Уголовная ответственность | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Helicopter

    Helicopter В бане

    EMS чаще! Все посылки EMS и DHL проверяются 100%
    По России могут и не проверить, не факт, лучше обычной почтой.
     
  2. asik8888

    asik8888 Новичок

    Согласен, обычно они тупо деньги вытягивают всеми возможными способами, а толку от них не особо много, ну разве что следаки с операми не отпи*ят когда на допрос с ним придёшь.
     
  3. Кано

    Кано Active Member

    Сам подумай,кто про тебя знает?Если ты сам кому нибудь не расскажешь что ко мне едет посылка из Беларуси.В этом деле надо все делать молча и желательно одному.Есть еще один вариант.Допустим ты барыжишь и тебя конечно же будут пасти.
    Скажу что Бурин вернул мне долг.Посылка пришла в лучшем виде,все на месте.Никто меня не ждал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Если ты не в разработке,то очень маловероятно,что примут,так что главное никому ничего не дарить и не продавать,по телефону про фарму не слова.С загранкой все сложней в разы,тут попасть как нех делать,во-первых таможня может пальну,во-вторых канал барыги могу пости люди в форме.
     
  5. Aryslan

    Aryslan Новичок

    От Никиты мне пришла не одна посылка, и все - через EMS. Проблем не было ни разу. Единственный момент - суммы небольшие и объемы, соответственно, тоже
     
  6. Что-то его давно нет(
     
  7. Fredi

    Fredi Новичок

    Либо все получил и ему по хуй на всех, либо у него неприятности.
     
  8. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Вот сучёк! Две буквы ОК лень что ли написать.:nono:
     
  9. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    В ЕМС могут разбить посылку
     
  10. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    да уж мужики а был прием на этой теме у кого?
     
  11. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Почта России 1 класс,самый безпаленый способ,уже не раз обсуждалось
     
  12. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Один мужик рассказывал, пришел на почту.
    Ему повезло там кто посылки выдает сказал, что типо ГНК следят за твоей посылкой и лучше не бери.
    И если вы пришли и вам сказали, что не нашли вашу посылку придите по позже, то это ГНК
     
  13. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    хороший человек тебе ответил повезло тебе!!!
     
  14. dodge

    dodge Morituri te salutant

    С трудов в такое верю
     
  15. F..k_gravity

    F..k_gravity Новичок

    Обсуждалась тема на форуме, ее правда снесли. Парень жутко паниковал и сжигал уведомления :)
     
  16. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    ну вериться, еще есть нормальные люди!
     
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Если на почте говорят,что мол найти не можем зайди в другой раз,то это весьма часто бывает,вот недавно запчасти заказывал,дак 3 раза на почту бегал, посыл найти не могли,еще насколько подобных случаев было.Вот когда звонят с почты,то это действительно должно насторожить
     
  18. saps

    saps Бывалый

    а если ты например заказываешь не на свой адрес прописки? просто по ФИО они как тебя пробьют?
     
  19. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Значит не пробьют,или позвонят по прописке
     
  20. saps

    saps Бывалый

    ну если фамилия частая, то могут вообще не пробить получается, и всегда можно заказывать не на свой реальный адрес и проблем не будет?
     
  21. dodge

    dodge Morituri te salutant

    А зачем вообще адрес указывать,онли "до востребования" указываешь только индекс отделения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Как-то 3 раза ходил за одной посылкой на почту и все ОК. По треку смотрю, лежит моя родненькая с витаминками в моем отделении, прихожу, а мне говорят - типа завал, показывают на неразобранные мешки с посылками, приходи через пару дней. Прихожу, опять та же фигня. Короче дождался извещения в почтовом ящике (через неделю !!!) и все спокойно получил. Поэтому если есть извещение, но не могут найти, должно насторожить, а так как у меня - думаю можно не париться.
     
  23. Otto

    Otto Новичок

    почитай всю тему...
     
  24. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Если до востребования указано,то тут извещения не получишь
     
  25. saps

    saps Бывалый

    ну это да, просто по треку смотришь, если статус "прибыло в место вручения" то можно идти
    мне обычно извещения приходят на след. день после этого статуса
     
  26. Khorn

    Khorn Новичок

    Бля, мистика какая то, пошел за подарками и пропал...
     
  27. Nifos

    Nifos Новичок

    я думаю он просто пошутил, на форуме же сидит
     
  28. Argon

    Argon Новичок

    Блин,ребят,жестко извиняюсь,это другой дил досыл сделал,незнал об этом...Теперь опять жду вместе с вами)
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    а тут уже многие начали срать кирпичами и одевать аллюминивые шапочки, ибо за нами следят, панего-панего :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Порадуемся за парня,хоть что-то приходит)