Уголовная ответственность | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    нет не могу, так как не работаю пока, все ждём, через примерно неделю получат все, кому было отпавлено, останутся лишь единицы из двух ста человек кто не получит к этому сроку, вот от них и буду ждать уже инфу и сразу уйдут заказы, но это позже, все заказы которые были сделаны до 20 января отправлены!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Брат Ильин! Не расстраивайся! :newcry:
     
  3. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Остается ждать досыл в полном его содержании))
     
  4. rikitikicat

    rikitikicat Новичок

    Блин,какие тут новости хорошие)Аж настроение появилось)
    Ждем парнишку,которому пришло извещение....
     
  5. Ромус

    Ромус Бывалый

    нормуль :)
     
  6. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Хуярят в сизо! Где сука взял анаболеги, на бля на бля!! :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. n0named

    n0named persona grata

    Тут нажал "мне нравится"
    А как тут нажать "мне не нравится"? :trollface:

    Заказал 5 января. Жду. На почту не хожу, ибо хули там делать? Как тут начнут отписываться что получили - пойду своих на почте потормошу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Helicopter

    Helicopter В бане

    А тем временем ГНК принимает уже даже без контробанды это с http://hand-help.ru/doc2.5.html
    №5549
    Спрашивает Сократ:
    Подскажите пожалуйста!
    Сегодня на почте получил посылку в ней были СДВ (Стеройды) для собственного потребления.
    И меня приняли Сотрудники ГНК, я сказал, что стеройды(Крупный размер) брал для собственного потребления, меня повезли в отдел и ссылаясь на запрет оборота СДВ в гражданском пользовании, изъяли мою посылку. Стоимость содержимого (20 тыс.руб). Имеют ли права изымать мою посылку? (посылка не была контрабандой)

    Отвечает завпунктом:
    Здравствуйте. Приобретение и хранение сильнодействующих веществ, в том числе анаболических стероидов, не наказуемо ни по УК, ни по КоАП.
    Согласно частям второй и третьей статьи 129 ГК «Виды объектов гражданских прав, нахождение которых в обороте не допускается (объекты, изъятые из оборота), должны быть прямо указаны в законе. Виды объектов гражданских прав, которые могут принадлежать лишь определенным участникам оборота либо нахождение которых в обороте допускается по специальному разрешению (объекты, ограниченно оборотоспособные), определяются в порядке, установленном законом». По сути, сильнодействующие вещества подпадают под эти условия, в части их почтовой пересылки, так как Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 176-ФЗ «О почтовой связи» установлено, что «В почтовых отправлениях, пересылаемых в пределах Российской Федерации, запрещены к пересылке: <…> наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, ядовитые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества» (статья 22).
    Кроме того, сбыт (пересылка) сильнодействующих веществ является преступлением. А значит эти вещества являются предметом преступления и должны быть приобщены к материалам уголовного дела, в качестве вещественных доказательств (статья 81 УПК).
    28.01.2013
     
  9. Дохлый Мишка

    Дохлый Мишка Новичок

    Ребят может кому поможет: отсюда http://hand-help.ru/doc2.5.html
    Если приняли в первый раз, то "правильно было бы прекратить уголовное преследование за малозначительностью по статье 14 УК. С таким ходатайством Вы можете обратиться и к начальнику следственного подразделения УФСКН, и к прокурору. Подать это ходатайство уместно, по какой бы статье Вас ни привлекли. Основной аргумент здесь: от совершенных Вами действий никто не пострадал." И кстати мне следак знакомый, хоть и не с ГНК, сказал что этот вариант прокатывает на ура, при предоставлении характеристик и пр. + общаться с ментами только с адвокатом, и у них сразу интерес пропадает "мучиться" =) а хотя может и херню я сморозил(
     
  10. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    мужики, а если посылка из Белоруссии до востребования-могут меня поймать?
     
  11. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    Аргона все нет:opasnoste::palevo:
     
  12. stasan99

    stasan99 Бывалый

    19.28 заходил на форум ,но не ответил ,интересно почему ?
     
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Охуеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. didos

    didos Persona Grata

    Ты забыл отписаться )
     
  15. В наше время хорошего адвоката найти дело не пяти минут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кано

    Кано Active Member

    Не бойся.Никто про тебя не узнает,если конечно ты кому нибудь не рассказал.Тем более сезон охоты на лис прошел))))
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    И позвонить хрен дают.
     
  18. Korvein

    Korvein Новичок

    Спасибо что отписался... Либо забрали, либо всю посыль сразу сожрал.
     
  19. Khorn

    Khorn Новичок

    Может он с радости забухал?
     
  20. saps

    saps Бывалый

    так вина АИ с РФ же приходят, с какого хуя забрать то должны!?
     
  21. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    не суетитесь))
     
  22. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    я че думаю-не нужно будет при получении свои данные указывать? место жительства или еще че?
     
  23. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

     
  24. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Закапывает где то в лесу! Яму долбит! :fffuuu:
     
  25. rikitikicat

    rikitikicat Новичок

    С ведром на голове в отделении сидит,говорит,что не его добро
     
  26. noname123

    noname123 Гость

    и с бутылкой шампанского в жопе :palevo:
     
  27. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Опустили парня ниже плинтуса! Злые вы пацаны! Это побочка! :xdnew:
     
  28. Helicopter

    Helicopter В бане

    Уже сколько раз перетиралось, в Россию сразу контробанда! Можешь всплыть даже если не приняли на почте или еще где в ходе уголовного дела. Здесь ребята и пытаются облегчить свою участь смотрим выше темы с дилами из России.
     
  29. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    парни вопрос ко всем !! вот заказываешь ты курьеркой- транспортной копмпнией или емс - был у кого прием на такой теме! интересно !
    по тому что курьера х** его знает когда он придет !
     
  30. мне вот тоже интересно,на емс чаще принимают!?