Уголовная ответственность | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. n0named

    n0named persona grata

    Вам збс, у вас хоть законы можно на этот счет почитать. А про Казахию я заебался уже гугл рыть на эту тему. Нет нихуя, кроме того, что все спортсмены у нас чистые... типа
     
  2. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    знакомый мент-опер, я его как-то спрашивал, мол вы там на допросах наверняка борзеете, палочками по ступням отхаживаете и т.п.
    Он сказал что ни хера подобного, сейчас такого нет, особенно после всяких "дальних" и других дел. Начальство за подчиненных также наказывают с увольнением, а мало кто из них, хочет слетать перед пенсией и работой в банке с места.
    п.с. телефон знакомого адвоката или всяких комитетов против пыток надо бы иметь и ничего не говорить до его приезда.
     
  3. Что-то я немного посмотрел и нигде не нашел, что АИ у вас под запретом:dunno:
    не утверждаю, подробнее искать здесь http://www.zakon.kz/211944-ugolovnyjj-kodeks-rk-2011.html
    а если нет запрета-нет преступления:dance:
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    Да я ета тоже почитал, но за ссылку все равно спасибо. Ни в какой из таблиц/списков не присутствует ни метандростенолон/метандиенон, ни нандролоны... Получается мне можно расслабить булки?)
     
  5. Ваще в таможенном союзе, в коем учавствует Россия, Беларусь, Казахстан вывоз лекарственных средств не контролируется, но ключевая фраза " для личного использования ", есть единый список...его искать нуно))
     
  6. Fredi

    Fredi Новичок

    За чем винт форматировать? вытащил из системника, отвез бабушке под матрас, а телефон старый какой нибудь с собой брать.
     
  7. n0named

    n0named persona grata

    купил нетбук по дешевке, поставил на него скайп. вся движуха на нем. заказал, трек получил, нетбук схоронил до следующего заказа. трек с любого компа чекаешь. Наличие трека - это ж не преступление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Скайп и на любой смартфон ставится..
     
  9. Otto

    Otto Новичок

    Я для себя брал а предъявили 234 ч3 .Вы что такие наивные все?
     
  10. Дак и что, что предъявили? Они до суда что угодно налепят и прокурор подпишет, а вот в суде веские док-ва нужны!!! Я те из личного опыта...было и семь статей лепили, а в итоге один эпизод ( правда не по теме этой ) Если четкая позиция, что для себя, если нет свидетелей, которые покажут, что ты банчил ну и тому подобные факты, все это белыми нитками шито :subj:
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    ну а как же подставные ...? о которых так многие писали. что спокойно своих модут подослать
     
  12. да если ты реально на курс себе берешь, а не в складчину или там кому-то подарить, то какие подставные? ну, может, могут каку сделать если ты с ними ой как сильно закусился...
     
  13. amo

    amo Новичок

    закусываться не надо. как бы, это их работа, потому надо не хамить а упрямо гнуть свою линию.
     
  14. Doberman

    Doberman Новичок

    Подтверждаю. Нет такого сейчас. Несколько лет назад довелось присутствовать при задержании сутенера. Я выполнял роль заранее приглашенного понятого. Так что понятые действительно ни разу не случайные прохожие. Но никаких подстав не было. Просто попросили смотреть на все внимательно. чтобы потом засвидетельствовать. На допросе так же разрешили поприсутствовать, никаких угроз, избиений не было, все по делу. Конечно есть менты отморозки, но большая часть - обычные люди, которые просто ходят на работу, а вечером возвращаются в семью.
     
  15. Markyska

    Markyska Бывалый

    Раньше у Бурина заказывал о контрабасе далже не знал, 3-4 раза, слава богу что не приняли =))
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Мы за тебя рады!!!!!!!!!!!!!
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    мы тут все друг за дружку радуемся, по поводу и без :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    нам можешь не заливать.. Тебя определенно кто-то спалил.
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    2 флакона теста и 10 тапок метахи - крупный размер и цель сбыта?
    Дави на то, что для себя и передавай привет тому, кто тя сдал.
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    От кого посылка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    пишет на 20к.. Какие два флакона и упаковка метана?
     
  22. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    да чо воздух сотрясать... К адвокату иди.
     
  23. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    ебаа..., а в реале на сколько?
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Когда заказывал? Когда пришли? Доставка была почтой обычной?
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кто-то тебя слил. Ты же тут анонимно, говори как есть, что уж тут мазаться. До этого передавал препы другим людям?
     
  26. Otto

    Otto Новичок

    А посыль из РФ пришла?
     
  27. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Единственный плюс в этой ситуации что нет контрабанды. А на счет твоих вопросов то я сомневаюсь что тут адвокаты есть которые распишут что да как хотя тут есть пара человек которых принимали и был суд, если кто из них заглянет сюда мож че посоветует. Зайди на БиЧС там человек тему создавал тоже посыль от Джона и приняли мож что там найдешь полезное.
     
  28. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    я тебе поражаюсь. Тебе светит сбыт, а ты на форумы за ответами идешь. Думай где бабок взять и адвоката хорошего.
     
  29. oop777

    oop777 Новичок

    ок
     
  30. oop777

    oop777 Новичок

    думаю думаю