Уголовная ответственность | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Otto

    Otto Новичок

    посыль то получил?
     
  2. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Я честно аж сегодня спал плохо,на 90% думал что повестка,но нет и слава богу.Хотя люди в синем повестки не любят,звонят или сами приходят)
     
  3. Zenon

    Zenon Old Member

    А меня что-то ситуация с моей посылкой напрягает.
    EMS (по РФ). С 22 числа, судя по трекеру, находится на сортировке в моем городе. И все. Никаких дальнейших движений. Хотя раньше на сортировку уходил буквально один день.
    Или еще рано паниковать?
     
  4. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Бывало тако.Прием скажем 1.01.2012 и потом бац, сортировка 16.01.2012;местная сортировка 16.01.2012; прибыло на место получения 16.01.2012. Такое у меня часто было
     
  5. СержСэл

    СержСэл Гость

    а смысл не заберать есть подозрения у тебя? думаю это уже полный фетиш то что ты голову себе забил от Ника Бурина уже тысячим людям приходит из РБ и все нормально тьфу тьфу тьфу так что не парься и заберай свою посылку.
     
  6. Zenon

    Zenon Old Member

    Т.е. пока теоретически все норм? Будем ждать тогда.
    К тому же, доставка по РФ, что тоже вселяет оптимизм :)
     
  7. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да всякое бывает,наша почта чего только не выкидывает
     
  8. avango

    avango Новичок

    друг смотри расклад такои, как только посылка пересекла нашу границу, тебе уже 226.1 светит если ее засекли, так что заберешь ты ее или нет значения не имеет, если ее пасут то рано или поздно изымут на почте а тебя вызовут повесткои, но опять же если не трепал с РБ посылки редко ловят ибо у них не запрещены витамины:trollface:
     
  9. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    Эм.. Дорогой мой юрист ты слашал о ЕЭП? Какая нахрен 226.1? если не знаешь то и сиди молча
     
  10. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    Иди забирай! Максимум что сделают за таблы отберут (если эфидрин то в нарко диспанцер на учет пойдешь)
     
  11. bers

    bers Persona Grata

    Ну и как, разобрался? :)
    Поделишься?
     
  12. avango

    avango Новичок

    а ты сам то понял что написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто будьте внимательны и не болтливы. Все стандартно.
     
  14. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    Единое экономическое пространство. Друг мой есть же интернет... Можно же и прогуглить....
     
  15. bers

    bers Persona Grata

    Да в твоем варианте гугл не поможет, дружище.
    Нихрена ты не понял, нихрена ты не знаешь. И не нужно еще более "одаренных" уже до конца в заблуждения вводить.
    При ЕЭП границ нету, ага. И таможни нет, ага и пограничников.
     
  16. bers

    bers Persona Grata

    Ботан, ты всю интригу убил :) А я уже ждал сенсаций-разоблачений-заговоров.
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пусть Хроник разоблачает. Он не боится встреч в реале :xdnew:
    А я и так уже из дома не выхожу, перемещаюсь перебежками!!!
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Про встречи в реале.
    Недавно оказался на мега-семинаре супер мастера бесконтактного боя и удара с оттягом. Ну, как Шляхтер, только еще более безумный. Рассказывал там как по 8 чел сразу укладывал и что весь такой резкий и хлесткий, что всем пизда-джигурда.
    А я, как истинное быдло военное, сидел там и ржал откровенно. Он начал меня пугать, что ща на мне супер-удары будет показывать, пробивать мне фанеру.
    Я, конечно же, радостно вышел. Думаю, ну, хоть на себе ощутю как это - когда отлетают от ударов.

    Вышел, сзади пространство за мной, чтобы я там разложился. Ну, думаю, ща он меня вырубит, отдышусь и не буду выебываться больше на него.

    На видео виден шокирующий своей хлесткостью удар. Хотел ответить, но как-то неловко стало. Просто похлопал по плечу и пошел дальше хихикать. Я там еще много раз выползал поржать. Может, потом смонтирую, видос есть.

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    цитирую для тупых...
    "Таможенный союз в рамках Евразийского экономического сообщества — форма торгово-экономической интеграции Белоруссии, Казахстана и России, предусматривающая единую таможенную территорию. " (Источник) Таможенные границы таможенного союза являются внешними границами стран участниц таможенного союза.
    и понятием контрабанда:
    "Контрабанда, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров или иных предметов" (Статья 188, УК РФ, источник). Путь сильнодействующих веществ из Белоруссии в Россию проходит без пересечения таможенный границ России, потому что таможенные границы перенесены на внешние границы стран участниц Таможенного союза.
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучше не пиши такого больше. Кто нибудь ведь поверит. Ты ввозишь на территорию страны запрешенные в-ва и с момента ввоза работают 226 229, таможня тут не причем, тебе их не декларировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lem77

    Lem77 Новичок

    А ты думаешь самый умный? Задолбали уже в тысячный раз. Какая нахрен 188.
    Статья 226.1. Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ...
    ...1. Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ...
    ...наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом...
    Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Это удар мастеров кунг-фу и адептов Храма Шаолинь. После него нет видимы повреждений, но все внутренние органы немедленно приодят в полную негодность. Ботан, ты там как, не на автономке?)) Мы за тебя волнуемся)
     
  23. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    сори:) ну значит ждите в гости ФСНК:)
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сижу на палеве :fffuuu:
    На всякий случай позвонил адвокату и священнику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bers

    bers Persona Grata

    Для тупых, ну да, я в тебе не сомневался, умник.
    Ты меня прости, сердечно, но долбоящер ты, горе-юрист. Мне к этому добавить более нечего.
    И да, начинать оскорблять своего оппонента-самое умное, что ты мог сделать.
    А для всех остальных, не очень просвещенных в вопросах юриспруденции добавлю, что не надо слушать таких гениев. Срок за сдв-штука серьезная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bers

    bers Persona Grata

    Звони
    лучше в похоронное бюро-это такой хитрый удар, что тебе осталось только три дня, а потом тихая и бездарная смерть в туалете :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А в новостях напишут, что от турика помер :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, меня взяли фскн на почте как я ее забрал ОТ НИКИТЫ. яя вообще растерен. там были 4 бачонка GHRP-2 и GHRP-6 в общем сказали это контрабас и вообще мне пиздец и что меня загребкт в тюрьму. что мне делать теперь. я не знаю. отправили на экспертизу... ((((( бля ребят сказали это запрещенная вещь
     
  29. bers

    bers Persona Grata

    Ага, молодец. Сначала ляпнул, потом извинился. Подумай о том, что твои советы могут кому-то жизнь сломать. И вообще, Игорь, советую сначала думать, а потом говорить. Если думать не получается, то лучше молчать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bers

    bers Persona Grata

    о
    Не, скажут, что от пратеина:)