституции РФ:
    1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
    Так ото ж!!!)
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    никто не будет школьнику героин подкидывать, у которого приводов в милицию даже нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да просто давят тебя. Увидели, что парнишка перепугался и начали жучить.
    Я как-то в десятке отделениях милиции побывал за короткий срок. Прошел все это на своей шкуре.
    И без понятых обыскивать себя позволял и деньги не за хуй отдавал, только потому что пугался.

    Пойми, реально ты ничего не сделал. Если что, пиши в ответ заяву в прокуратуре. Звони, жалуйся и т.д.
    Ты же знаешь, что по закону вины нет твоей. Так и рыпайся. Правда же на твоей стороне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да нахер ты им не впился. Что с тя взять-то? И подставлять смысла нет. Ни денег с тебя, ни показаний.Шантажировать тебя смысла нет, нитки через тебя не размотать повыше.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    опередил меня :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    А в доброго и злого мента играли?
     
  16. Goon

    Goon Бывалый

    Даже могу добавить, представим ситуацию, что ты продаешь СДВ, тебя берут на контрлькой закупке. При этом сотрудник тебя уговаривал и склонял к продаже, после чего тебя взяли. ТАк вот, если ты это укажешь на бумаге при допросе и разумеется это будет в деле. Так вот, это даже проверку у прокурора не пройдет, так как любое склонение к продаже огранм запрещается. А это нарушение. Что ведет за собой отмену уголовного дела. Это я так, пример привел для сравнения. Поэтому все предъявы к тебе чушь полнейшая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    я подписал повестку о завтращнем посещениям к ним. подписал и и еще понитые с улицы на конверте когда запаковали на экспертизу. и подписал что преобрел GHRP 2 и 6 из белорусии так как у нас с свободной продаже данные препараты не встречаются. все юольше ниче не подпичывал вроде
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это их работа.
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    спасибо все что это пишешь. но я не продаю вообще ничего и тем более аас. меня взяли на почте просто с пептидами 4 флакона 6ки и 4 флакона 2ки там было и все. больше ничего
     
  20. Exclusive

    Exclusive В бане

    мне сказали что даже если это будет не сдв а гормон роста или ему подобное то это все равно запрещено покупать и тем более заказывать из чужой страны
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    кстати извещение мне принес сам начальник почти и говорил что бы я сегодня заьрал так как у них потом будет переоборудование и потом я не скоро ее получу
     
  22. oleg22

    oleg22 Новичок

    более чем уверен что никто не закладывал. На границе таможеники палят и маляву шлют что бы встречали. Человек заказывал еще небось не в первый раз. Очень может быть что первый раз уже поставили на контроль
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, ты бы не дядек слушал, которые решили поглумиться, а нашел бы уже все в УК РФ за пару часов.
    Я когда гормошкой занимался, то это все крепко изучил. Хоть я его узаказываюсь из РБ, Китая, Уганды или Филадельфии, уголовки в этом нет никакой.
     
  24. Lem77

    Lem77 Новичок

    Хоть это и чёс, но пусть было б хоть 100 раз запрещено.
    Только НЕнаказуемо. И это главное.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Goon

    Goon Бывалый

    Блин, яже подробно описал!!!!! Еще раз. Даже если там есть СДВ, хоть метан, тестостерон, дека, что угодно. Если ты не знал, не предвидел и не мог осознавать что в пептитьках находится СДВ ты не виновен!!!!! У тебя должень быть умысел на провоз через границу именно СДВ!!!!!!!Читай внимательно!
    Доказывается это твоей перпиской с продавцом, смсками, переговорами, изъятием компа с переписками. И то на это должно быть разрешение суда. Если при изъятии ничего этого нет ты не виноват. Если даже они и нашли что-то но нет на это разрешения суда, ты не виноват. А его к стати нет, я даже уверен в этом. Так как херня это все полная. Даже если суд первой инстранции вынесет обвинительный приговор, при грамотном адвокате в аппеляции этот приговор не устоит и будет отменен. А судье первой инстанции за отмену приговора будет не очень хорошо. Это я к тому, что если ты сам не вырыл себя яму, даже в суде все будет в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. didos

    didos Persona Grata

    Пиздец, что гаишники, что гнкашники, всё блять один метод работы. Думали наверняка там ААС дохуя в посылке, а оказались пептиды, нет бы блять извиниться, а они увидели перепуганного парня и давай разводить... всё тоже что на дороге происходит, только давление намного выше.
     
  27. Goon

    Goon Бывалый

    Я это пишу, просто для сравнения, чтоб показать, что то что тебе пытаются вменить это ХУЕТА И ЗАПУГИВАНИЕ!!!!!!Да и вдруг кому пригодится информация. Хотя бы для размышления.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    у меня нет никаких переписок. я уже привык ве всегда чистить. не важно что то там есть такое или нет...

    и вообще если они меня там как то начнут жоско пресовать и конрабандой и тж и тп пугать я могу сказать я не буду говоритьт ничего бех адвоката ?
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    и еще не дай мог чтото там в пепы все же китайцы добавляют, н овс равно все возможно. и я буду говорить что я ничего этого не знал. они мне сегодня сказали что если что там есть и я не знал о запрете это не канает. типо не знание закона о том что можн оили нет никакой поблажки не сделает
     
  30. Goon

    Goon Бывалый

    Когда они говорят что-то что запрещено, проси назвать статью и показать где это запрещено. ПРовоз СДВ через границу- это запрещено. Все что не СДВ и не наркота спокойно перевозимо. Ты имеешь право знать в чем тебя обвиняют, конкретно какая статья, какой пункт все инфу. Тебя обязаны с этим ознакомить, в противном случает они нарушают твои права. Любое нарушщение сотрудниками полиции, судом будет расценено как основание для отмены уголовного дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2