Уголовная ответственность | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    ты им об этом по телефону говорил или при встрече, или в инете через какой-нибудь контакт?
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    в принципе можешь просто пить жидкие аминки во время тренировки, закидывать БЦАА после тренировки и будешь списан в утиль записан в проклятые химики и каждый раз приходя в зал встречать во взгляде вопрос "Чё, еще не сдох, сука? Ну ниче, скоро уже!"
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Интересно посмотреть как пацан в раздевалке проп ставит)
     
  4. Exclusive

    Exclusive В бане

    я в раздевалке прям ставил, ну вернее приходил и в толчке ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. noname123

    noname123 Гость

    Заходишь в женскую раздевалку, начинаешь снимать штаны. Пока девчонки с криками: "Насилуют" разбегаются, ставишь спокойно проп :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    мы когда на стероид.ру как то тему эту затронули,все говорили что не чем не удивил
    Говорил там вроде Лис,но врать не буду точно не помню
    В чем суть: У нас тренер после курса печень восстанавливал,так говорит карсил пивком запивал
     
  7. Exclusive

    Exclusive В бане

    причем сам тренер говорил иди и там ставь, все так делают хдддддд
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    нее... я так не могу... мне для инъекции нужна интимная обстановка... :trollface:
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А если имеешь нормальную фигуру, то, ведь, не разбегутся!!! Особо страстные толстухи лезть начнут. С воплем "не коли, а то стоять не будет!!" , заберут шприц и обволокут своими массами :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    это в 90 так все делали,воспитывает приемников и стержень стальной:- -:
    так что всех вас кого учит пойдете скоро на рынок у хачей арбузных бабло стресать
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для меня суст это ритуал. Отработанный и торжественный.
     
  12. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    формы,сухой,да еще и стояк до плеч-в очередь станут еще
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    для меня сначала тоже, потом как в толчке начал ставить прям на трене, сначала руки от волнения тряслить ппц как, а щас пох вообще. суст спокойно куда ток не ставил ))
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вот, вот. Даже я , дрыщ, как набрал до 80, более менее сухой массой(особенно спина удалась), замечаю, как девки вообще по другому смотрят, особенно те, кто меня первый раз видят. Думаю "Идиот, раньше где я был? Надо было хотя бы с 25 качаться начать, йопты". Сейчас-то не тянет на лево, а лет 5 назад я очень загулы любил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Экстремалы :metal::metalhead:
     
  16. noname123

    noname123 Гость

    представил картину, буду толстух стороной обходить :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. n0named

    n0named persona grata

    да ладно тебе, эти дамы же тоже хотят секса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. YASUYUKI

    YASUYUKI Оф. представитель Вермодже и Фармакома

    Вот ты их и тешь! Нам не с руки таким баловаться!
     
  19. Master

    Master Новичок

    Ребята, хватит тему мусолить - если заказывали из РФ ДЛЯ СЕБЯ, то состава преступления нету. Если из-за границы (Украина, Беларусь и т.д.), то это контрабанда (нужно было думать ДО)

    Любой более-менее нормальный курс, это уже особо крупный размер.
    Вот ответ с сайта http://hand-help.ru
    Спрашивает Юрий (Иван):
    Здравствуйте!
    Ситуация следующая, заказал себе через интернет анаболические стероиды, т.к. анаболики дорожают в последнее время, решил взять сразу на полтора года, пока были деньги. Заказ мне вручили сотрудники ФСКН. Теперь хотят обвинить меня по ст.234 ч.3
    Могут ли они вообще обвинить меня по этой статье? Ведь заказывал все для себя без цели сбыта. И какая статья вообще применима в моем случае?
    Спасибо!

