Уголовная ответственность | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    когда заказывал?
     
  2. byaka

    byaka Диссидент

    Конечно , конечно , только маика)))) какие каметы - первый раз слышу.....o_O
    Андрей. спасибо. порадовал...... ожидание того стоило.....
     
  3. Denisv

    Denisv Новичок

    Ильин ты можешь внятно сказать когда были отправлены заказы, чтобы хоть как-нибудь ориентироваться по срокам заебало даебывать почту каждый дЕНЬ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Второкурсник

    Второкурсник Бывалый

    Жди извещения
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    Понятно) тож одёжки заказал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kach

    Kach Новичок

    с колена себяя уеби !
     
  7. Korvein

    Korvein Новичок

    Подснежник чахнет без метана :lol:
     
  8. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    жаль что мне за мои высказывания уже предупреждения приходят от амд .
    Придёться так : Надоели нью мемберы какого лосося прихят именно им заказ? а нормальные люди сидят и тупят в монитор,и этим не понятно кому везёт так,это не очень нормально по моему мнению
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    гы гы))подснежник))а сам то не далека ушел)я вот тоже если честно уже заеб..ся ждать посылке..и на почту хожу каждый день,почтальонку до моего подъезда провожаю))все в ожиданиях чуда))как захожу на почту,на здравствуйте уже отвечают досведания..)а извещения в моей деревне я ждать буду еще месяц...
     
  10. Kach

    Kach Новичок

    кому то вроде бы приходило не из нью мемберов)
     
  11. avango

    avango Новичок

    вот я как бы нью мембер а жду как все с первых чисел января и чет не пришло:dunno:
     
  12. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    ты нью мембер лузер)))
     
  13. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    надо мной уже друзья смеются. спрашивают когда буду курсить, и я всегда говорю, ну думаю на этой неделе придет, пацаны пишут, что приходит уже, и так уже 3 неделиo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    глупый вопрос, у меня в адресах к заказам не указано кто он нью мембер, активный или пассивный, как то так) поясняю, есть большая куча упакованных заказов, постоянно с этой кучу кульками полными уходят людям, так сказать частично, так что ожидаем. Вся остальная инфа будет как уйдёт вся куча, это на этой недели уже. Жаль, что здесь не каждый отписывается, ну не суть, главное что все видят, что всем всё приходит. Вернём старые заказы и наладим основную работу по часам.
     
  15. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    Андрей, ну сказал бы сразу, что все еще уходит. Ото пишешь, что все ушло, и все ждут когда придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    ааа блин...говорил 1000 раз что часть уходит и потом остальная часть
     
  17. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    постоянно смотрю тему, и читаю все твои сообщения, ты говорил, что всё всем ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Khorn

    Khorn Новичок

    Андрюха правда ты говорил, что всем все ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. apriori

    apriori Бывалый

    Я поддерживаю, Андрей, это реально не смешно, теперь тебя и за слова можно поймать, ты мне в личке говорил, что все всем ушло... Ты сто раз писал, что все заказы в пути. А тут начинается-не все отправлено. Это ,реально , уже бред. Хорош нас за нос водить как дураков. Мы, покупатели, часть сделки выполнили честно-заплатили и долго ждали. Хватит завтраками кормить!!!! Перестань из нас делать кучу говна! Уж лучше бы молчал о сроках.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Да тут уже лишь бы ляпнуть,чтобы успокоились!
     
  21. Fredi

    Fredi Новичок

    Походу в области все так хуёво, что отправки частями, не понятно как потом будете работать как часы, если сейчас частями отправляете.
     
  22. X___

    X___ Новичок

    пиздец моему курсу как я понял:sad:
     
  23. Главное ,что аи не парится!)Хоть бы бы на вопросы отвечал нормально,я 3 раза спросил и тишина!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. FuckOFF

    FuckOFF Новичок

    Мне кажется или всем пока только заказы побольше приходят ?
     
  25. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    мне тоже кажется
     
  26. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Я уже 40 дней жду , и не большой и маленький не приходит
     
  27. FuckOFF

    FuckOFF Новичок

    Тоже 40 дней , но я надеюсь , что дождусь
     
  28. Вот это и бесит,нормально бы уже сказал!КОГДА!!!Если еще через месяц,то я уже забил бы!
     
  29. FuckOFF

    FuckOFF Новичок

    Не ссы , дождемся !:yes:
     
  30. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Если мне придёт посылка в ближайшие две недели, я обещаю, что заказу ещё одну у Ильина. Меня заипало ожидание, но, ребят, сколько вы ждали от Бурина? Альтернативы Ильину пока не вижу.