Уголовная ответственность | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. mr.Monster

    mr.Monster Новичок

    если что кидайте тему сюда) а то мало ли не заметим)))
     
  2. stasan99

    stasan99 Бывалый

    7 отправка
     
  3. apriori

    apriori Бывалый

    Ок, сенкс, а от куда ты знаешь про отправку...Андрей вроде бы ни кому еще ни чего нее говорил, что и когда отправлено!?
     
  4. stasan99

    stasan99 Бывалый

    На картах раскинул :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Щаа все подтянутся домой и ближе к 00:00 придвижу срач по поводу того что опять пиздец опять ни хуя не известно опять наебали)) готовте сопли и слюни соплежуи)) перед сном чтоб было над чем поржать)
     
  6. Argon

    Argon Новичок

    эмм,скажем так,иди нах*й
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Кусай за х*у)) задрот)
     
  8. Argon

    Argon Новичок

    Задрот?я?)ты пустослов,офнись
     
  9. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Девочка не плач. Сиди и обновляй страницу и жди пока замок с темы уберут чтоб там сопли попускать)) а лучше займись тем чем должен заниматься т.е. Сосни ху*ца)
     
  10. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Как говорится кинеш слово кому надо к тому и прилетит оно)) пока Аргон ты один соплежуй)
     
  11. Argon

    Argon Новичок

    Если ты переходишь на личности,безовсякой причины,это не как не показывает,что ты умный и образованный человек и дальнейший диалог с дурачком,с заниженной самооценкой не считаю нужным.
     
  12. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    эмм,скажем так,иди нах*й
     
  13. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Дура ты Аргончик)) ты со мной разговор начала)
     
  14. Mr.Fat-Fap

    Mr.Fat-Fap Новичок

    Киньте пожалуйста сслыку на тему АИ.
     
  15. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Ребят что за детский сад начали?Вам по сколько лет?идите во двор отношения выясняйте,зачем тут то разводить,на публику показываете оба какие вы глупые...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    и мне раскинь, а то шар наебнулся)))
     
  17. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    а час Х определен? или опять двадцать пять?
     
  18. apriori

    apriori Бывалый

    двадцать пять...я весь день на Доче кукую!
    Андрей сказал, что инфу сегодня вывесит! ток Х.З
     
  19. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Меня глючит, или тема опять пропала?
     
  20. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    как насчёт завтра?
     
  21. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    всё тема запущена! информацию вывешу так же на первой странице темы! Просьба всех кто получил и получает заказы отписаться в теме:geys:
     
  22. apriori

    apriori Бывалый

    она не прикреплена...Андрей отписался!
     
  23. Mr.Fat-Fap

    Mr.Fat-Fap Новичок

    Андрей,скинь пожалуйста ссылку на тему.
     
  24. apriori

    apriori Бывалый

  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Специалист порадовал =)))
    как будто на улице прохожего поймали и попросили сказать 2 предложения :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Как он еще про импотенцию, агрессию и моментальное привыкание не сказал, ума не приложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. indiVido

    indiVido Бывалый

    пост в тему: Ждал значит я терпеливо свою посылку 10 дней,позавчера статус на рашнпост.ру появился:покинуло МСЦ моего города,вчера заехал на почту,народу много,не стал стоять.Сегодня с утра у моего коттеджа стоит как бы "неприметное" авто.Мама моя,тот еще агент безопасности, подошла к ним и говорит:"Ну что? стоим?а я потом ходи шприцы собирай!"Они ей тут же корки сотрудников какого то отдела,мол работаем,бабушка.Короче я ближе к вечеру все таки выполз из дома,статус посылки кстати так и не обновился.Подхожу к товарисщам,стучу в окно мол,какого вы тут нарисовались у моего забора,"терористы"? Я ведь и просигнализировать могу куда надо!А они говорят вежливо:"Сигнализируйте.Мы просто товарища ждем он подъехать должен..."Представляться не стали прохиндеи. Короче я понял из какого они отдела по их наглым мордам лицам.Я так подумал:"а что если у почты их коллеги стоят тоже?" Что бы вы ,уважаемые форумчане,сделали на моем месте? Я помолясь поехал на почту ,получил посылку и вот сижу пишу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. indiVido

    indiVido Бывалый

    да все норм,я ж помолился)
     
  30. dodge

    dodge Morituri te salutant

    К сожаление тема превратилась в унылое говно.Разе нельзя бы про получение посылок в другой теме отписывать?