Уголовная ответственность | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Единственное ответь на вопрос: курьерка имеется в виду ЕМС или транспортная компания типа DHL? Просто я до этого момента транс. компании щитал самым безопасным вариантом потому и интересуюсь.
     
  2. Fredi

    Fredi Новичок

    Посылка от Джона получается его тоже взяли?
     
  3. oop777

    oop777 Новичок

    возможно..
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    скорее всего "получателя" сдали.
     
  5. Otto

    Otto Новичок

    или база Джона о всех покупателях у них...
     
  6. oop777

    oop777 Новичок

    вряд ли. Если что буду отписывать
     
  7. Otto

    Otto Новичок

    очень может быть...
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    Браво, хули... Заказать на "особо крупный" и рассказать об этом каким-то левым типам... Красафчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    если б так было я не получил бы в январе от него посыль, хотя я не продаю и брал не много для себя и возможно их не заинтересовал но тогда бы хоть посыль изьяли
     
  10. Олежка

    Олежка Новичок

    Ребят!!!! Кто живет в маленьких городах в которых 3 качалки( как у меня) полицаем не очень то сложно вычислить химика и взять на разработку.
     
  11. Fredi

    Fredi Новичок

    Ну это как админ писал сейчас в теме ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, что про запас лучше не заказывать что распросранение не пришили.
     
  12. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты третий с такой авой
     
  13. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    смотрим в подписи.
     
  14. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    пизд.. как весело новый год начался, пропажи дилов, приемки
     
  15. aarona

    aarona Фитоняша

    Странная такая херня, почти каждую неделю кого-нибудь да принимают. Или раньше об этом на форумах не писали, или неаккуратных дилеров с химиками стало так много, что хоть голыми руками лови.
     
  16. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Походу все курсить стали.что в зале не смотришь пацан лет 16 уже в раздевалке проп или вини бахает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. oop777

    oop777 Новичок

    друзья же вроде..
     
  18. oop777

    oop777 Новичок

    как я понял совмесная операция фсб и фскн
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    у вас в раздевалке че-та бахают? У нас прот и аминки пьешь все думают "уууу... ебучий химик!"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. n0named

    n0named persona grata

    Угу, а еще интерпол, ГРУ и ZOG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Совсем пацанам заняться нечем :sad:
    Видать все беды искоренили..
     
  22. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    все зависит от качалки и ее контингента,как я тренеюсь так у нас все закаренелые мужики ,которые про химарь только и ведут на трене беседы,так вот молодежь слушает ,смотрит на всех кто хорошо выглядит,еще прочитают форумы в инете и понеслась химичить,а заказать сейчас ноу проблем все знают.
    Да и в твоем зале более чем уверен химиков пруд пруди,просто все -НЕ,НЕ я на своем курица,яйца
     
  23. oop777

    oop777 Новичок

    к твоему сведеню присутствовал сотрудник ФСБ по моему краю!
     
  24. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    считай приобрел жизненный опыт, не знаю сколько тебе лет и умничать не собираюсь но в свои 33 я знаю что такое друзья и как в один момент друг оказывается тварью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    да это такое дело и друзьям лучше не говорить если не с ними заказываешь.Качка на почте проще словить чем нарика в подвале,а им всем премии ,награды,звездочки надо-работа у них такая мусорская
     
  26. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    +1
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я ничего плохого не имел ввиду. Ты видимо не правильно понял.
    Вообщем удачи тебе, терпения в этой непростой ситуации. И держи народ в курсе дела, по возможности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мда, уж :(
    Ну, держись, мужик, подключай юристов. Желаю тебе отскочить без потерь.
    Если не сложно, пиши тут. Пасанам на пользу будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. n0named

    n0named persona grata

    Ну по крайней мере разговоры о химке не такие явные и в раздевалке никто никому не бахает)))
     
  30. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    значит никто пример еще не подал,надо нам приехать у вас треню отделать:)100% зал химегов будет