Уголовная ответственность | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Argon

    Argon Новичок

    Админы,тему-то запустите АИ уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. krukoff

    krukoff Бывалый

    А для кого писал Андрей, так и осталось загадкой :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    тебя кинули
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. apriori

    apriori Бывалый

    Ан
    дрей, не серьезный пост. Человек интересуется за свое добро, не чужое, а свое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. n0named

    n0named persona grata

    Ебать вы кипишу навели, ахуеть просто... Особо доставляет "Верните деньги!". На месте Андрея я бы писал в ответ "идите нахуй", а он тут еще объясняет каждому на что пошли его деньги... Зачем? Если чел сам не понял - посту на форуме он не поверит или до него попросту не дойдет. На тех, у кого жопа горит от сроков - а вы, бля, типа не знали что тут все в опасности и вас могут даже просто кинуть (как Бурин). Ебать, тут месяц-полтора задержка, ито Андрюха не пропадает, по возможности пытается все объяснить. Если б он пропал, а потом всем все отправил, вай какой замечательный человек был бы (никого не напоминает?). Нет, он на связе и вы трахаете ему мозги. Еще и фамилии вывалите, хули...

    Для тех, кто ща попытается набросать еще говнеца на вентилятор и перейти со мной на личности заявляю сразу - нет, я товар не получил. заказывал 5 января. Жопа не болит, Батрудинов не в бугуртит в Будапеште, пукан не разорвало. И все это по одной причине - курс у меня начнется (сюрприз! сюрприз!) в конце апреля. Ибо если курс у тя начинается через месяц-полтора - препы у тя должны уже быть, а не надеется что звезды на небе встанут в правильную позицию. Я заказал в начале января по акции препы на апрель, Андрюха сказал что препы я получу, я и сижу не парюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    прочитай его посты раннее что он писал) соответственно и ему такой ответ был)
     
  7. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    просто большинству пох...а то что я забочусь не только о своей безопасности но и вашей так же, это мало кто понимает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    ты меня сюда не заплетай я отдал и отдаю .и все все получают.и ему желаю тех же благ и решения проблем.Грязное это дело
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    У всех разные ситуации бывают, понять можно..суть одна, не из того теста мы, которые могут кинуть и новых создать псевдо-дилеров
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. scrigich

    scrigich Бывалый

    Говнеца друг как раз ты только что подкинул,по твоему выходит один ты Дартаньян,а остальные пи...сы только потому что за свои бабки рубятся.Бурина в теме у АИ тоже порядком обосрали безосновательно,однако человек вернулся и отбился по долгам.От Андрея же я уже с 6-го числа ожидаю и завтраков уже наелся выше крыши. По первой его же инфе мне уже три недели назад выслали,но сам видишь,тишина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kach

    Kach Новичок

    меньше пиздите , быстрее придёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. n0named

    n0named persona grata

    Дартаньянов тут навалом. Не все пытаются покидать гавном в дилера, есть и те, кто думают. А есть те, кто пишет "верни деньги", "наебал с инфой", "бла бла бла хуйня сервис" и прочее. Просто заебали уже.
    А ты читал что про тебя говорили те, кто щас тебя боготворит, в твое отсутствие? Ну так, just for lulz? :trollface:
     
  13. apriori

    apriori Бывалый

    Цену набиваешь, хватит жополизательством заниматься! Если хочешь Андрюше в любви признаться, то в личку. Других форумчан не трогай, не благодарным делом занимаешься!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Никита_Бурин

    Никита_Бурин Persona Grata

    пусть говорят с Андреем Малаховым,не в обиде ни на одного человека.Барыжничество-грязное дело,деньги=грязь,следовательно вот и выводы все.Главное что сейчас все хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. byaka

    byaka Диссидент

    Согласен полностью, школоло это не понимает.....
    пиши сразу ФИО. город и домашнии адрес....
    тов. . честно. я с вас просто окуеваю......((((
     
  16. scrigich

    scrigich Бывалый

    Ничего здесь не поделать,так и будет пока люди не получат свои посылки.Если бы я знал конкретное число отправки своего заказа этого мне лично было бы достаточно,тут уже всем понятно не до треков.
     
  17. Капутик

    Капутик Новичок

    Ильин, зачем ведешься на школоло? Делай как нужно. Подождут они свои пол пачки метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Санчо

    Санчо Новичок

    с чего так уверен что все ждут пачку мета?
     
  19. Капутик

    Капутик Новичок

    пол пачки вообще то
     
  20. FuckOFF

    FuckOFF Новичок

    Ждем тему Андрея!!!!!
     
  21. Санчо

    Санчо Новичок

    молодец, питрасянометр зашкаливает до отсечки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Он им дал под письку, они охуели и отпустили его навсегда!:vaunew:
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Так к размышлению,ни на что не претендуя....
    Вспомните,где больше было проблем :
    при заказах с территории РФ
    при заказах с территории РБ
    Думайте!
    Бойтесь контрабанды)))
     
  24. Капутик

    Капутик Новичок

    Не получится у них =))
    Не могут состыковать что в РБ все легально, а в РФ нет
    интересно где мусора работают и кому мешают банчить? =)
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да 90% всего мусорского штата сидят на почтах,тискают ,нюхают,лижут пакеты.....Им задача поставлена : контрабас Пацанам предъявить за пачуху метана!!!
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    [​IMG]
     
  27. Капутик

    Капутик Новичок

    Ты смайлик забыл поставить! Не поймут сарказм же. Многие прочитав уже в штанишки припустили :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. n0named

    n0named persona grata

    А он ваще та серьезно. :- -:
     
  29. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Андрей глянь личку !!!!!!!!!
     
  30. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    за свое прошу...с каждым денем меняется о тебе мнение..то отписываешься,то пропадаешь...что должны думать люди?!поставь себя на наше место..что бы ты думал,если бы оказался на нашем месте..когда придут все заказы,вот тогда тебя будем хвалить и думать о последующих заказах..а пока что,извеняй...