Уголовная ответственность | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. avango

    avango Новичок

    если у вас на почте совсем раздолбаиство то твои родители могут спокоино получить твою посылку придя с твоим паспортом, я так забирал посылку своеи жены хотя мы еще не были расписаны
     
  2. Второкурсник

    Второкурсник Бывалый

    С каких пор водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность???
     
  3. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Как раз таки является. Ты можешь показать его сотрудникам полиции, если у тебя проверят документы. При оплате банковской картой тоже можно его показывать.
     
  4. The Doctor

    The Doctor Новичок

    на почте есть перечень документов удостоверяющих личность! Водительского удостоверения среди них нет 100%!
     
  5. The Doctor

    The Doctor Новичок

    В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» документами, удостоверяющими личность и заменяющие паспорт гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, являются:

    военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета, или удостоверение личности (для лиц, которые проходят военную службу);
    временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации;
    документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, по которому гражданин Российской Федерации осуществляет въезд в Российскую Федерацию в соответствии с федеральным законом, регулирующим порядок выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию (для лиц, постоянно проживающих за пределами территории Российской Федерации);
    паспорт моряка (удостоверение личности моряка);
    справка установленной формы, выдаваемая гражданам Российской Федерации, находящимся в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых, в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации.
     
  6. apriori

    apriori Бывалый

    Заказ от 4го так и не пришел...
     
  7. Kach

    Kach Новичок

    я в ожидании чуда ^^ , эта неделя должна стать лучшей :D
     
  8. saps

    saps Бывалый

    итак, забрал сегодня посылку от АИ, респект, ничего не перепутано, хотя путать особо было нечего, всего одна позиция)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Nifos

    Nifos Новичок

    Тоже хочу=)
     
  10. Argon

    Argon Новичок

    ахуеть,АИ говорил,что заказов штук 100 отправил,а пришло только 4-5 на той неделе
     
  11. Izum

    Izum Изюм

    не все же с этого форума.получили-и довольны.смысл КАЖДОМУ отписывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. P_a_N_i_C

    P_a_N_i_C Новичок

    Кто нить получал с Мск области?
     
  13. avango

    avango Новичок

    Да в МСК то не все получили, че уж говорить о области то
     
  14. byaka

    byaka Диссидент

    Пришла Красная маечка от АИ...... Я рад, какая же она красивая.....:avtorklif:
     
  15. Argon

    Argon Новичок

    он работать собирается,нет.....
     
  16. Павел

    Павел Persona Grata

    всмысле тупо майка без фармы чтоли пришла?
     
  17. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    из мск, еще не пришло.
     
  18. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    читай бля 54 страницу! не ленимся ЧИТАЕМ! вам лишь бы ляпнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Когда я делал заказ,забыл дописать одну цифру!!Вместо 5\3 ,написал просто 5!Рассчитывал,что позвонят с емс,но емс не отправляете!!Есть ли еще шанс на посылку!?
     
  20. Argon

    Argon Новичок

    я за этой темой слежу каждый день, и читал я 54 страницу,ты сказал,что работа "завтра" возобновится,как купишь бук,и это "завтра" уже прошло.А также,что заказы многие получат к концу недели,а по факту получили всего человек 5-10.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Pitman

    Pitman Новичок

    В любом случае на указанный индекс почтового отделения придет. Нужно будет сходить поспрашивать в отделе посылок.
     
  22. FuckOFF

    FuckOFF Новичок

    Андрей говорил , что возобновит работу после того , как все получат старые заказы
     
  23. Вот схожу думаю через пару часов,может есть)Спасибо)
     
  24. X___

    X___ Новичок

    плохо без трека
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. vini

    vini Persona Grata

    Андрюша, и не сомневался, спасибо!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Khorn

    Khorn Новичок

    Бля, как я вам завидую. Каждый день по нескольку раз к ящику бегаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Санчо

    Санчо Новичок

    мои булки уже истасковались без теста((
     
  28. Павел

    Павел Persona Grata

    Сегодня на почту ходил, заставил поискать-не нашла(300 км от питера)
     
  29. Fredi

    Fredi Новичок

    Ты не один такой.
     
  30. ZiMbO

    ZiMbO Новичок

    по ходу в конце следующей неделе все и все получат...(((судя по количеству людей получивших заказы...