Уголовная ответственность | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. sust250

    sust250 Новичок

    у ТО есть структуры, не хуже спецназа. и программеры там мама не горюй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. noname123

    noname123 Гость

    понятно, что там свои опера есть и тд, тоже пару раз сталкивался.
    Но в основном люди ленивые работают, которые только жрут и курят на работе, и весят как билдеры в межсезон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sust250

    sust250 Новичок

    зажравшиеся есть везде...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. n0named

    n0named persona grata

    что то вроде спецназа есть даже у тех, кто нелегальных гастарбайтеров по Москве официально пинает. Только ахуенно пиздатыми они от этого не стали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Программеры там говно. Как и во всех других государственных конторах, где работают за идею, а не за деньги. Как правило ленивые, тупорылые и слабо квалифицированные, привыкшие получать заплату за безделье.
     
  6. scrigich

    scrigich Бывалый

    99% успеха в работе ,что у полиции,что у таможенников это тупо стукачи,доносчики,дятлы как там еще их назвать или просто конкуренты сливают.Не любит наше государство к нашему счастью тратить деньги по назначению.Какие там на хрен программеры,все по старинке признание царица доказательства.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dr. Jekyll

    Dr. Jekyll Новичок

    ты сам то понял что написал?? за идею??? за какую нах....й идею??? уже не в союзе живем, чтобы погоны за идею работали. зарплаты сейчас у погончатых дай Бог каждому. Если младший лейт-т сейчас получает 35-45, то чего уж говорить о старшем офицерском составе. а насчет всего остального согласен с тобой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. oop777

    oop777 Новичок

    тебя вычислят по айпи!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. oop777

    oop777 Новичок

    А вообще ребята которые обсуждаю в этой теме ильина прочтите внимательно название темы!!!
    здесь обсуждают моменты встреч с нашей доблестной полицией а не работу дилеров!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Ну вот и пришел заказ от АИ( от 17 числа ). Как и думал что переживать не стоит вообще, как он и обещал с подарком все) большое спасибо за честную работу!!! Жду возвращения уже!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Argon

    Argon Новичок

    за 17 января?ничесе бля
     
  12. scrigich

    scrigich Бывалый

    Конечно рад за тебя,у меня за шестое тишина.
     
  13. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Человек писал что у него проблемы, заказ ждал без трека, как сказал Дима их не было( факт что заказ пришел и с подарком. Так что кому еще не пришла думаю переживать вообще не стоит, придет. Я без извещения до почты дошел и по паспорту посмотрели мою посылку
     
  14. Кано

    Кано Active Member

    Наконец то кому то из старожил пришло.Тимрус,здарова.Куда пропал?
     
  15. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Я всегда с вами) просто читаю) забыл когда по посылкам отписывался, но тут обязан был потому чио на человека гонят без понятия дела...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Denisv

    Denisv Новичок

    Какой город?
     
  17. Еще адрес спроси
     
  18. F..k_gravity

    F..k_gravity Новичок

    А потом в новостях говорят, что повысили зарплату бюджетникам на 20 процентов))) сразу понятно что это не доктора и учителя
     
  19. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Конечно понял! И если для тебя зарплата 30 косарей огромная, то пойди кадрируйся срочно. И хлебни кайфа летенатского по 15 нарядов в месяц. Поживи где-нить в усть-пиздюйске в 70 км от ближайшего населенного пункта.Стойко по преодолевай тяготы и лишения на полевых.... по результатам, которых лишат к хуям половины премий и надбавок. Поэтому и служат только за идею, т.к. декларированные государством оклады очень сильно отличаются от выдаваемых на руки.
     
  20. Dr. Jekyll

    Dr. Jekyll Новичок

    Судя по нашим органам - они в санатории здесь. и наряды их не сильно утомляют
     
  21. Dr. Jekyll

    Dr. Jekyll Новичок

    то, про что ты написал касается военных. наших сейчас в сочи отправляют на полгода, это жопа. а другая доблестная "любимая "служба в хуй не дуют.
     
  22. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты это к чему? Причем тут полевые и наряды? Тебе как бы про МВД говорят.
     
  23. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    ну что, еще кому-нибудь приходило сегодня?
     
  24. podvodkin

    podvodkin Новичок

    сегодня воскресенье, не?
     
  25. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    и что это значит?
     
  26. Goon

    Goon Бывалый

    А ты угадай. Может быть то, что в воскресение почта не работает? Ваш кэп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    К тому, что разговор был начат о качестве кодеров в ведомственных учреждениях. И я выдвинул тезис, что они - говно, а дальше понеслось за жизнь и службу в целом. Но я очень ценю коменты таких внимательных и наблюдательных форумчан, бдительно различающих ФТС, МВД и ВС РФ!!!
     
  28. ArnoldPetrovich

    ArnoldPetrovich Новичок

    Парни такой вопрос могут ,мои родители получить посылку с извещянием по их паспорту?
    и еще у нас почта зверская ,могут ли они посмотреть посылку если к ним например прийти когда нету народа, кто так делал?
     
  29. Санчо

    Санчо Новичок

    ваще должны выдавать в руки получателю, но кто их знает..мне один раз не давали посыль когда я её по водительскому удостоверению пытался забрать, после 10 минут утверждения о том что водительское удостоверение является таким же документом всё таки дали
     
  30. avango

    avango Новичок

    водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность поэтому они вправе были отказать