Уголовная ответственность | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Сотрудничает похоже друг, сливает всех.
     
  2. oop777

    oop777 Новичок

    они хотят пустить меня кента и еще одного типа как опг, у меня как у получателя посылки обыск произвели
     
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    Хреново, осталось (покупателей) нагнуть как свидетелей
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    ебать срок будет.... :opasnoste: условкой хуй отделаешься... желаю вам грамотного адвоката и успехов в этом не легком деле...
     
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Показательную казнь наверно решили устроить.
     
  6. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    если светит срок,беги на хрен с страны куда подальше....уркой всю жизнь себе поломаешь
     
  7. oop777

    oop777 Новичок

    да не я никому ничего не передовал... откуда такая посыль хуй его знает я столько не заказывал, опг хотят но кто ж его докажет если РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!с меня даже подписку не взяли...
     
  8. oop777

    oop777 Новичок

    если джона (или его отправителя) взяли придется свидетелем идти, другого выхода нет
     
  9. rikitikicat

    rikitikicat Новичок

    Какие-то бумаги будут давать на подписку типо для ознакомления или все это будет развод?
     
  10. stasan99

    stasan99 Бывалый

  11. n0named

    n0named persona grata

    Ебать он лох. Прям на камеру признался в распространении. Стоял бы на своем - всё для себя. По крайней мере интересней было бы.
    А мусора на камеру еще и 100 баксов увели) 18, 19 показывали, 20 показывали, а потом хуяк, руки из видео исчезли)))
     
  12. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Да скосят сто пудово срок за чистосердечное признание , а так ему по полной грозило ,все улики на лицо .
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Чистосердечного признания не существует. В протоколе напишут "признался, под давлением улик".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    А.И. и PHL могут прокомментировать это видео-баян, они в курсе
     
  15. rikitikicat

    rikitikicat Новичок

    Чистосердечное это когда сам приходишь в отделение и сдаешься,а когда тебя уже взяли и внушают тебе будто скостят срок если ты все признаешь это все хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. oop777

    oop777 Новичок

    ебать вот тут пизда точно...ебаные пидары у меня в городе в 500 метрах от ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ 15 лет уже цыгане героином банчат...
     
  17. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    так это же И,А....прошлый
     
  18. Мда,узнать бы в городе на неве приёмки были!?)Вообще стоит еще ждат от АИ !?)
    И на сколько емс безопасна?!)
     
  19. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Такой вопрос: правильно ли я понимаю, что кленбутерол и тестостерон не относятся к перечню сильнодействующих веществ??
    В Списке сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации (Постановление Правительства РФ от 29.12.2007 N 964) их нет!
    Соответственно, ни контрабаса, ни незаконного сбыта быть не может??
     
  20. Aryslan

    Aryslan Новичок

    все, что содержит тесто, есть СДВ
    Тут официально, ищи свои препы в списке
    http://www.rg.ru/2008/01/16/veshestva-dok.html
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Любые эфиры теста- сдв
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Смотрю, не вижу там тестостерон, вижу только его производные: 1-тестостерон, 4-гидрокситестостерон, Дегидрохлорметилтестостерон, Метилтестостерон и др. А где тесто? Это же разные вещества.
     
  23. Aryslan

    Aryslan Новичок

    его прекурсоры внесены, этого достаточно. Я не очень силен в химии, но прекурсором тестостерона, вроде как, является андростендион.
    Да и как нет? Есть! Вот так тестостерон прописывается:
    4-гидрокситестостерон (4,17бета-дигидроксиандрост-4-ен-3-он)
     
  24. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    На стероид.ру выложено разъяснение Минздрава, что эфиры тестостерона (на примере суста) не относятся к СДВ...
    Хотя Минздрав это, к сожалению, не ФСКН :newcry:
    В любом случае, мне кажется, что вопрос спорный..
     

    Вложения:

  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да так можно долго рассуждать.
    Вообще, у среднестатистического мужика "в яйцах" каждую неделю 70-100 мг теста вырабатывается.
    Значит кончил на девушку- пошел по 234 статье за распространение?
    Относятся, не относятся, за это попадалово и проблемы.
    Мусолить можно долго, а статью припаяют вмиг, ойкнуть не успеешь, будешь бегать с адвокатами, нервничать.

    Вернись на землю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Ответе всё таки на пару вопросов выше)
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок


    Да может и были приемки хз
    Может и стоит ждать ИА
    Не на сколько. Точно так же как и почта обычная.
    Принять могут в любом случаи, но в разных местах. Тебе где лучше быть принятым на почте или дома? Выбирай :xdnew:
     
  28. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Сегодня кстати видел появление Бурина в скайпе , на 2 минуты зашел и ушел с концами .
     
  29. rikitikicat

    rikitikicat Новичок

    На форуме даже появилась инфа,что он вернулся и все вернет,но тему сразу удалили)Как и вконтакте)
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кому надо, и так узнали
     
    • Нравится! Нравится! x 1