Уголовная ответственность | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Argon

    Argon Новичок

    А придет через месяц...
    Я просто.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Для разрядки обстановки)



    Ребята, решил курсануть, что посоветуете: креатин или протеин?))

    ответ:
    Это серьезное решение. Протеином курсить нужно постоянно(т.е. всю жизнь))))из расчета 2-3 гр протеина на кг собственного веса. Дозу разбивать на 2-3 приема пищи. Будь осторожен, у некоторых от него отваливается печень и не стоит потом. Креатин вообще страшная вещь, принимать 5-10 гр каждый день, в течение месяца, потом перерыв месяц и все сначала, в 2 приема.
     
  3. Ничего нет,спросили "может трек есть" на этих словах я расплакался и убежал домой!
    Заказ делался 9 числа....)
     
  4. apriori

    apriori Бывалый

    Я тебя чет ваще не понимаю, подлизать не где!?? Ты свое получил, тебе че все надо!?
    А деньги брать легально ... и сидеть с ними как собака на сене- ни себе ни заказ покупателям!!!
    Все твои посты в данной теме рассчитываю как жополизание.!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. afrika

    afrika Новичок

    Парни, неужели не понятно. АИ оставляет для себя окно возможности вернуться, но за дешево. Посылает некоторым только. Может и с левых акков отписывается тоже о приходе. Причина: может разразиться скоро мегаслив компромата. Дальше сами домысливайте.
     
  6. Susti

    Susti Новичок

    Нелегальный, слабо, не берись! Говоришь что по жизни нам будет трудно, за сложности этого бизнеса рассуждаешь... Понятия не имеешь, замолчи! Набор бадов и препов (на 20ку), включая ПКТ уже 30 дней ждёт основы. Предоплатная система расчётов так не работает (по жизни инфа пригадится).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    ну вот и все))как начали деньги обратно просить,аи опять пропал...думаю после этого много кто не будет у него заказывать больше..
     
  8. Kach

    Kach Новичок

    Просто не нойте и не надо размышлять , всеровно не поможет . Ждите . . .
     
  9. А он сегодня разве был? Последняя активность около 2.00 ночи:yes:, а так... я думаю, что ответит полюбасу:trollface:
     
  10. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    в скайпе сидит..сообщения доходят..а не отвечает весь день
     
  11. Fredi

    Fredi Новичок

    Андрей может ты будешь фамилии писать кому отправлено, в качестве конфидециальности просто фамилия ни чего не кому не даст. Например: просто список фамилий без даты отправки, клиент увидит свою фамилию и будет знать что ему отправлено или не отправлено и ждет дальше. Все равно ты посты отставляешь на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Или например так заказ на сумму "5200" ,не думаю,что тут много у кого совпадет!
     
  13. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    думаю лучше фамилии))а то мало ли..у меня 6000 у тебя 5200 а нас ох сколько много)
     
  14. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Сегодня получил от АИ посылку - 2 трена и 1 ципик. Заказывал 18 января, потом продублировал заказ в новый скайп 29 января, на почте валялась с 12 февраля, забрал седня. Есть косяк с самой фармой, но об этом в ветке вермо отпишу.
    Жду еще небольшой заказ от 6 января, его в новый скайп после замеса не дублировал. Сегодня написал в Скайп, жду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. n0named

    n0named persona grata

    хуй кто те поверит. Ты не нью мембер. ты не должен был нихуя получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    фото в студию))
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    я ж сказал хуй кто поверит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Фотки выложу седня вечером в ветке вермо, как написал выше есть косяк с фармой - мутный ципик, в трене какая-то залупа плавает. Щас некогда этим заниматься.
     
  19. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    будем ждать)
     
  20. Lem77

    Lem77 Новичок

    Странно, что еще никто не заметил такую явную тЭндЭнцию, ну или не озвучивает её здесь.))
    Что все кто отписывается сейчас о получении (во всяком случае те, кто называли примерно или точно дату заказа) - заказывали уже ближе к концу января, 17,18-го, или позже и т. п. Уже после первого возвращения(?) АИ.
    И вот эти-то заказы отправляют сейчас и они приходят. А всем кто раньше заказывал у "старого"(?) АИ, чуть не с декабря заказы - тишина.
    Кто заказывал скажем до 10-12 января - получил хоть кто-то на днях?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    На батарею поставь и каждые 5-10 мин встряхивай растворится масло. Я так делал всё ок.
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    мне каждый раз мутный ципик приходил, в кипяток поставь и всё норм будет.
     
  23. vini

    vini Persona Grata

    Отвечу тебе, хоть надоели вы мне. Насчет подлизать. Кому "подлизать" то, под АИ непонятно кто вообще, то один то другой, мотив подхалимства есть какой нибудь, задумывался? Нет? Хотел обозвать тебя, да смотрю не закончится диалог, так что ставим точку.
     
  24. apriori

    apriori Бывалый

    ставим! и ты прости, просто накипело до ужаса!
    Ты то довольный, а все волосы рвут на голове от данной ситуации!
    Моя ситуация - сижу на мосту уже второй месяц, наслаждаюсь так сказать "завтраками" без ужина и обеда , уже все давно для сушки закуплено у других дилов . По сроком , даж если от Иа все придет, уже не прохожу, сушиться в конце лета не вижу смысла. А когда Андрей во второй раз с новым скайпом появился и удасужил сказать , что для меня 16-17 было все отправлено я еще раз закупил легких препов на осень! в данном заказе шла одна дека(не рассчитал с курсом), обидно прям ужас. Если бы, уважаемый, Андрей сразу сказал, что ждите два месяца я бы столько время не потерял, взял бы где в другом месте, слава Богу их тут достаточно! Ща просто сижу и надрачиваю свою гармоналку!! вот и взбешен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Значит так, на днях ушло 60+ ещё, на той недели где то так тоже, хотите фамилии ? не вопрос, дождусь адм...открываем тему АИ и будут вам фамилии, то что писали мол заказы получают только те кто делал заказы от 17 января, я говорил уже что всем отправляете в разнобой, а ваша наблюдательность не верна. Тема будет открыта, прошу без флуда, нытья и т.д..буду каждый день вас информировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    фамилии с датами отправки по возможности для ориентира.
     
  27. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Отвечаю на вопрос, почему не всем возврат денег сделали, поясняю - возврат был только тем кто делал новые заказы это в 30 числах января, на остальные деньги которые были собраны "до" новых заказов, забили под полную товаром.
     
  28. Конечно фамилии это плохая идея,можно дату и сам заказ выкладывать!)
     
  29. Fredi

    Fredi Новичок

    Да на хуй деньги давай фамилии вместо треков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    да успокойся ты, таких фамилий по России мильон