Уголовная ответственность | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. indiVido

    indiVido Бывалый

    содержание этих посылок,вернее способ приобретения содержания данных посылок напрямую связан с названием темы.но если хочешь я могу поведать о своем преступном прошлом и об УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ которую я понес за свои подвиги.Если ты не заметил общение по поводу АИ вернулось на свое место.
     
  2. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    история в лучших традициях комедийных боевиков...банан то им в глушитель засунул хоть не?
     
  3. rapture18

    rapture18 Новичок

  4. rapture18

    rapture18 Новичок

    Я не видел :с
     
  5. oop777

    oop777 Новичок

  6. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Короче парни ,такой расклад .Пришла мне посыль на почту 17 ,но получать я ее пошел 22 . Добрая тетенька после 10 мин поиска заявила ,что найти не смогла . Взяла значит мой тел. сказала что как найдем позвоним . В итоге звонил я ,первый раз в обед ,на что она мне сказала пока еще не искали ,второй раз перед закрытием почты вечером ,с великим спокойствием сказала что не нашли . При чем ,после ее ответа возникла пауза ,хотя я ждал каких нибудь объяснений . На мой вопрос и что дальше ,она ответила продолжим поиски позвоним вам в понедельник . Короче чувствуется в этом во всем великая подстава . Скорей всего посыль изъяли для экспертизы и составления всяких там протоколов красноперые ,как только все сформируют мне поступит извещение в почт. ящик , далее задержание . Но это мои домыслы . Конец первой серии .Продолжение следует . Отпишусь в понедельник :xdnew:.
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    Посыль дорогая?
     
  8. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Да не очень ,меньше чирика.
     
  9. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    что бы изъять посылку ментам, надо решение обл.суда, а это около 2-ух месяцев и для этого потребуется доки мол с какой целью, заведение дела и т.д..короче парится не стоит, пишу не по слухам, а с личного опыта)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. oop777

    oop777 Новичок

    по личному опыту нужно две недели для постановления суда об обыске и дальнейшем возбуждении уголовного дела
     
  11. oleg22

    oleg22 Новичок

    я тока один очкую походу, так то приобретение это тоже гемор т.к полюбому попадешь под особо крупный
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Они есть. И не нью-мемберы.
    Причем среди тех, на кого и не подумаете никогда. На днях разбирался что к чему.
     
  13. Argon

    Argon Новичок

    интрижка...,ну,надеюсь ,забанишь их?:D
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Банами теперь черный властелин занимается. Все согласно правилам. У нас в правилах нет пункта "следователям и сотрудникам МВД вход запрещен"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Им удобней быть АДМИНАМИ.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Среди админов нет таких на этом ресурсе. Тьфу-тьфу-тьфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
  18. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    А среди дилеров есть?:spy:
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не знаю. Я админов всех знаю. Дилов никого :)
     
  20. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Наткнулся на видео как накрывают сбытчиков
    !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Пришло ко мне заказное письмо и чет мне это не нравиться
     
  22. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Если решил забирать посылку адвоката найди на всякий случай, желательно проверенного знакомого. В отделе как правило предоставляют адвокатов, если у тебя его нет, но этот адвокат работает на пару со следователем и никакой защиты от него не получишь, даже наоборот. Поэтому наша судебная система работает в сторону обвинения, у большинства нету нормального защитника по таким делам.
     
  23. indiVido

    indiVido Бывалый

    а что тебе не нравится? пошел получил. не повестка же на дом
     
  24. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Пох,завтра заберу,надеюсь это не то что я думаю
     
  25. СержСэл

    СержСэл Гость

    да больше себе накручиваете сами парни если из РФ шло то пох брал для себя отвертеться можно а вот если из РФ или Украины тут уже расклад другой и некто не чего не будет спрашивать (контробас)
     
  26. apriori

    apriori Бывалый

    У тебя опечатка -2 раз написал РФ, многи не поймут!
     
  27. СержСэл

    СержСэл Гость

    точно из РБ))
     
  28. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ладно,расходимся,это штраф за превышение скорости,сука
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. iddqd

    iddqd Новичок

    Надо было подождать денёк-другой