Уголовная ответственность | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    город нормальный. адвокатская коллегии есть, но я максимум 2 тысяци смогу найти ((
     
  2. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    ты школьник ?
     
  3. Lem77

    Lem77 Новичок

    В повестке хоть в качестве кого вызывают? Свидетель-подозреваемый? Это должно быть указано по закону.
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    Нахуй тебе адвокат? Тебя чо с мешком героина приняли? Ниче не заказывал, ниче знаешь. Экспертиза ниче не найдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bers

    bers Persona Grata

    У родителей возьми. Ты пойми, у тебя может быть такая ситуевина, которая тебе может жизнь сломать. И какбэ это должен быть для тебя хороший стимул, чтобы найти бабло. На фарму есть бабло, на пепы есть, а на свое будущее не найдешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    да пепы это ж не СДВ,не думаю что китайцы туда метаху сыпят
    вообще пока по ситуации мутно и не понятно что к чему
     
  7. bers

    bers Persona Grata

    Если его слили, а это вполне вероятно, то адвокат ему может понадобится...
     
  8. petrun88

    petrun88 Новичок

    Наверное друзья дето ляпнули,что он им брал,вот и все.
     
  9. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    Главное чтобы не было свидетеля что он когда то то что передавал другу,ибо это сбыт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bers

    bers Persona Grata

    Ник, я к этому и клоню. Складчина до добра не доводит. Вот и свидетель из его товарищей-спортсменов может нарисоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    да как я понимаю,это тупо повод... был хапнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bers

    bers Persona Grata

    Во-во.
    Боять, вот не понимаю, нахер люди так рискуют, заказывая на себя и того парня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    будем ждать результат,по сути по ситуации быть ничего не может...посмотрим что завтра нам напишет
     
  14. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    пздц... в топку таких друзей
     
  15. mosik

    mosik Бывалый

    Эх Ник... Вот и думай стоит заказывать у тебя:)
     
  16. bers

    bers Persona Grata

    Ага. Только о том, что они вот такие "друзья" оказываются, узнаешь на очной ставке.
    Я все это к тому, что есть некоторые интимные вещи, в которые никого, в особенности друзей, втягивать и посвещать не нужно, дабы потом не было неприятных сюрпризов.
     
  17. bers

    bers Persona Grata

    Да от-то тут причем?
    В проблемах своей жопы, как правило, виновата своя голова.
     
  18. mosik

    mosik Бывалый

    дак если посудить, то тот "друг" просто взял и заложил его? это как так то?
     
  19. mosik

    mosik Бывалый

    а вообще как часто ловят на почте то?
     
  20. bers

    bers Persona Grata

    Это просто называется одним словом-жизнь. А она всякая бывает. И ситуации в ней бывают разные и не всегда приятные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. avango

    avango Новичок

    ну если судить по темам которые сдесь когда либо создавались на эту тему редко и то тллько тех кто барыжил
     
  22. bers

    bers Persona Grata

    Зависит от степени твоей болтливости и барыжности. Если в этом не замечен, то вероятность маленькая (ну, и про контрабас не стоит забывать, конечно).
    А ваще, протеином лучше курсить:)
     
  23. noname123

    noname123 Гость

    Почти во всех случаях на этом форуме были виноваты "друзья".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mosik

    mosik Бывалый

    дык посудить можно от контрабаса откреститься. Тип хз кто прислал( такое покатит?) и там же обязательно бумажку заполнять о получении и в ней сделать ошибки(все равно на ошибки не смотрят), и если там ошибки, то данный документ о получении недействителен! (покатит, не?)
     
  25. Goon

    Goon Бывалый


    Вы че, реально прикалываетесь???? Ты на самом деле школьник? Ты понимаешь, что они тебе пришить ничего не могут? Я сам юрист. Не веришь мне, прочти статьи, полезно хоть будет. Даже если вдруг Китайцы и сыпят туда метаху, да хоть что, если ты не знал об этом и не мог осозновать что там что-то кроме пепов, то ни один суд не вынесет обвинительный приговор. Поясняю...если ты покупал себе пептиды, и думал что берешь именно их и ничего кроме, то контрабанды никакой не будет. Тебе сто раз уже сказали что это не СДВ. А вообще открой сам список СДВ, можешь даже к ним с этим списком сходить. Опишу тебе дальнейшую ситуацию. Даже представим что на тебя заведут уголовное дело, ты понимаешь что оно будет проходить проверку в прокуратуре??? Ни один прокурор под такой хренью не подпишеться.Дело просто отменят за отсутствием состава. А вообще советую сходить в прокуратуру и накатать жалобу на таких сотрудников и поверь, им будет не сладко.Да да, прокурата не только выступает стороной обвинения, а еще осуществляет контроль за деятельностью органов. На мой взгляд, это просто берут на пом, майор какой-нибудь, чтоб звездочки получить скорее.


    Но реально мне кажется, что ты просто пытаешься потролить народ или тебе лет 15, а может и то то. Это реально тупняк, ты же сам должен это понимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. mosik

    mosik Бывалый

    красаучиГГ
     
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    Да никого я не троллю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    нафига мне это!!!!!!!!!!!!!!!!!! я им про список сдв сто раз сказал что я и смотрел его и консультировался много что это не запрещено!!! ин пофиг. сказали что даже по сути растров для инекци нельзя без рецепта брать, а цж порошок в баночках да еще из за границы это очень плохо мне выйдет!
     
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    если пишу с ошибками сори просто у меня в голове пиздец щас что творится

    сказали что ГР даже без рецепта ни в коем случае брать нельзя!!!
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    ГР нельзя провизору в аптеке без рецепта отпускать,а тебе пох должно быть на это!Давить могут на тебя конечно,но тебе так же должно быть пох.Пиши на них заяву!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Exclusive

    Exclusive В бане

    что делать если они что то найдут в GHRP 2 и 6.... так же если аспирин наверно перевозил через границу? ведь могут