    Отвечает завпунктом:
    Здравствуйте. В отличие от статей 228 и 228-1 в статье 234 УК после переработки Кодекса Федеральным законом от 8 декабря 2003 года осталась "цель сбыта" как оконченное преступление. Это неправильно, так как статья 234 относится все же к менее опасным веществам (сильнодействующим и ядовитым). Но в настоящее время бессмысленно ставить вопрос об исключении из 234-й статьи "цели сбыта", так как того и гляди "приобретение и хранение в целях сбыта" будет возвращено в статьи о наркотиках.
    Похоже именно такой состав преступления пытаются повесить на Вас.
    При этом логика ФСКН-овцев примитивна: раз особо крупный размер, значит - на продажу.
    Но такая оценка, при отсутствии иных достоверных и законно полученных доказательств, не может быть положена в основу обвинения.
    См. Определение Судебной коллегии по уголовным делам ВС РФ от 18 июня 1998 года по делу Павлюка. Это решение не устарело и тем более применимо к Вашему случаю. Хотя гражданин Павлюк обвинялся в хранении особо крупного размера героина "в целях сбыта", т.е. по статье о наркотиках, а не о сильнодействующих веществах, на 1998 год статья 228 УК имела такой же вид, как оставшаяся неисправленной 234-я. В случае Павлюка Судебная коллегия признала необоснованным и носящим предположительный характер вывод суда первой инстанции о том, что приобретение наркотического средства в особо крупном размере свидетельствует о цели сбыта.
    Также см. Определение Судебной коллегии по уголовным делам ВС РФ от 30 ноября 2005 года о делу Слесарева, где выражена аналогичная позиция.
    Согласно Постановлению Пленума ВС РФ от 15 июня 2006 года "Об умысле на сбыт указанных средств и веществ могут свидетельствовать при наличии к тому оснований их приобретение, изготовление, переработка, хранение, перевозка лицом, самим их не употребляющим, их количество (объем), размещение в удобной для сбыта расфасовке либо наличие соответствующей договоренности с потребителями и т.п."
    Таким образом, одного лишь особо крупного размера анаболиков недостаточно для обвинения в приобретении их в целях сбыта.
    Ответственности за приобретение сильнодействующих и ядовитых веществ для личных целей не предусмотрено.
     
  20. алексей 2888

    алексей 2888 Новичок

    К вопросу о том откуда они знают наши адреса.Дил собрал посылку ,принёс на почту..клиент получил трек-код...У дила начались проблемы......Посылка почти месяц висит в городе отправки....Клиенту не пришла...Но куда-то же она делась?...если её изьяли,на ней же и адрес получателя написан.....
     
  21. oop777

    oop777 Новичок

    вообщем кент раньше барыжил и причем хорошо так и в наглую, его взяли на разработку, но ничего не узнали т.к. он узнал об этом и соскачил. я приобрел аас, он хотел посмотреть как они в действии работают ли.. говорили по телефону когда придет посыль и т.д. видимо его не сняли с разработке и теперь хотят крутануть как опг
     
  22. oop777

    oop777 Новичок

    воозщем я пришел к выводу если посыль долго лежит где то не двигается никуда, при зонке оператор говорит что она задерживается по каким либо причинам, просят придти завтра и т.д. оттягивают время, то она на разработке%90
     
  23. алексей 2888

    алексей 2888 Новичок

    Три недели в городе отправки висит...у многих...если их товарищи изьяли,значит Знают наши Адреса....а раз они не дошли сответственно так и есть???
     
  24. Fredi

    Fredi Новичок

    тогда понято почему они 234 на тебя вешают.
     
  25. noname123

    noname123 Гость

    так и думал, что по телефону. Сейчас многих слушают, кто с этой темой связан.
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    А может друг и соскачил, пропев акапелла про тебя?
     
  27. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    по телефону советую,вообще не говорить за посылки и прочеее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. слава 65

    слава 65 Новичок

    если уж так хочется поделиться радостью ожидания, созвонитесь, договоритесь о встрече и пиздите на здоровье. хотя мое мнение - чем меньше народа знает о ваших делах, тем спокойнее будет вам.
     
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Если в разработку берут то соскачить не получится. На будущее запомни это, даже если он решил уехать заграницу (на пару тройку месяцев) то по возвращению ничего не меняется. Телефоны причем все (не только мобильный) прослушиваются, точнее идет запись разговоров.
    Значит в данный момент твой друг тоже под следствием сидит?
     
  30. oop777

    oop777 Новичок

    я не знаю, у него обысков не было вроде, я не могу с ним связатся нас пасут, а то еше вместе увидят и как нибудь это перевернут...