Уголовная ответственность | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. слава 65

    слава 65 Новичок

    приблизительно так))) Че пришли? я вас не звал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. didos

    didos Persona Grata

    Так сегодня же кто-то писал, что пришли отрядом омона ) хорошо, что открыл, а то дверь бы вынесли. Вот их нахуй и пошлёте через глазок.
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    к вам пришла милиция полиция или кто там придет не важно и вы им такие через дверь идите от сюда я не открою. ага как же . спасибо поржал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. слава 65

    слава 65 Новичок

    для тех, кто в своем доме это не проблема))
     
  5. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Да там походу ребят долго отрабатывали
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    ну там конеш другая история, там конрабанда . пересыл не с рф в рф , а с рб в рф было.
     
  7. Олежка

    Олежка Новичок

    Че там нас обрабатывать то???? на таможне узнали кому идет и усе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У меня в городе год назад мужик проходил свидетелем по делу - умер на допросе
    http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/74496
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    Из-за пары пачек метана пытать никто не будет, тем более, если для себя брал.
     
  10. слава 65

    слава 65 Новичок

    Многое зависит от того как себя вести будешь. если начнешь хуевничать, (допустим сначала все признал, а затем пошел в отказ) то на суде это учитывается. и далеко не в сторону уменьшения срока. Все это относится к тем кто барыжит. а так если для себя то ты свидетель не более. главное лишнего ничего не болтать. лучше говорить "не помню".
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Это так должно быть теоретически. Но вполне может сложиться такая ситуация - ментам нужно когото закрыть. Тут появляешься ты со своей пачкой метана - повод пригласить тебя на допрос. На допросе тебе говорят - подписываешь вот эту бумажку, и мы к тебе претензий не имеем, даже метан вернем (эта бумажка поможет закрыть нужного человека). Не соглашаешься - получаешь пизды.
     
  12. n0named

    n0named persona grata

    Хрена с два от вас ответа дождешься. Повторю вопрос. Если посылка не проходит таможню, значит контрабас невозможен? Или все равно изъебнуться могут как-то?
     
  13. Что-то вопрос не оч понятен:dunno:
     
  14. vania

    vania Новичок

    крайне маловероятен))
     
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Если сказать, что ничего не заказывал, то наверно ничего и не будет. Просто пообщаться, то скорее всего пригласят и вопросы станут наводящие задавать, но наверно можно и не ходить просто и все. Нет получения - нет законченного преступления, я так понимаю.
     
  16. vania

    vania Новичок

    вообще если так жопу жгет этот вопрос, то сейчас же дохуя юридических форумов. зайди опиши подробно ситуацию и тебе ответят ))
     
  17. ответственности за неоконченное преступление никто не отменял:rickroll: ну это конечно если докажут, что заказывал тот кому она адресовалась, ведь может это сосед сделал:xdnew:
     
  18. vini

    vini Persona Grata

    Слуште, а че вправду если перед походом на почту диск форматнуть, а на почте если что так и сказать - "Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ, извещение пришло ну я и пошел посмотреть че за хрень мне кто прислал"?
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    посылка из РФ в Казахию, судя по треку, не заходит на таможню. и почтовики говорят что таможни не будет. контрабас, получается, не пришьют.
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    в кз нет таких сайтов. выслушивать нотации хуеплетов на тему "стероиды - зло" нуивонахуй и мне лень
     
  21. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    да, ради этого конкретного случая обязательно надо форматнуть тем кто у ВТ брал, а так если постоянно, то заебешься. Каждый раз дрова ставить, настраивать все, иконки бля :xdnew:
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    проще тогда закатывать с интернет-кафе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lem77

    Lem77 Новичок

    А это уже нужно знать для начала законы Казахстана.)
    Сходи проконсультируйся к местному юристу в реале.
    Тады в случае чего не удивляйся.:xdnew:
     
  24. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    пришьют на раз два, если найдут. суть в том, как они только найдут? таможня она то для того и есть чтобы находить.
     
  25. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    акронис в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Я ХЗ...Надо хоть немного быть знакомым с вашим УК, контрабанда у вас есть, но входят ли АС в список запрещенных к обороту веществ?:hmm:И ваще нуно знать законы:subj:
    :boss:
     
  27. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Мужики, вы все рассуждаете о прекрасном.
    1. Если посылка из зарубежа - не дай бог вам с ней попасться. Да и лучше там не заказывать.
    2. Посылка из России - лучше чтобы приема на почте не было. Если прием состоялся, включаем свои актерские способности и убеждаем товарищей о незнании того что содержится внутри. "вот мол извещение, думал дед подарок к Дню рождения прислал"
    3. Пришли домой - проверяем посылку, все на месте - не паримся, не хватает - взяли на пробу.
    4. Пришли товарищи из структур к вам домой - не пускаем, говорим "да, действительно заказывал (в том случае если из России), но барыга мол гад попался, кинул, прислал аспирин, я его выкинул. НЕ ГРУБИМ, НО И ЛОХОМ НЕ НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ!!! Все четко ясно с расстоновкой.
    5. Приглашают в отдел - ищем любые предлоги (мама больна - нужно забрать из больницы; понос - не можете слезть с горшка; главное хорошую причину) не ехать к ним, иначе там они разговариваю по-другому (грубят, плохими словами обзывают, угрожают физической расправой)
    6. Если вдруг присылают повестку, ищем знакомого (повторяю знакомого адвоката, который много денег не возьмет), просим его просто поприсутствовать и все. На вас посмотрят сотрудники, как на дурака, но больше вызывать не будут.
    7. Останавливают на улице, просят проехать - так же ищем любые отмазки. Но никуда не едем, пусть они вам тут на улицы пизды дадут, прилюдно так сказать, чем там.
    8. И не забываем про простые вещи:
    Берете в складчину - распространение!!! Статья!!!
    Купил для друга - Статья!!!
    Берете за ранее, то есть много, даже себе - будут шить распространение!!!
    С сотрудниками разговариваем строго, но грубим. Почувствуют слабину, будет не хорошо.
    9. Все написанное относится к тем людям у кого "чистая жопа", то есть он действительно купил себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. прям ЛИКБЕЗ :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. podvodkin

    podvodkin Новичок

    Поддерживаю. Закрепить в шапке.
     
  30. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk