Уголовная ответственность | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Конечно не охота рекламить никого а как же гарант? Кто может про него что то плохое сказать?
     
  2. FuckOFF

    FuckOFF Новичок

    Кто турик соло ебашил , в личку напишите
     
  3. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Когда я с ним списывался, цена на доставку 1000 не порадовала, и цены больше.
     
  4. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Пацаны я не вас завтраками кормлю, мыслите шири, я говорил что это всё не от не хуй делать, подумайте почему были задержки и АИ пропадает ? возможно какие то неприятности, а то что я говорил всё ушло и т.д..так это не для порядочных ушей, не для вас писал, почему я должен всем всё обьяснять, вы взрослые люди и должы понимать, что к чему и я думаю не стоит обьяснять почему сейчас так а потом будет как часы. Всё идёт своим чередом, на все прилагаются усилия, думаете мне оно надо так задерживать или ещё чего..все всё получат, я сказал и я сделаю и дальше будет всё отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    ничего подобного 50ор в рашку, и цены вкусные
     
  6. FuckOFF

    FuckOFF Новичок

    Можно не большой вопрос ? Посылки вышли сначала побольше или вперемешку все ?
     
  7. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Эх) я тоже верю и жду свой досыл полный и маечеу бонусную )
     
  8. apriori

    apriori Бывалый

    Андрей, вопрос, когда должно все уйти? Когда крайний срок? Я второй месяц на мосту, все летит к чертям!! Когда ожидать, ты это уже можешь сказать. Лучше так, не позднее какого числа получит последний из отправленных заказов покупатель? Жопой чую, что я один из таких!!!

    А по большому счету этого можно было избежать-недавольсьвие и негодование -на первом этапе проблемы, просто. Вернуть всем деньги и не водить за нос. А как все наладилось бы, начинать работать в полною силу, репутация была бы лучше!!!
     
  9. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    вперемешку
    постараюсь уложиться в этом месяце, что бы все всё получили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. apriori

    apriori Бывалый

    Тогда еще до 10 дней ждем...
     
  11. Alex77588

    Alex77588 Новичок

    Такая же беда. Живу не в столице. Заказывал 6 января, и ничего не пришло. Столько времени прошло, а извещения я не получил. У меня ЕМС, поэтому смысла нет идти на почту. Что за х....й год начался блеать. АИ мне даже не ответил в скайпе, молчит!
     
  12. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    тож наднеюсь , что мой заказ ушел уже от 18 декабря:D
     
  13. Alex77588

    Alex77588 Новичок

    п.ец! :shok:
     
  14. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Писали же, что не будет отправок емс, все кто брал емс придут 1 класом
     
  15. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    да я его особо не жду уже , так как Бурин прислал долг , с Ильиной жду больше всего майку)
     
  16. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    везет тебе, а я станазу ищу судорожно, так как думал, что беру впрок, но было это больше месяца назад))
     
  17. Санчо

    Санчо Новичок

    збс обнадёжил до конца месяца..а может и на следующий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Блин, хреново как то получается, Я вообще готовится хотел к мастерскому турниру, были грандиозные планы суст+болд+винни, а приходится готовится на пропе соло, кстати пришел от Аи в конце декабря, но хотя бы проп успел отхватить. Кстатит качество на высшем уровне, мне кажется там все 100мг в кубе
     
  19. Korvein

    Korvein Новичок

    Что сказать. а нечего сказать. Ждем подарки не ко дню защитника а на 8 марта)) и дай бог не на следующее)) Мне уже нет смысла курсить, до начала соревнований проветриться не успею) знал бы 3 недели назад что всё было отправлено "неблагоприятным ушам" купил бы в другом месте.)

    Раз уж теперь правду сказал по поводу отправок (надеюсь это не было снова адресовано плохим ушам), так может треки людям раздадите? Это было бы гуманно по отношению к расстроенным винным алкашам)
     
  20. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Да как то не очень получилось, но может нам потом АИ как все устаканится, поведает в подробностях его проблемы. До этого брал у него много раз, все приходило и все рабочее 100%.
     
  21. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Ребята, а может кто нибудь может сказать что нибудь про эту фирму:Пептиды Pure Peptides. Производство USA. 10 мг. стоимость 3500 руб
     

    Вложения:

    • XLrnsk8b5UE.jpg
      XLrnsk8b5UE.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      155
  22. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    А я вот кусок получил) только вот надеюсь на досыл)) потому как часть пришла не та, что должна ) ну и майку жду :P
     
  23. kerkman

    kerkman Новичок

    Пептиды варят в Китае. Здесь где-то на форуме даже была тема( вроде бы на этом) про канадские пептиды, и что это полный фейк. Я думаю, это и амерских касается. Имхо
     
  24. scrigich

    scrigich Бывалый

    Андрей если моя посылка не ушла верни деньги ,я уже тебе в скайпе отписывал,в ответ тишина. Думаю вернуть бабло никакого палева для тебя не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    Андрей я в скайп тебе отписался,тоже бы хотел вернуть деньги...жду ответа..
     
  26. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Я хочу досыл с маечкой, тоже могу отписать)
     
  27. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    Ильин ты сидишь в скайпе неужели тебе трудно прислать ответ?
    Заказ, который я делал должен был прийти пару недель назад потерял свою актуальность и я прошу тебя вернуть деньги.
    Ответь в скайпе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Я сто раз писал,забей
     
  29. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    Это не утверждения и я тебя не упрекаю в этом .Просто очень странные совпадания что приходит нью мемберам.Понятно что ты не шлеш специально только им))) А так это вообще сарказм
     
  30. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    Ильин прошу обратить на этот пост внимание!!!
    Если ты не можешь в данный момент нормально работать, тогда верни деньги людям которые уже заебались ждать пока ты там якобы что-то отправляешь.Сначала ты говорил что все будет отправлен с 28 по 30, потом 7, сейчас всплывает такая хуйня, что оказывается часть посылок воляется у тебя дома и отправишь ты их хер знает когда.Каждый твой пост очередная лажа которую ты втираешь людям.
    Ни точной инфы по заказам, ни по трекам, ни какой связи с людьми,которые пишут в скайп.Так поступать просто не по пацански,чего уж там не по пацански - не по людски.Верни деньги людям и сам налаживай свои дела.Ответь на конец в СКАйп и верни деньги.
    Думаю меня многие поддержуть в этой ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 10