Уголовная ответственность | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. petrun88

    petrun88 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. amo

    amo Новичок

    окей.. буду держать. а вообще конечно, если посылку не дают сразу по какой то причине, надо не брать ее вообще. это для всех инфа.
    да и от беларуси/украины надо открещиваться ибо контрабас выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FauST

    FauST Новичок

    ребят, почитал первые 5-6 страниц. То есть, если тебе доставили товар с территории РФ и тебя хапнули на почте, то тебе ничего не будет в случае если ты скажешь что для личного использования, а если товар приехал из за границы, то в любом случае не отвертется от срока чтоли?
     
  4. amo

    amo Новичок

    верно
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вино от ВТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. amo

    amo Новичок

    йу гар м он р ф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Спасибо! От всего прочитанного голова кругом! тоже ВТ! Тоже те же числа. Пока не было извещений. Вообще не рыпнусь на почту, если придет. Только главное, чтобы ко мне сами не пришли!
     
  8. amo

    amo Новичок

    смотри сам. если выдадут с первого раза, без заминок, значит нет хвоста
     
  9. vania

    vania Новичок

    просили прийти в другой день или ебали мозги тупили пока полицаи не приехали?
     
  10. amo

    amo Новичок

    сначала в другой. а потом тянули время
     
  11. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    А числа какого заказывал? Долго шла?
     
  12. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят!!! продолжаю свою прошлую тему .


    я говорил что была посылка по жертвам НБ от АИ , это была ошибка. посылка была от ВТ пришла где то в начале января им(походу ВТ точно взяли и всю базу данных на клиентов тоже!), забрали посылки недели полторы назад, на почте никого не принимали, пришли как говорил пару дней назад, сами не барыжили ничего, чисто себе. так вот как пришли в 7 утра , не обыскивали они сами все отдали что было(хотя мож если бы и не отдали ввсе равно обыскали, тут я хз). в итоге в участке сказали что бы они кого то слили ом, хотя бы одного человека кто торгует а то будет вам плохо. сегодня вот опять поехали к ним в участок по их вызову. вот такие дела!

    п.с. то сообщение по моему писал в теме гнк , но ее не нашел. так что написал тут.
    п.с.2 кто брал у ВТ забудьте о посылках ВООБЩЕ , но это чисто мое мнения, а так как хотите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Крутяк))) Попали мы все! Теперь вот интересно. В середине января принимал заказы ВТ или уже кто-то другой?
     
  14. А Че забывать-то? ну и приду я за ней, ну получу и что?,:dunno: в моих действиях нет ничего противозаконного...:yes: и по сути, изъять они могут только в случае приобщения в качестве вешдоков по делу, составляя при этом соответствующий протокол...(хотя, Россия-страна чудес и беззакония)
    Мне лично пох, пойду и заберу, а там уж видно будет...благо опыта общения с ними вагон и маленькая тележка...
    Ты и им скажи, чобы они никаког не слили,а то :perec:
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vania

    vania Новичок

    копы тоже интересные ребята, кого может слить среднестатистический человек?) всем в друзьях надо иметь барыгу, так для перестраховки на случай приемки :trollface:
     
  16. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Ну так ты всем скажи!))) Ты будешь говорить, что незнаю у кого заказывал? Парень вконтакте постучался и сказал:"Купи и будешь сильным"? Если уже в январе не он заказы принимал? Давно ли он счет в евросети поменял на связной банк?
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    кстати, они оплачивали в связной банк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. noname123

    noname123 Гость

    Т.е. к ним тупо пришли сотрудники ФСКН, которые им ничего не предъявили и они по собственному желанию отдали им фарму? И потом по собственному желанию поехали с ними в отделение? И на следующий день тоже без повестки по собственному желанию опять к ним поехали? :trollface:
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    Тупой вопрос ты задал конечно! по собственному прям желанию все делали бля! и сами перед этим записку им подложили что заказывали, возьмите нас!
     
  20. Ёптиль....так и скажу:- -: а вообще в том же контакте постоянно мне кто-то фарму впарить хочет))))
    на крайний случай есть ст.51:metalhead:
    да и че вам, придумайте себе историю:xdnew: где и как...и главное помнить, что и копы в целом и общем действуют в рамках закона, остальное: на понт, нахрапом...:po weke: мы не в 90-х:perec: , сегодня закон знать надо, знать и пользоваться...кто постарше меня поймет:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. noname123

    noname123 Гость

    Так ты сам так написал:
    Звонить могут сколько угодно, без повестки ни один умный человек никуда не поедет. Т.е. твои друзья, как порядочные граждане РФ, по своей доброй воле решили помочь сотрудниками ФСКН раскрыть преступление. Молодцы чо еще сказать. И фарму им подарили ахахаах. Твоих друзей, как неграмотных лохов развели просто.
     
  22. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Под давлением органов и не такое учудить можно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Exclusive

    Exclusive В бане

    нууу, по ИХ вызову, их вызвали в участок! всмысле не они сами изъявили желание. по какой доброте, ты че несешь? по какой своей доброте решили помочь то? я сказал как им сказали.!! или ты нихера читать не умеешь?
     
  24. noname123

    noname123 Гость

    Вызывать могут сколько угодно, ты никуда не обязан ехать. И фарму не обязан отдавать, даже если к тебе все сотрудники местного УФСКН в гости придут.
    Твоих друзей на понт взяли и всё. Когда нет повесток и других документов, то значит ты сам изъявил желание. Потом в деле так и напишут, пришли сами, отдали фарму и дали показания против такого-то человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    ну против кого то никаких показаний они еще не давали, а там что дальше будет я не знаю.но то что поставили пед фактом что или как хотите нам помогаете или вам плохо будет это точно. а там понт не понт это другой вопрос.
    а вообще по ту сторону экраны мы все смелые а как коснется так обосруться 90% здешних рембо!
     
  26. noname123

    noname123 Гость

    Они всем так говорят, будет плохо и тд. И пока все живы и здоровы. Это не тюрьма Гуантанамо, пытать никого не будут из-за такой мелочи.
    Обострутся? Чего? Придут к тебе в 7 утра, нахуй пошлёшь их и они уйдут. Вот и конец истории. Живя в России, нужно быть юридически грамотным в первую очередь.
     
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    окааай. ты как будто не в россии живешь. права граждан и обязанности здесь всё условно!
     
  28. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Блин, одни протеворечия! Ну радует то, что по РФ и ст. 226 отпадает! Остается 234! Ведь если за руку не поймают, а придут, то вообще можно не открывать или куда-нить заныкать на всяк.
     
  29. слава 65

    слава 65 Новичок

    а вообще лучше дома не хранить весь курс. взял на пару дней вперед и все - живи спокойно, за крупный размер не придется отбрехиваться
     
  30. vania

    vania Новичок

    кто там? фскн? идите нахуй! Okay.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5